Перейти к содержанию

По тихоньку винилюсь! УЖЕ ЗАКОНЧИЛ


Рекомендуемые сообщения

Очень тонкая пленка. Через некоторое время вся морда будет в черных точках от камней.

 

Да я тоже думаю! Мож бутерброд замутить? Как думаешь? Сверху прозрачной!

Нужно было сразу подумать о пленке потолще. Затяни прозрачкой хотя бы капот, бампер и зеркала.

 

Красавец!!!! Тоже собираюсь сам затягивать...разборка машины пугает. Как подворачивал края? на капоте например???

Подворачиваются по периметру на пару-тройку миллиметров и прожариваются феном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ
Нужно было сразу подумать о пленке потолще. Затяни прозрачкой хотя бы капот, бампер и зеркала.

 

Ду думал, но такоего цвета толще нет а мне именно цвет запал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да цвет у тебя что надо я вот тоже подумываю на лето поярче переклеить

 

Ну мне кажется с глянцем тяжеловато работать я стойки глянцем оптянул косяки сразу видны с матом попроще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да цвет у тебя что надо я вот тоже подумываю на лето поярче переклеить

 

Ну мне кажется с глянцем тяжеловато работать я стойки глянцем оптянул косяки сразу видны с матом попроще

 

Это да глянец, да ещё и тонкий такой это пипец, под ним даже волосок видно не то что там слринки какие или сколы!

Да и фиг с ним я прям так особо не заморачивался по поводу качества, но вроде нормально получается!

 

Вообще от души!!!! Красавчик!!! :good:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уплотнители стекол и резинки тоже снимал?

 

Ну там только внешний горизонтальный уплотнитель надо снимать, делов 5 минут!

 

молодцом!

отличная работа! ;)

 

Спасибо! Седня буду завершать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!!

Сразу выкладывай фото не терпится увидеть результат :)

Думаю дня через три закончу, пока некогда, остался задний бампер и решетка со спойлером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цвет реально вкатывает!!!

По ценнику как?!

 

Ценник не слабый 1100 за погонный метр, обычные цвета около 700 рэ (это все KPMF) взял 17 метров зеленой и 2 метра черной на крышу по 700 рэ! Корче материал 20ка!

 

цвет да бомбовый) но мне кажется надо было чуть кислотнее взять)

 

Кислотее не бывает! Просто фотки не передают всего! В живую аж слепит!

Че-то дорого ты пленку взял, 420 р. за погонный метр, это я про кислотный цвет))) и столько же матовая пленочка стоит!=))

 

 

Бомба тачка получилась!!!)) БрАВО! А вот цвет не пойду то ли K50713 Apple, то ли K50074 Lime. На фото конечно и не поймешь! ЗАЧЕТ тебе!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то дорого ты пленку взял, 420 р. за погонный метр, это я про кислотный цвет))) и столько же матовая пленочка стоит!=))

 

 

Бомба тачка получилась!!!)) БрАВО! А вот цвет не пойду то ли K50713 Apple, то ли K50074 Lime. На фото конечно и не поймешь! ЗАЧЕТ тебе!!!))

 

Спасибо большое!

Не, это не 50 000 это 70 000чная серия! А точнее 74071 И отдельно у них там не кислотные а флюрисцентные цвета! т.е. они под ультрафиолетом светятся, да и на солнце горят! Мож поэтому и стоят так, другие не понравились!

243877f12a18t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круть :) мы тут в прошлые выходные 2 дня с ночевой в гараже в нахабино провели :) надо было найтись и позырить приехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круть :) мы тут в прошлые выходные 2 дня с ночевой в гараже в нахабино провели :) надо было найтись и позырить приехать :)

 

Да! Надо было! Ну ничего, ещё будет возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омба тачка получилась!!!)) БрАВО! А вот цвет не пойду то ли K50713 Apple, то ли K50074 Lime. На фото конечно и не поймешь! ЗАЧЕТ тебе!!!))

 

Спасибо большое!

Не, это не 50 000 это 70 000чная серия! А точнее 74071 И отдельно у них там не кислотные а флюрисцентные цвета! т.е. они под ультрафиолетом светятся, да и на солнце горят! Мож поэтому и стоят так, другие не понравились!

243877f12a18t.jpg

А скорее всего так и есть)))

 

круть :) мы тут в прошлые выходные 2 дня с ночевой в гараже в нахабино провели :) надо было найтись и позырить приехать :)

Ну вот, Юрка. ты такое пропустил)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренительно круто...

меня всегда волновал один вопрос при обклейке всего кузова другова цвета... в доках у тебя цвет черный, а ездишь на зеленой? не штрафанут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренительно круто...

меня всегда волновал один вопрос при обклейке всего кузова другова цвета... в доках у тебя цвет черный, а ездишь на зеленой? не штрафанут?

 

Замена цвета! 500 рэ! Сверяют номера и вносят измениение в ПТс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренительно круто...

меня всегда волновал один вопрос при обклейке всего кузова другова цвета... в доках у тебя цвет черный, а ездишь на зеленой? не штрафанут?

 

Замена цвета! 500 рэ! Сверяют номера и вносят измениение в ПТс!

с плёнкой часто шлют нах) но это не проблема, пару раз по 100 заплатишь за год и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренительно круто...

меня всегда волновал один вопрос при обклейке всего кузова другова цвета... в доках у тебя цвет черный, а ездишь на зеленой? не штрафанут?

 

Замена цвета! 500 рэ! Сверяют номера и вносят измениение в ПТс!

с плёнкой часто шлют нах) но это не проблема, пару раз по 100 заплатишь за год и всё)

 

Да вот я тоже думаю, поезжу, если будут реально доставать - переоформлю! А нет так и буду кататься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...