Перейти к содержанию

Встреча в эту субботу


Встречаемся?  

18 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Думаю никто не удивится, что во время всего этого действа Брандер, держа в руке початую литруху вискаря, много раз выкрикивал " ПАРНИ ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРНИ ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ

 

Ты прав)))..я бы удивилась если бы он это не выкрикивал)))...блин...выпить захотелось...пойду выпью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как потом оказывается в это время Альберт слезно просит Пита перестать так гнать.

 

ага))))))))))))...очень весело)

 

мда... весело обычно только потом ))

если все хорошо закончиться и все живы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jull

Меня так же прибило музыкой как и Студента. я тупо смотрел в окно потому что видимость была метров 30-40 а мы летели на 180км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!!! Только добрался до компа. Так вот...

Субботний день начался с похода на ДР к моему зам. начальника. Затем с Андрюхой Брандром, поставив его чудо-агрегат около дома и поймав такси, типа Волга, чинно и благородно уселись на заднем сидении. Достав из пакетика заранее припасенную бутылку вискаря, пластиковые стаканчики и энергетик мы помчались в Печку, распивая напиток янтарного цвета за встречу и здоровье. Приехав в конечный пункт назначения нас по причине нахождения пакета не пропускали. А отдавать содержимое не хотелось :) Но и эту проблему нам помог решить Давид. Печка как всегда нас встретила гостеприимно.(с этого момента провозглашаю заведение "Клубным":)) Я был приятно удивлен таким кол-вом народа. Молодцы что приехали. Огромное спасибо kasperу за подброс на место.

 

rockwork

лучше бы я пошел с вами, т.к. проторчал на улице, замерз, а после поподания в чрево заведения понял, что мне нечего там ловить...

 

Парням из "Владимира" респект. Вот вас по стране мотает:)

 

Вобщем всем спасибо и до новых встреч:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...