Перейти к содержанию

подшипник ступицы, с/блок задний левый несущий


dlivas

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пжл. где лучше заказать (оригинал или не оригинал) подшипник передней правой ступицы и с/блок задний левый несущий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на прошлой неделе поменял переднюю левую и заднюю левую ступицу с подшипником в MF-center в Свиблово, они, вроде, партнерами являются мазда3ру. Завтра еду к ним подушку двигателя ставить, набери, поинтересуйся. (495) 226-35-32, (985) 226-35-32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на прошлой неделе поменял переднюю левую и заднюю левую ступицу с подшипником в MF-center в Свиблово, они, вроде, партнерами являются мазда3ру. Завтра еду к ним подушку двигателя ставить, набери, поинтересуйся. (495) 226-35-32, (985) 226-35-32

смотря какой машинЪ

раньше в сборе шли (подш в ступице) потом отдельна...

на сколько я знаю подш или ступица только оригинал быват...

брал ступицу в сборе на Экзисте, другую брал в мазда-СТО (Onix - представитель)- там оказалось дешевле там же и ставил...

а вот подшипник отдельно, вроде на экзисте дешевле был... хотя мож 300 р не актуально, если там же менять бушь... зато там же сразу и вналичии...

сайленты брал опять же в Экзисте (неоригинал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мою матрешку 2004го года нашлось новый оригинал, новый неоригинал и бу оригинал, мне было с чем выбирать, в мазда-СТО как-то дороговато, а в МФ-сервис цены на услуги выше. Так что посути то на то выходит. А если через магазине заказывать, то на мою американку долго ждать придется))) лучше искать там, где уже имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мою матрешку 2004го года нашлось новый оригинал, новый неоригинал и бу оригинал, мне было с чем выбирать, в мазда-СТО как-то дороговато, а в МФ-сервис цены на услуги выше. Так что посути то на то выходит. А если через магазине заказывать, то на мою американку долго ждать придется))) лучше искать там, где уже имеется.

БУ подшипник/ступицу как то стремно брать...имха

 

 

и что в конце концов взял, и ценник каков???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед неоригинал новый 2,6к, зад оригинал бу в отл состоянии 2к (т.к. они почти не ломаются было абсолютно без разницы что ставить назад), всё с чеками гарантиями и т.п. даже на б\у. Ребята неконфликтные, если их касяк, то отпираться не будут. А так я там в прошлый раз 14к оставил на подвеску, пока доволен. Скоро буду менять задние саленблоки, уже купил, а вот замена по 2к за каждый(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...