Перейти к содержанию

Черный список АЗС


Mazda-на-шпильках

Рекомендуемые сообщения

Вчера "заправлялась" на АЗС "ТМК" на Сормовской пр-де, д. 9, рядом с УВД ЮВАО. В итоге: пустой бак, минус 500 рэ, и 40 минут потерянного времени. Не то что недолили, а тупо не залили вааааащее. Разозлили сильно. Отправила жалобы на этих уродов везде куда только можно, понятно, что ниче им не будет, но хоть проверки походят (бальзам на душу). Первый раз видела такой беспредел, поэтому эту заправку ОБЪЕЗЖАЙТЕ!

Ну и у кто какой АЗС недоволен делитесь будем все знать, куда заезжать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в баке было еще км на 50. Если бы приехала туда с совсем пустым - перекрыла бы все на фиг, пока не налили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. я к тому, что когда ты заметила что в бак ничего не залили ?

я вот обычно проверяю, сколько до заправки и после, плюс смотрю сколько по колонке показывает денег/литраж...

У меня тоже был один прецедент( - если это можно так назвать) , когда я вышел, а в бак ничего не залили, т.е. попросту не включили колонку, хотя у меня привычка вставлять пистолет и отжимать кнопку до оплаты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно...

после того как заправлюсь - смотрю на циФФФорки, указывающие на скока км залили..

а тут уехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправка лукоил, рабочая машина ауди А8 бак 90л. Приехал бак пустой, дал денег и стою жду. Девушка говорит что все заправили и дает чек и здачю: чек для отчета: а там 97 литров, я ее спрашиваю куда вы мне 7 литров то влили при баке в 90л. В ответ тупое молчание и говорит ее уже проверяли все в норме хотите Жалуйтесь, а я ничего делать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправка лукоил, рабочая машина ауди А8 бак 90л. Приехал бак пустой, дал денег и стою жду. Девушка говорит что все заправили и дает чек и здачю: чек для отчета: а там 97 литров, я ее спрашиваю куда вы мне 7 литров то влили при баке в 90л. В ответ тупое молчание и говорит ее уже проверяли все в норме хотите Жалуйтесь, а я ничего делать не буду.

Вот это действительно странно..... Чем решилось то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправка лукоил, рабочая машина ауди А8 бак 90л. Приехал бак пустой, дал денег и стою жду. Девушка говорит что все заправили и дает чек и здачю: чек для отчета: а там 97 литров, я ее спрашиваю куда вы мне 7 литров то влили при баке в 90л. В ответ тупое молчание и говорит ее уже проверяли все в норме хотите Жалуйтесь, а я ничего делать не буду.

Я бы вытащил её за шкирняк и сам бы заправился. Вчера такого же кренделя наблюдал на Инфинити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправка лукоил, рабочая машина ауди А8 бак 90л. Приехал бак пустой, дал денег и стою жду. Девушка говорит что все заправили и дает чек и здачю: чек для отчета: а там 97 литров, я ее спрашиваю куда вы мне 7 литров то влили при баке в 90л. В ответ тупое молчание и говорит ее уже проверяли все в норме хотите Жалуйтесь, а я ничего делать не буду.

а резерв какой? обычно пишется объем бака без учета резерва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем недолив со 100 литров бензина в 7-10 литров это обычная практика.Можете не удивляться,так везде. Да и еще.Официально 98 бензина у нас в России не производят.Вот и думайте,откуда и как он получается(это к вопросу о качестве бензина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем недолив со 100 литров бензина в 7-10 литров это обычная практика.Можете не удивляться,так везде. Да и еще.Официально 98 бензина у нас в России не производят.Вот и думайте,откуда и как он получается(это к вопросу о качестве бензина).

хз, у меня 66 летров бак. Заправляюсь всегда почти на лежащей стрелке, результат всегда похож 63-64 литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем закончилась тема с пустым баком? как можно было уехать и не посмотреть))) Создатель темы ))) А у вас какой цвет волос ?)))))))))))) Шутка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех - я не уехала, а потом ой обнаружила, что бак пустой. конечно же увидела сразу, не отъезжая. пошла к кассиру, долго рассказывать все, как он махал чеком и говорил, что он подтверждает что бензин налит. ну бред нес. короче долго-долго пыталась донести до его умишка, что 500 рэ - это полбака и если он разует свои глазенки, то увидит, что стрелка практически лежит. в итоге он тупо скрылся в своей будке и закрылся там. я опаздывала поэтому плюнула и уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех - я не уехала, а потом ой обнаружила, что бак пустой. конечно же увидела сразу, не отъезжая. пошла к кассиру, долго рассказывать все, как он махал чеком и говорил, что он подтверждает что бензин налит. ну бред нес. короче долго-долго пыталась донести до его умишка, что 500 рэ - это полбака и если он разует свои глазенки, то увидит, что стрелка практически лежит. в итоге он тупо скрылся в своей будке и закрылся там. я опаздывала поэтому плюнула и уехала.

хренаСе...

это что? новая разводка на заправках?

конечно, девушку проще развести - она в глаз кассиру не даст...

"Отличная" заправка! собирай пап, дядь, братиков и всех кого и можешь и дуй - пущай 500 рублей заливают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем закончилась тема с пустым баком? как можно было уехать и не посмотреть))) Создатель темы ))) А у вас какой цвет волос ?)))))))))))) Шутка ;)

а как вы думаете "40 минут потерянного времени", если вы внимательно прочитали - это я сидела молча осозновала, что бак пустой?)))

 

Теперь видимо всегда буду заливать до полного, а потом платить...

Ну пап,дять, братьев и т.д. - это сильно, но незаконно)))))), поэтому их заколебут теперь проверками. оставила себе напоминание, каждую неделю будет уходить по жалобе. Накажут-не накажут это уже вопрос десятый, но по жалобе поверку проведут, лишний раз дернут. Уроды они конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил как то на оставшиеся 92го 30л где то. Едет норм. Подхват как на 95... Неожиданно так...

Машина простояла ночь. Утром завелась только раза с 5го. Стартер крутит, мотор вроде подхватывать пытается, но кое-как... Потом завел, но мотор трясло так, что алкашам и не снилось! Там не то,что троило...ужос короче и мрачные мысли о моторе. Сразу вспомнил, как в Ярославле на нескольких фирмовых АЗС заправляли бензом, который привезли в немытой цистерне из-под битума...

Ну вот и все, подумал я... Ан нет! прочхался моторчеГ !!! И вот уже после того бодро везет на протяжении 30ткм :)

Походу октана там не было толком, вот и работал как попало (((

В челябинской области доверяю только заправкам "БашНефть". 98 у них лью чисто для промывки топливной. Помогает, однако :)

Так же норм заправки по области "ТАТнефть".

Если кто транзитом будет - мотайте на ус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем закончилась тема с пустым баком? как можно было уехать и не посмотреть))) Создатель темы ))) А у вас какой цвет волос ?)))))))))))) Шутка ;)

а как вы думаете "40 минут потерянного времени", если вы внимательно прочитали - это я сидела молча осозновала, что бак пустой?)))

 

Теперь видимо всегда буду заливать до полного, а потом платить...

Ну пап,дять, братьев и т.д. - это сильно, но незаконно)))))), поэтому их заколебут теперь проверками. оставила себе напоминание, каждую неделю будет уходить по жалобе. Накажут-не накажут это уже вопрос десятый, но по жалобе поверку проведут, лишний раз дернут. Уроды они конечно...

Девушкаааа, а что на колонке было ? какие циферки показывало ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заправляйтесь на заправке Ф1 по калужскому шоссе, обливают шо пипец, знал что у них хреновый бенз, но бак был вообще пуст. заехал дал 200р на заливку 92. колонка вроде бы залила, стрелка как лежала так и лежит комп показывает 0 как и показывал. пошел ругался приехал начальник сказал залить еще на столько же результат такой же. жаловаться безполезняк, в жалобной книге каждая вторая запись про недолив на 200р. никто не реагировал нажалобы, никакого отклика начальства. в итоге доехал до мтк на парах и зарекся даже заезжать на заправку Ф1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправка лукоил, рабочая машина ауди А8 бак 90л. Приехал бак пустой, дал денег и стою жду. Девушка говорит что все заправили и дает чек и здачю: чек для отчета: а там 97 литров, я ее спрашиваю куда вы мне 7 литров то влили при баке в 90л. В ответ тупое молчание и говорит ее уже проверяли все в норме хотите Жалуйтесь, а я ничего делать не буду.

Я бы вытащил её за шкирняк и сам бы заправился. Вчера такого же кренделя наблюдал на Инфинити.

Ее оттуда не вытащить заправка через окно. Когда сдавал путевку выглядел полным идиотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, автор, пусть это будет самая страшная и серьезная беда за 500 рублей в вашей жизни!

зато будет что вспомнить! :D

весна долгожданная наступит - все забудится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...