Перейти к содержанию

ПИТЕР 2011!!!


Vax

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 957
  • Создана
  • Последний ответ
кстати хорошо б чтоб около отеля парковка была...... чтоб маську не эвакуировали ночью....

Угу... квест - найди свою машину))))

Это целая цепочка квестов! :)))

 

сначала вспомнить какая у тебя машина, потом найти ее, и самый злобный квест, попробуй вытащить ее из самых первых рядов)))

Так... еще один плюс в сторону поезда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цена на самолет ,которую мне сказал Вакс подтвердится ,то я скорее всего на самолете полечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду 1 июля на поезде либо с утра в 6:45 или в обед 13:30.

 

+1

 

мы же всегда в пятницу утром ездили! чтобы с обеда уже там ... сколько идет Сапсан?

Дав, почему ты хочешь вечером, работа?

у меня в прошлый раз рейс утренний на вечер перенесли, я к вам где то часов в 20 приехала в отель, вы уже в какашку были :P

 

цены в Андерсене тоже не порадовали, может поговорите там еще?) нужно же именно туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цена на самолет ,которую мне сказал Вакс подтвердится ,то я скорее всего на самолете полечу)

2 944 руб на человека - Трансаэро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цена на самолет ,которую мне сказал Вакс подтвердится ,то я скорее всего на самолете полечу)

2 944 руб на человека - Трансаэро :)

не, он говорил не про трансаэро, не помню точно какую компанию, но суть была в том что билеты стоят 3000 в обе стороны))) если я его правильно понял)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду. Полностью темку не читал, как то не очень удобно на работе. Но я предлогаю сходить еще в кресты, самому все не как руки и ноги не доходят. А тут я думаю многим будет интересно

 

И еще, самые дешевые перелеты это авианова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на машине еще дешевле)))))))))) и привязок ни к вечно задерживающимся самолетам новы и трансаэро на 2-5 часов, ни к необходимости ехать на вокзал/аэропорт.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цена на самолет ,которую мне сказал Вакс подтвердится ,то я скорее всего на самолете полечу)

2 944 руб на человека - Трансаэро :)

не, он говорил не про трансаэро, не помню точно какую компанию, но суть была в том что билеты стоят 3000 в обе стороны))) если я его правильно понял)))))

Так это и есть туда-обратно )))) Но надо определяться уже сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине нужно всем ехать, а то как Дети, на самолетах и поездах, тем более если программа будет какая то вне города, так же на общественом транспорте За всеми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине нужно всем ехать, а то как Дети, на самолетах и поездах, тем более если программа будет какая то вне города, так же на общественом транспорте За всеми?

Ну не люблю я поезда....... а самолет..... куча времени тратится ни о чем..... регистрация и все такое.... туда приеду, машину на стоянку и вперед со всеми... как домой захотел - сел да поехал..... по времени выйдет одинаково все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

мы же всегда в пятницу утром ездили! чтобы с обеда уже там ... сколько идет Сапсан?

Дав, почему ты хочешь вечером, работа?

у меня в прошлый раз рейс утренний на вечер перенесли, я к вам где то часов в 20 приехала в отель, вы уже в какашку были :P

 

цены в Андерсене тоже не порадовали, может поговорите там еще?) нужно же именно туда)

Утренний который из Москвы в 6:45 Сапсан идет 3 часа 45 минут, который в 13:30 отправляется едет 4 часа 15 минут.

утром самый оптимальный вариант. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине нужно всем ехать, а то как Дети, на самолетах и поездах, тем более если программа будет какая то вне города, так же на общественом транспорте За всеми?

Ну не люблю я поезда....... а самолет..... куча времени тратится ни о чем..... регистрация и все такое.... туда приеду, машину на стоянку и вперед со всеми... как домой захотел - сел да поехал..... по времени выйдет одинаково все равно.

Не соглашусь :) в полете 1.05, багаж не сдаешь... все достаточно быстро. ;) По прошлому опыту, я приехала в аэропорт в 7 утра, в 9 20 уже на невском кофе пила.... так что....

А на машине всю ночь друг друга развлекать придется)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь :) в полете 1.05, багаж не сдаешь... все достаточно быстро. ;) По прошлому опыту, я приехала в аэропорт в 7 утра, в 9 20 уже на невском кофе пила.... так что....

А на машине всю ночь друг друга развлекать придется)))))

самолет во время - это исключение из правил, тем более в бюджетных авиакомпаниях.

Ну все же быстрее чем на авто... ладно, я ж не уговариваю :D

 

Ждем программу по поездке, тогда уже и понятно будет - авто или самолет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЕЗД И ЕЩЁ РАЗ ПОЕЗД!

 

На самолёте уже летали рано утром, а назад на машине. ПИП-ПИП-ПИИИИИИИП. Тяжкое занятие!

 

 

Мне пофиг какое время поезда - главное компания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь :) в полете 1.05, багаж не сдаешь... все достаточно быстро. ;) По прошлому опыту, я приехала в аэропорт в 7 утра, в 9 20 уже на невском кофе пила.... так что....

А на машине всю ночь друг друга развлекать придется)))))

самолет во время - это исключение из правил, тем более в бюджетных авиакомпаниях.

Ну все же быстрее чем на авто... ладно, я ж не уговариваю :D

 

Ждем программу по поездке, тогда уже и понятно будет - авто или самолет ;)

мне больше интересны варианты гостиниц....... как кому удобнее ехать думаю все решат для себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине езжу каждый день, самолет - тоже было, в простом поезде - наездилась!

А на САПСАНЕ - никогда!!!

 

ХОЧУ САПСАН!!!!

 

И жить тоже нужно всем вместе - нефиг по городу разбредаться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, это если просто по центру лазить то конечно лучше на машине, а если захочется посмотреть крепнуть Орешик или Копорье тогда как крутится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...