Перейти к содержанию

Дёргает машину


триангл

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто знает или сталкивался с проблемой дёрганья машины при резком нажатии на газ (в пол)

Двух литровая, ручка, рестайл 08 года, пробег ниочём чуть больше 10 тык.....

По ощущениям стала тупить, если раньше педаль в пол, то сразу набирала на любой скорости и передаче. Сейчас задумывается, а потом едет.

Сцепление точно ни при чем.......Бензин тоже (наверное)

Да и ещё раз повторюсь, только когда педаль в пол, если аккуратно, то едет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же хрень) такое ощущение что бьёт колесо хотя оно отбалансиловано и всё норм ) хз ща на лето перейду посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же хрень) такое ощущение что бьёт колесо хотя оно отбалансиловано и всё норм ) хз ща на лето перейду посмотрю

На мой взгляд, если колёса, то и руль дергало бы....

А дёргает движка походу....

Может свечи кончились???? Или воздухан подзабило????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же хрень) такое ощущение что бьёт колесо хотя оно отбалансиловано и всё норм ) хз ща на лето перейду посмотрю

На мой взгляд, если колёса, то и руль дергало бы....

А дёргает движка походу....

Может свечи кончились???? Или воздухан подзабило????

 

 

 

ну у меня пробег 4 тыщи я хз ну причём это на 2 на 3 передаче в основном

у меня 1.6 автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же хрень) такое ощущение что бьёт колесо хотя оно отбалансиловано и всё норм ) хз ща на лето перейду посмотрю

На мой взгляд, если колёса, то и руль дергало бы....

А дёргает движка походу....

Может свечи кончились???? Или воздухан подзабило????

 

 

 

ну у меня пробег 4 тыщи я хз ну причём это на 2 на 3 передаче в основном

у меня 1.6 автомат

Тебе проще, у меня гарантия в феврале закончилась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двух литровая, ручка, рестайл 08 года, пробег ниочём чуть больше 10 тык.....
Тебе проще, у меня гарантия в феврале закончилась(((

:blink:

 

Видео, простите, чего???

 

ну не Вас же :) а как минимум поведения приборной панели, в момент разгона :) на руль фотик привяжите и снимайте показания приборки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не Вас же :) а как минимум поведения приборной панели, в момент разгона :) на руль фотик привяжите и снимайте показания приборки :)

Ну про видео понял)))

По остальным вопросам отвечаю, машина тёщина была, пять поездок в год, вот и пробег такой.....

Езжу на ней активно с ноября прошлого года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а машина обслуживалась? если не тянет усердно.. то может быть свечи засратые.. но за 10 иридиевые сложно ушатать... в любом случае нужно смотреть.. но а я бы посоветовал как следует покрутить мотор на разгонах :) мож машина привыкла к овощьной езде, вот и тупит на разгон что аж провал чувствуется.. нужно немного погонять на ней...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а машина обслуживалась? если не тянет усердно.. то может быть свечи засратые.. но за 10 иридиевые сложно ушатать... в любом случае нужно смотреть.. но а я бы посоветовал как следует покрутить мотор на разгонах :) мож машина привыкла к овощьной езде, вот и тупит на разгон что аж провал чувствуется.. нужно немного погонять на ней...

В машине кроме замены гидроусилителя по отзыву, не делалось ничего. Я только масло поменял.

Про покрутить обижаете.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...