Перейти к содержанию

Максим v1r2al еще раз про кидалово


Рекомендуемые сообщения

И так господа и дамы поднимаю тему про кидалово v1r2al еще один раз. Пролетели 2 года, а денег как не было так и нет. И отдавать он их не собираеться.

То что Максим таскает запчасти с аукционов - это не новость.

Есть люди которым он привозил все (я тоже через него мелочевку заказыва), и есть люди, которых он кинул.

На данный момент есть несколько людей, которым Максим v1r2al должен деньги, которые он взял ранее для того, чтобы привезти диски. Но не привез, денего не отдал на звонки и лс не отвечает. есть квитанция о переводе на его счет денег, еще у одного человека ксть расписки. Так же я знаю что есть другие люди, которые пострадали от него - в часности в регионах.Я создал эту тему, чтобы найти людей которые, так же пострадали от его действий и хотят получить свои деньги обратно. Мне это лично надоело. Если кто-то пострадал от его действий, кому-то он должен деньги или должен привезти запчасти, диски, но не как не привозит и не отдает - прошу написать мне в личку.

В данный момент готовится коллективное заявление на него в суд, о мошенничестве. Вот такие дела, будьте аккуратней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, горбатого могила исправит!

 

Дав, а исправит ли? он даже не думает их отдавать. У него все .....я на этом не зарабатываю, это типо моё хобби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, горбатого могила исправит!

 

... а исправит ли? он даже не думает их отдавать. У него все .....я на этом не зарабатываю, это типо моё хобби

Раз не думает - надо заставить! Где он обитает?! Фото, видео в студию! (только не фоторобот)

Мож тоже бинзес наладить, насяльке?! :rofl:

Как же люди повелись на развод?Расскажи, а то деревня не в курсе. Наломают еще потом дров...

Кто он, этот Маским?! Пароли, явки - все давай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж кто не вкурсе начало можно почитать ТУТ а посмотреть и ЗАПОМНИТЬ можно ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. диски все получили. я попробую запросить накладные во владивостоке в которых будет указано, что Королев Роман Игоревич и Елагин Евгений Вячеславович получили диски. в желдоре сказали, что они хранят их 2 года. Женя, я лично отдавал тебе твои диски. надеюсь ты не будешь этого отрицать.

2. людей, которым я должен - трое. третьему я позвоню сам, когда отдам деньги вам двоим. в остальном ваши заявления - голословны. пускай в таком случае те, кого я якобы кинул пишут сюда в тему.

3. видимо пора закрывать этот вопрос - деньги я верну в указанные сроки.

 

з.ы. отбирать диски и бампер посреди белого дня - это называется грабеж. тем более вшестером у одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько светит за машенечество?

 

а за грабеж??

 

это что за Саша Белый с Бригадой вчера приезжал? на самих можно заяву писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Хорошо что здоровье не отобрали, хотя стоило для профилактики

 

 

Лена, хорош в мужские разговоры влезать ;)

 

 

А вообще, тема не приятная!

В совковые времена, таких людей называли спекулянт, сажали за это

А теперь на них нет управы, барыги в почете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав ты забыл что я мужик?))

 

да не оправдывает никто Максима, да не прав ... но не такими же методами "учить", получается ничем они не лучше него

хотели в суд, ну и идите в суд, в милицию, а то сами как шпана действуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за Саша Белый с Бригадой вчера приезжал? на самих можно заяву писать

у меня алиби! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. диски все получили. я попробую запросить накладные во владивостоке в которых будет указано, что Королев Роман Игоревич и Елагин Евгений Вячеславович получили диски. в желдоре сказали, что они хранят их 2 года. Женя, я лично отдавал тебе твои диски. надеюсь ты не будешь этого отрицать.

2. людей, которым я должен - трое. третьему я позвоню сам, когда отдам деньги вам двоим. в остальном ваши заявления - голословны. пускай в таком случае те, кого я якобы кинул пишут сюда в тему.

3. видимо пора закрывать этот вопрос - деньги я верну в указанные сроки.

 

з.ы. отбирать диски и бампер посреди белого дня - это называется грабеж. тем более вшестером у одного.

1. ты лучше раскажи про то, как ты людей разводил по два раза заряжать тебе на одни диски, и люди вынуждены были на это идти потому что пол лета ездили на зимней, пока шипы все не вылетели. а то диски то я получил, да только заплатил за них дважды.

2. голословности ни в чем нет - все факты. нам черный пиар не нужен - все что я о теьбе думаю я тебе в лицо скажу.

3. иж ты - честный какой, спустя два года с чего бы ты это решил? сроки у тебя месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. диски все получили. я попробую запросить накладные во владивостоке в которых будет указано, что Королев Роман Игоревич и Елагин Евгений Вячеславович получили диски. в желдоре сказали, что они хранят их 2 года. Женя, я лично отдавал тебе твои диски. надеюсь ты не будешь этого отрицать.

2. людей, которым я должен - трое. третьему я позвоню сам, когда отдам деньги вам двоим. в остальном ваши заявления - голословны. пускай в таком случае те, кого я якобы кинул пишут сюда в тему.

3. видимо пора закрывать этот вопрос - деньги я верну в указанные сроки.

з.ы. отбирать диски и бампер посреди белого дня - это называется грабеж. тем более вшестером у одного.

1. ты лучше раскажи про то, как ты людей разводил по два раза заряжать тебе на одни диски, и люди вынуждены были на это идти потому что пол лета ездили на зимней, пока шипы все не вылетели. а то диски то я получил, да только заплатил за них дважды.

2. голословности ни в чем нет - все факты. нам черный пиар не нужен - все что я о теьбе думаю я тебе в лицо скажу.

3. иж ты - честный какой, спустя два года с чего бы ты это решил? сроки у тебя месяц.

1. я не разводил, именно так дело и обстояло. те, кто торопился - могли выкупить по балансовой стоимости, что собственно ты и сделал. у тебя сохранилась расписка, которую я тогда писал на 78104 рубля? мы тогда встречались на савеловской при передаче денег и расписки.

2. я знаю тех людей, которым должен. всего таких людей трое. если есть кто-то еще - скажите мне кто.

3. ну видимо пришло время. я отдам в указанные сроки. надеюсь этот вопрос закроется и мы больше не будем вспоминать друг о друге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а я и неговорю что ты мне диски неотдал. Я говорю о деньгах которые ты мне должен, а это 30.000 рублей. И если бы мы не приехали, ты бы вообще и не думал отдавать. Я те сколько СМС писал? на почту? ты хоть раз ответил? А прошло 2 года. Ты отдыхать катаешься, на фитнес.... балоны новые покупаешь. И типо занимаешься любимым делом таская диски, и не надо петь песни о том что ты на этом 1500рублей зарабатываешь. А вот если бы ты отдал деньги в срок, такого и не произошло. У нас нет просто выхода. Есть еще человек Илья зовут, я так понел ты еще и ему 40 штук должен. Отдавай деньги и мы больше никогда не встретимся

P.S. У Ромы вообще была новая зимняя резина шипованная, он на ней все лето откатал... все шипы нахер повылетали. Я половину лета откатал на зиме, благо липучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. диски все получили. я попробую запросить накладные во владивостоке в которых будет указано, что Королев Роман Игоревич и Елагин Евгений Вячеславович получили диски. в желдоре сказали, что они хранят их 2 года. Женя, я лично отдавал тебе твои диски. надеюсь ты не будешь этого отрицать.

2. людей, которым я должен - трое. третьему я позвоню сам, когда отдам деньги вам двоим. в остальном ваши заявления - голословны. пускай в таком случае те, кого я якобы кинул пишут сюда в тему.

3. видимо пора закрывать этот вопрос - деньги я верну в указанные сроки.

з.ы. отбирать диски и бампер посреди белого дня - это называется грабеж. тем более вшестером у одного.

1. ты лучше раскажи про то, как ты людей разводил по два раза заряжать тебе на одни диски, и люди вынуждены были на это идти потому что пол лета ездили на зимней, пока шипы все не вылетели. а то диски то я получил, да только заплатил за них дважды.

2. голословности ни в чем нет - все факты. нам черный пиар не нужен - все что я о теьбе думаю я тебе в лицо скажу.

3. иж ты - честный какой, спустя два года с чего бы ты это решил? сроки у тебя месяц.

1. я не разводил, именно так дело и обстояло. те, кто торопился - могли выкупить по балансовой стоимости, что собственно ты и сделал. у тебя сохранилась расписка, которую я тогда писал на 78104 рубля? мы тогда встречались на савеловской при передаче денег и расписки.

2. я знаю тех людей, которым должен. всего таких людей трое. если есть кто-то еще - скажите мне кто.

3. ну видимо пришло время. я отдам в указанные сроки. надеюсь этот вопрос закроется и мы больше не будем вспоминать друг о друге.

 

ты это к чему тут все пишешь? боишься клиентов мешье станет? или считаешь себя правым во всей этой ситуации?

тема создана найти тех кого ты кинул и кому должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали бы давно в голову.....

 

хочеться как то гуманно все решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

хочу еще раз поднять тему.

 

я всем отдал деньги еще в начале июня.

 

также хочу еще раз извиниться перед теми людьми, которым я доставил неудобства.

 

прошу в будущем на меня ссылки не давать, больше никому ничего возить не буду.

Изменено пользователем v1r2al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...