Перейти к содержанию

ПИТЕР 2011!!!


Vax

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 957
  • Создана
  • Последний ответ

Аааааааа фотки класс !!!!

Ребзики с вами так клево, спасибо что вы есть.

Хочу обратно, а то сижу на работе умираю ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боашчка, а выложи фотки питерцев)))) а то Москва да Москва всё)))

 

Выкладываю какие есть, я не много снимал! Так то будем посмотреть, если будут - непременно выложу! :-) И не тут, надо редактировать.

 

Тут снимки как то странно грузятся. И сообщения перемешиваются. Так что выложу куда следует, и сообщю кому положено! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боашчка, а выложи фотки питерцев)))) а то Москва да Москва всё)))

 

Выкладываю какие есть, я не много снимал! Так то будем посмотреть, если будут - непременно выложу! :-) И не тут, надо редактировать.

 

Тут снимки как то странно грузятся. И сообщения перемешиваются. Так что выложу куда следует, и сообщю кому положено! :-)))

 

А кому положено ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛИЧКУ ПЛИЗ!!!! И под паролем!

Да лан у нас было все прилично :D

 

Конечно!

 

Мы ж такииие приличные))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому положено ???

 

Всем конечно!!! :-))) Ссылка будет тут!

 

Ну и завершая серию про спасателей, видно как, в коненом итоге, спасение было поставленно на поток!!! Струя живительной влаги восрешала всех, не взирая на позу! От наших ребят никто не ушел не спасенным!!! :-)))

post-12047-1309782173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому положено ???

 

Всем конечно!!! :-))) Ссылка будет тут!

 

Ну и завершая серию про спасателей, видно как, в коненом итоге, спасение было поставленно на поток!!! Струя живительной влаги восрешала всех, не взирая на позу! От наших ребят никто не ушел не спасенным!!! :-)))

 

какие у тебя крутые фотки! суп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ж такииие приличные))))))

 

Угу, если с белыми пятнами на фото!))))))))

 

Это просто Андрюха цену набивает. Нам надо комиссию требовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАААААТЬ хочуууу!!!!! Рубит!!! Я восстановила симку))) т.ч. номер прежний остался!!! Только вот номера мало чьи есть... и с аппаратом еще не определилась....чо покупать х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАААААТЬ хочуууу!!!!! Рубит!!! Я восстановила симку))) т.ч. номер прежний остался!!! Только вот номера мало чьи есть... и с аппаратом еще не определилась....чо покупать х.з.

только не афоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у тебя крутые фотки! суп!

 

спасибо, стараюсь! :-)

 

Ну и конечно - вот эти прекрассные, отчаянные и беспощядные парни!! :-))) Остальным фотографироваться было не досуг, поехали снимать котят с деревьев!!!

post-12047-1309785037_thumb.jpg

post-12047-1309785063_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАААААТЬ хочуууу!!!!! Рубит!!! Я восстановила симку))) т.ч. номер прежний остался!!! Только вот номера мало чьи есть... и с аппаратом еще не определилась....чо покупать х.з.

только не афоню

Фоню не хочу.... чо брать скажите!!!! Плиз!!!! Я не понимаю....была в магазе все пересмотрела...но х.з. ЧТО БРАТЬ???

 

спасибо, стараюсь! :-)

 

Ну и конечно - вот эти прекрассные, отчаянные и беспощядные парни!! :-))) Остальным фотографироваться было не досуг, поехали снимать котят с деревьев!!!

 

Андрюха!!!! КРУТООО!!! Прошкин уаще крутой получился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАААААТЬ хочуууу!!!!! Рубит!!! Я восстановила симку))) т.ч. номер прежний остался!!! Только вот номера мало чьи есть... и с аппаратом еще не определилась....чо покупать х.з.

только не афоню

Фоню не хочу.... чо брать скажите!!!! Плиз!!!! Я не понимаю....была в магазе все пересмотрела...но х.з. ЧТО БРАТЬ???

бери Андроню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...