Перейти к содержанию

Статья 12.15.4 КОАП РФ


Alekseus

Рекомендуемые сообщения

Ребята, нужен совет.

 

Ситуация следующая:

 

6 апреля сего года вечером поворачивал из левого ряда с кремлевской набер. налево на манежную улицу (рядом с кремлем). когда поворачивал налево с соседнего ряда машина начала залезать на мою траекторию движения. я инстинктивно взял левее и малость по двойной проехал. приняли гайцу и на лишение прав меня. при объяснении своего маневра гайцу, он сказал что нужно было притормозить либо остановиться и ждать пока пропустят. я ему говорю - таким маневром я создам аварийную обстановку - ему фиолетово.

 

собственно скажите есть ли возможность не попасть на лишение прав или без вариантов отстоять в суде права (суд будет 13 апреля) ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.15.4 изъятие в/у от 4-6месяцев,у меня была ситуация за такой же разворот поговорил с полицейским он мне смягчил на 12.15.3- штраф 1000-1500р.,явись на группу разбора и попробуй признать свою вину,Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо будет доказать, что было вынужденное пересечение к тому же, ты же немного пересёк а не выехал на встречку и поехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовься к худшему и, если есть возможность, лучше соглашайся, смягчат. Связь между госсотрудниками крепче твоей правды, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начала залезать на мою траекторию движения

так же попадал...

они (Инспектора Дорожного Регулирования) стояли в нужное время (пробка была) и в нужном месте...

пачками таких тормозили и конвейром пропускали через свою машину...

в спор не полез отдал на месте... так как вину чувствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли в личку читаемый скан протокола. в идеале, сходи в мировой суд и ознакомься с материалами дела, сфоткай схему и рапорт и так же пришли мне. иначе дать какой-то дельный совет оч сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность то проконсультируйся с адвокатом.

У самого было лишение по 12.15.4 на 4 месяца.В протоколе написал, что с нарушением согласен.Затем пошел к адвокату, он сказал сделать ни чего нельзя т.к. в протоколе согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...