Перейти к содержанию

ПИТЕР 2011!!!


Vax

Рекомендуемые сообщения

На машине езжу каждый день, самолет - тоже было, в простом поезде - наездилась!

А на САПСАНЕ - никогда!!!

 

Круто, конечно, но стоимость поездки в данном случае не радует:

билеты на сапсан в обе стороны+проживание=12 тыс. мин. без еды, спиртного и остальных радостей жизни))))))) Не бюджетно!(

В прошлом году на июньские в Турцию на три дня за эти же деньги съездила)))))

Рус, Вакс, скажите что по билетам на самолет? Действительно 3000 тыс. туда-обратно?

И на чем мы передвигаемся по городу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 957
  • Создана
  • Последний ответ

лебедь, рак и щука...ей богу...

 

Определим время выезда и чуть позже его огласим.

поделить надо на утро и вечер пятницы, обратно в обед, ближе к вечеру. Поезд, авто и самолет кому как удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, это если просто по центру лазить то конечно лучше на машине, а если захочется посмотреть крепнуть Орешик или Копорье тогда как крутится?

Прошлой осенью я до Орешка не доехал в 10 км чуть колесо не оставил и развернулся, покрытие там пипец :rofl:

На 18 дисках туда точно ехать не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото мне тоже кажется дорогой отель... можно раза в полтора дешевле найти в центре с душевой в номере... помойму для того, чтобы переночевать вполне хватит. Платить 4.5к за пару часов отдыха ночью ну как то не айс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПИтер ТУДА можно поехать на Невском экспрессе в 18.30 прибытие в 23.30

 

Обратно на сапсане :)

 

Ладно, это если просто по центру лазить то конечно лучше на машине, а если захочется посмотреть крепнуть Орешик или Копорье тогда как крутится?

Прошлой осенью я до Орешка не доехал в 10 км чуть колесо не оставил и развернулся, покрытие там пипец :rofl:

На 18 дисках туда точно ехать не стоит)

 

 

мы снимали автобус в прошлый раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vilma.ru/stoimost-gostinitsi/ вот еще бюджетный вариант....

На самом деле очень много предложений в инете и на картинках все красиво и недорого, другой вопрос, что конечно не факт что все так окажется на самом деле, поэтому надо либо соглашаться на то что есть - дорого но проверено, либо отнестись ко всему - пофиг, лишь бы поспать где было недорого, либо на месте надо чтоб кто-то посмотрел гостиницы на месте если есть возможность а потом решать, но это сложно, т.к. это надо время ездить и смотреть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да угомонитесь вы))

+1 к ПРО, каждый тянет в свою сторону

с дорогой кому как удобно

 

машины ваши никому не нужны, мы уже два раза ездили, у нас все ходы записаны! не лезьте вперед батьки в пекло

скажут вам пешая прогулка и максимум метро, пойдете пешком

нужно будет ехать за город или вечером в клуб, есть питерские друзья товарищи маздоводы или автобус снимем

все кто приезжал на машинах (практически все) их не брали ни разу, потому что все пьют!

 

доверьтесь нам бывалым, успокойтесь вы с программой, все будет в ажуре и будет ЖАРКО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажут вам пешая прогулка и максимум метро, пойдете пешком

Ну эт уж как то совсем по военному звучит.....

Сейчас речь в принципе о гостиницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажут вам пешая прогулка и максимум метро, пойдете пешком

Ну эт уж как то совсем по военному звучит.....

Сейчас речь в принципе о гостиницах.

 

да! а ты думал? партия сказала НАДО :D

а метро это отдельная экскурсия вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ХОЧУ!!!!!

а едут как? на машинах? самолет? поезд? - чет упустила момент!

не чего ты не упустила:) каждый едет так как ему нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вот, нужно делать какую то культурную программу, мосты и все такое куда можно сходить и съездить. Или вы просто собираетесь гулять по центру и пить, кофе чаи в каждом кафе на Невском

 

меня никто не слышит :acute:

 

все будет! Сережа МОЛОДЕЕЦ!!! он всегда программу составляет, мы ему доверяем и не лезем!

 

только новечки кипиш поднимают, старые смотрю молчат ... потому что от такой активности в легком шоке)

ПРО, ну скажи им))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вот, нужно делать какую то культурную программу, мосты и все такое куда можно сходить и съездить. Или вы просто собираетесь гулять по центру и пить, кофе чаи в каждом кафе на Невском

Vax, все продумал. Все на первой странице написанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, с таким же успехом я сам могу сказать, приезжайте, будет весело! ))))

Это общая программа, может в ней и половины не будет! )))

 

половины чего?

 

да нам так говорили и мы ездили, и НИКТО ни разу не пожалел! что за недоверие то такое? почему я молча пишу я еду и все, потому что с родным клубом где угодно и как угодно 100% будет офигенно ... а кому то надо разложить по минутам время препровождения, как будто он покупает тур на мальдивы в агентстве?

Сережа и так делает очень много, и из нашего опыта всегда на отлично

я считаю что той программы что в первом посте вполне достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух! вроде всех переписал ))))

 

теперь отвечаю на вопросы:

1. Гостиница - Андерсен отель показал себя с самой лучшей стороны по всем факторам:

- можно сидеть выпивать в лобби шумной компанией даже в три-четыре ночи

- удобный подъезд с любой стороны

- парковка перед отелем за которой всегда наблюдает охранник

- хороший район города

сейчас веду переговоры, что бы снизить цену, но для этого им надо знать сколько едет народа, я предварительно бронировал 15 номеров, если мы гарантировано подтвердим бронь к маю (оплатим первые сутки проживания) то думаю можно добиться хорошей скидки!!! вплоть до 3500 за номер, думаю таких цен никто не найдет!

жить в разных местах это потеря огромного количества времени на сборы, считайте все едут маленькими компаниями и никогда вместе мы не соберемся, поэтому основным местом проживания будет отель... с ценами вопрос решим....

 

2. По поводу поездки, давайте организовываться в несколько групп - кто едет на машинах, кто едет на поезде и на самолете, рейсы можно брать утренний и вечерний и большой толпой брать билеты, тогда в Питере организуем трансфер до гостиницы.

 

3. Программа мероприятий предварительно такая:

1.07 прогулки по городу

с 1 на 2 катание на кораблике по Неве до 4х утра

2.07 Mazda Cup

с 2 на 3 клуб ХХХХ

3.07 Петергоф

 

вообще очень мало времени, поэтому я думаю взять еще четверг для гуляний и посещений музеев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух! вроде всех переписал ))))

 

не совсем :) пиши мне +1

 

Гордееву вписывайте ... или мне +1 поставьте или Кармолис))

 

Исправил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа-опа!!

 

нас с юльчиком в список обязательно! мы за любой кипишь )))

 

новичкам - на счет поездки

тут главное понимать, что это не турпоездка, где все по расписанию и должны увидеть ровно столько сколько описано.

главное - совместная тусэ, составляется примерная программа - по возможности соблюдается.

зная маздаводов - может получится что куда-то мы можем не успеть, или что то вычеркнуть из списка. главное, повторюсь, тусэ :)

и на это надо настраиваться.

 

на счет выбора отелей - лучше в одном месте селиться, ибо не факт что будет столько свободных номеров под толпу маздаводов, а если разделяться - то сложнее будет собраться/пересечься

по пред. опыту - передвигались мы или на метро, или на автобусе ну или на такси.. так что не оч уж и страшно :)

как и доставка тела в питер и обратно. ехали группами, кто на машинах, кто на поезде, кто на самолете в разное время - потом по возможности встречали и в кучу собирали :)

 

ПЕРЕМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!.... даешь мега поездку ) хочу-хочу-хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...