Перейти к содержанию

Черный список АЗС


Mazda-на-шпильках

Рекомендуемые сообщения

чем закончилась тема с пустым баком? как можно было уехать и не посмотреть))) Создатель темы ))) А у вас какой цвет волос ?)))))))))))) Шутка ;)

а как вы думаете "40 минут потерянного времени", если вы внимательно прочитали - это я сидела молча осозновала, что бак пустой?)))

 

Теперь видимо всегда буду заливать до полного, а потом платить...

Ну пап,дять, братьев и т.д. - это сильно, но незаконно)))))), поэтому их заколебут теперь проверками. оставила себе напоминание, каждую неделю будет уходить по жалобе. Накажут-не накажут это уже вопрос десятый, но по жалобе поверку проведут, лишний раз дернут. Уроды они конечно...

Девушкаааа, а что на колонке было ? какие циферки показывало ???

 

"Девушкаааа" за рулем одиннадцатый годик, "циферки" на колонке показывали все как надо. Ирония ваша однако, как бы это помягче, не к месту что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девушкаааа" за рулем одиннадцатый годик, "циферки" на колонке показывали все как надо. Ирония ваша однако, как бы это помягче, не к месту что ли...

Прошу прощения, если обидел/задел)

Мне просто не очень понятна ситуация.

Т.е. На колонке был указан литраж и сумма денег правильно?

В чеке тоже все соответствует действительности... а бак пустой при этом.. Мне кажется, было бы время, проблема решилась бы.

Вопросов больше нет =)

 

Кстати, я всегда замечаю, что когда оплачиваешь некую сумму, пусть 500 р те же.

В бак постоянно не доливают.При этом колонка "говорит" что залито 499,80~70. сумма конечно смешная, но это такой способ подзаработать ???

Кто знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное каждый сдела для себя вывод что когда протягиваешь 1000 тебе заливают по ценнику на 999,8Х и никто не ходит не разбирается не просит 20 коп. обратно.

но в случае с 500 рублями автор конечно попортила себе нервы.

извела кучу бумаги. и получила микроинфаркт.

уверен что _на шпильках_ оценивала уровень бензы по стрелочки при включённом зажигании. просто не смогла додавить кассира на вызов руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное каждый сдела для себя вывод что когда протягиваешь 1000 тебе заливают по ценнику на 999,8Х и никто не ходит не разбирается не просит 20 коп. обратно.

Ну потому что на 20-30 копеек ничего не купишь. вот и не разбираются.. хотя интерес есть, куда же все таки они уходят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких 20-30 коп в день сотни ну и + то,что вообще не заливают,как написано выше

получается,им привозят цистерну за наши деньги и потом они с нас снова их берут

сплошная прибыль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное каждый сдела для себя вывод что когда протягиваешь 1000 тебе заливают по ценнику на 999,8Х и никто не ходит не разбирается не просит 20 коп. обратно.

но в случае с 500 рублями автор конечно попортила себе нервы.

извела кучу бумаги. и получила микроинфаркт.

уверен что _на шпильках_ оценивала уровень бензы по стрелочки при включённом зажигании. просто не смогла додавить кассира на вызов руководства.

 

Мне сказочно повезло, до микроинфаркта дело не дошло))).

Додавить действительно не смогла, скандалить не умею, врезать не могу, и учитывая уровень офигеваия от такого беспредела, додавить не получилось)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное каждый сдела для себя вывод что когда протягиваешь 1000 тебе заливают по ценнику на 999,8Х и никто не ходит не разбирается не просит 20 коп. обратно.

Ну потому что на 20-30 копеек ничего не купишь. вот и не разбираются.. хотя интерес есть, куда же все таки они уходят )

20 копеек с каждого это со 100 машин 20 рублей, а скока машин за день проходят. Ват это и есть чаевые для оператора.

Работники АЗС откликнитесь!!!!! Сколько машин примерно в сутки вы заправляете. Мож у нас такие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

была подобная фигня на тнк я приехал у меня запас хода 4км))))говорю заправь на 100ню а то до гаража недоеду) на колонке цыфырки как надо пробежали зажигание вкл запас хода 4 км......пошёл разбираться чо за хня а у них один ответ мы ж вам залили вы счётчик видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была подобная фигня на тнк я приехал у меня запас хода 4км))))говорю заправь на 100ню а то до гаража недоеду) на колонке цыфырки как надо пробежали зажигание вкл запас хода 4 км......пошёл разбираться чо за хня а у них один ответ мы ж вам залили вы счётчик видели?

 

Если заливаешь менее 5-7 литров, датчик не распознает что в бак налился бензин. Написано в инструкции. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заливаешь менее 5-7 литров, датчик не распознает что в бак налился бензин. Написано в инструкции. =)

Он распознает, но не сразу. Надо, чтобы керосин разболтало в баке. Да и по бк видно будет. Пробовал, знаю :) Прикольно когда едешь и прям на ходу уровень горючего поднимается :good:

GUF, Бк расчитывает остаток пробега на основании среднего расхода. Т.е. если у тебя 4 км при среднем 10, то при среднем 9 он покажет остаток уже 8-10км. Довольно таки хитрые показания. Я вот знаю точно, что лампочка загорается при остатке 8-10л. А этого хватит с ветерком 30 км пролететь :)

Просто у нас бак плоский и небольшая прибавка обьема не вызывает существенного подъема уровня в баке. Отсюда и такие выпендрежки со стороны датчика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше читай ;) Тебе налили на сотку. Это сколько, 3-4 литра? ес-но незаметно )) Когда датчик смекнет, что добавили - ты уже выработаешь эту добавку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя эта зправка у меня ближайшая к дому не когда там не заправлялся и вам не советую:)Друг свою восьмерку долго откачивал после ихнего бенза.Зимой был случай заехал на лукоил залил 300р чтобы до дома доползти отьехал не обратил внимание на показания уровня топлива проехал 5км смотрю комп показывает 30км осталось проехать и стрелка лежит почти, я эти 5 км обратно по варщавке задом ехал разъе...л пол заправки они уже были готовы мне залить мой бенз только чтобы я уже свалил,и тут подваливает тип говорит мол холодно может датчик замерз я опять завожу ..... пол бака пришлось извиниться и уехать на след день конфет завез кассирам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя эта зправка у меня ближайшая к дому не когда там не заправлялся и вам не советую...

А виноват был датчик... Хотя, если честно, впервые слышу, чтобы датчик примерз.

По своей машинке приколю.

Простояла она всю нынешнюю зиму с остатком "ноль". Т.е. ваще бак сухой был. За это время датчик должен был обледенеть весь, так как он находился в влажной воздушной среде, где ничего (топливо) не вытесняло влагу. Починил машинку. Залил с канистры 20 л. Замечу - все делалось при морозе -15"С. ВКЛ зажигание - вупля! пол бака по стрелке и пробег чуть меньше, чем 400км. При этом машина стояла на стойках и не могла быть пошевелена! Не примерз, однако.

Даже если допустить, что в баке была вода, а она там есть всегда, потому что бензин содержит до 20% воды, топливные присадки должны сразу же снять эту воду и уронить на дно бака. Не просто так же их туда добавляют. прочем, бензин и сам обладает такими свойствами. кроме того, не забываем - вода тяжелее бензина, сразу падает на дно бака, а туда даже поплавок не достает. Наливающеися топлио бодренько смоет воду с датчика.

Крайне маловероятно, что у тебя датчик примерз... Или это ты про друга приколол? Так на нашемарках датчик бывает, что сам клинит. Точнее клинят втулки, где ножка поплавка работает...Так что, что датчик примерзает - это сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случай на мазде был ну хз что там с ним было это было в минус 25-30 но было не удобняк :)и так пару раз было в мороз заправился а стрелка не сразу показывает показания в верх ползет потихоньку на ходу прикольное зрелище:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...