Перейти к содержанию

Детское кресло для ребенка постарше.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ребенку семь лет. До этого пользовали рекаро старт, но сейчас оно перешло маленькому по наследству.)) И не как не можем выбрать "подпопник". В принципе они все одинаковые, но может кто-нибудь заморачивался с выбором. Поможите люди дорбые, мы сами не местные...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел поменять кресло на бустер ("подпоник"), но после просмотра тестов http://www.autoreview.ru/archive/2008/06/chld_test/ желание пропало. Оставил пока кресло, хоть 6-ти летнему ребенку в нем не очень комфортно...

Може уже появились действительно безопасные бустеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
на годик хочу кресло присмотреть,не знаю что даже брать(((

Если база есть от мелкого кресла, то под эту базу подбирай и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня полулежачее от 0-13 кг,пора что-то сурьезное!ммотрю в сторону рекаро:(

Ну люлька у меня тож Recaro Young Profi Plus, дальше тоже планирую брать Recaro, но не как они предлагают переходную модель на год, а на подольше. Это уже мерить надо)

У сестры Maxi-Cosi, с люльки перешли на него, очень довольная, могу узнать модель, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня полулежачее от 0-13 кг,пора что-то сурьезное!ммотрю в сторону рекаро:(

Ну люлька у меня тож Recaro Young Profi Plus, дальше тоже планирую брать Recaro, но не как они предлагают переходную модель на год, а на подольше. Это уже мерить надо)

У сестры Maxi-Cosi, с люльки перешли на него, очень довольная, могу узнать модель, если что.

У меня было Макси-Кози... отличное кресло берите!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было Макси-Кози... отличное кресло берите!;)

Да Ромер, Рекаро и Макси-Кози все плюс-минус одинаковые, тут уже по-моему по дизайну надо выбирать и по каким-то личным привязанностям))) я только поэтому Рекаро и взяла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только цена у нас в Москве на них высока:(

Где мы заказывали babyshop.de (магазин шлет напрямую из Германии, оплата visa, mastercard, paypal, доставка 2-3 недели. Автокресло Rцmer Safefix Plus Felix 2011 обошлось с доставкой в 12 тыс.руб., в Москве такое стоит в среднем 26 тыс.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...