Перейти к содержанию

Сколько можно ездить по временным правам, после суда?


Damage

Рекомендуемые сообщения

Забрали права за превышение, в суде заплатил штраф - выдали постановление, т.е. могу ехать забирать права.

Сколько можно мне ездить по временным правам с постановлением?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после постановления суда времянка действительна 10 дней, пока постановление не вступит в законную силу (при этом дата окончания времянки не должна быть более ранней датой). после 10-и дней нужно ехать в гаи за правами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже прошло 10 дней, я могу ехать забирать права. Но пока нету времени. Какое наказание за то что я буду ездить по времянке с постановлением?

Времянка у меня от 17 марта, даты там нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже прошло 10 дней, я могу ехать забирать права. Но пока нету времени. Какое наказание за то что я буду ездить по времянке с постановлением?

Времянка у меня от 17 марта, даты там нету.

 

ВР действительно 2 месяца. грозит тем, что если остановят и пробьют ВР по базе и выяснят что постановление вынесено, заберут машину на штрафстоянку за то что управляешь авто без ВУ (забыл дома). нет такого понятия - нет времени, есть понятие - лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже прошло 10 дней, я могу ехать забирать права. Но пока нету времени. Какое наказание за то что я буду ездить по времянке с постановлением?

Времянка у меня от 17 марта, даты там нету.

 

ВР действительно 2 месяца. грозит тем, что если остановят и пробьют ВР по базе и выяснят что постановление вынесено, заберут машину на штрафстоянку за то что управляешь авто без ВУ (забыл дома). нет такого понятия - нет времени, есть понятие - лень :)

Ахахах))) Ну т.е., если выдана времянка 17 марта то по 17 мая могу ездить без опасения что **** будут докапываться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах))) Ну т.е., если выдана времянка 17 марта то по 17 мая могу ездить без опасения что **** будут докапываться?))

 

в принципе да, но могут и пробить. что будет если пробьют я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...