Перейти к содержанию

подскажите плиз шаг резьбы на масляном фильтре 1,6 двигателя Z6


DJ-MATADOR72

Рекомендуемые сообщения

недавно приобрёл доприборы на свою маську и вот теперь встал вопрос по установке датчиков давления и температуры масла в проставоное кольцо(так называемый СЭНДВИЧ)....но не зная шаг у внутренней резьбы фильтра(посмотреть просто пока негде) не могу подобрать нужный сэндвич. Уважаемый ONIX был очень любезен и помог найти сэндвичи от субариков, у которых фильтры кстати(чего я раньше не знал) как на наших 1.6 двигателях стоят:)))) но вот вопрос теперь какая всё же резьба у фильтра? кто-нибудь может замерить точно у кого новый есть на ТО например приготовленный???

 

PS/ от 2.0 сэндвич не подходит точно!!!!!!!!! а продают как правило именно для 2.0 на мазду....... на субариках нашли 3 вида сэндвича там написано маркировка М18,М19 и М20 дак вот какой подойдёт именно на мой Z6? Кто поможет, буду очень признателен. Спасибо:))) фото приборов и датчиков прилагаю.... нужен шаг резьбы указанной стрелочкой:)))

post-14557-1301869234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр Hengst H97W06 подходит для Z6 1.6 Размер резьбы M20x1.5 У других заменителей так же. Можешь посмотреть по Экзисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...