Перейти к содержанию

Приглашаем на матч


Spanky

Рекомендуемые сообщения

Спасибо тем, кто приехал!

играли отвратительно. особенно во втором тайме. проявили характер, но собой никто не доволен.

зато мы довольны. Этож я как понимаю вы только разминались на лексусе? Так что на следующий матч ожидаю трэш))) Организуем настоящую группу поддержки)))

Можно выложить график матчей?

 

Вот фоточки, для тех кто хотел, но не попал)))) http://nitkam.gallery.ru/, если что сильно не ругайтесь, я только учусь.

Единственный мой косяк, не зафиксировала болельщиков.... но это не последний раз, в последующем мы устроим вам жару на трибунах!!! Оле-оле-оле-олееее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, молодцы!!!! :fan_1: :spartak: :clapping:

Хорошее начало!!! :yes2: Дальше- лучше... :victory:

 

Нитка, отличные фотки!!!! :rolleyes: Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбм клубней выкладываю календарь первого круга чемпионата АФЛ ;)

Время матчей каждого тура будет определено дополнительно примерно за неделю до игры - соответственно будет создана новая темы со всей инфой ))))

Следите за анонсами и приезжайте болеть )))))

 

Календарь игр команды МАЗДА3 весна-лето 2011 (1-й круг)

1 тур

10.04 19:00 Mazda3 - Lexus 4 - 3

-

2 тур

16.04 20:00 Lancer - Mazda3

-

3 тур

24.04 Авторадиоклуб - Mazda3

-

4 тур

15.05 Mazda3 - Honda

-

5 тур

22.05 Mazda3 - Nissan

-

6 тур

29.05 Auto.ru - Mazda3

-

7 тур

05.06 Mazda3 - Audi

-

8 тур

19.06 OPEL - Mazda3

-

9 тур

26.06 Mazda3 - BMW

-

10 тур

03.07 Ford - Mazda3

-

11 тур

10.07 Mazda3 - PassatB5

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо болельщикам за поддержку! Очень приятно было видеть Вас на трибунах! Отдельное спасибо PRO, приятно видеть таких клубных динозавров)))))

 

 

 

Спасибо тем, кто приехал!

играли отвратительно. особенно во втором тайме. проявили характер, но собой никто не доволен.

зато мы довольны. Этож я как понимаю вы только разминались на лексусе? Так что на следующий матч ожидаю трэш))) Организуем настоящую группу поддержки)))

Можно выложить график матчей?

 

Вот фоточки, для тех кто хотел, но не попал)))) http://nitkam.gallery.ru/, если что сильно не ругайтесь, я только учусь.

Единственный мой косяк, не зафиксировала болельщиков.... но это не последний раз, в последующем мы устроим вам жару на трибунах!!! Оле-оле-оле-олееее))))

 

Нитка, отличные фотки! Учишься ты неплохо, как настоящий фотограф-охотник меняешь точки съемки))) даже с верхотуры умудрилась заснять)))

 

Эх ты ж блин!

Как же так-то... Я и не знал...

 

Расписание игр есть??

На следующую игру еду!!!

Даешь драйв-саппорт с тряпками и файерами!!! Даешь организованную шизу!!! :))) С меня барабан и файера ;)

 

Файер наверное все-таки не надо, а вот барабан и суппорт нам точно помогут!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка, отличные фотки! Учишься ты неплохо, как настоящий фотограф-охотник меняешь точки съемки))) даже с верхотуры умудрилась заснять))

спасибо))) Зума вот нехватило. Постараюсь на Лансер-мазда объектив поболее захватить))) Игру в живом режиме первый раз снимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляююююююю...

чего поздравляешь?))))) Неужели сегодня 16???????? :blink:

 

МАТ МАТ МАТ!!!! Как я могла((( я перепутала числа((((( Я даже приготовила зум.... и вот тебе раз...

 

Как сыграли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляююююююю...

чего поздравляешь?))))) Неужели сегодня 16???????? :blink:

 

МАТ МАТ МАТ!!!! Как я могла((( я перепутала числа((((( Я даже приготовила зум.... и вот тебе раз...

 

Как сыграли?

3:1 наши выиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээх ты..

эх я. Даже камеру приготовила((( Собралась.

 

Ну ничего, самое главное выиграли, на следующем матче обещаю реабилитироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...