Перейти к содержанию

ДТП (второй участник скрылся)


Laify

Рекомендуемые сообщения

Долго рассказывать не буду.

Вообщем вчера по дороге на Сафису в меня сзади на светофоре въехал Киа Сорренто (я уже стоял на светофоре секунд 5 не двигаясь), оттуда вывалилсь 3 пьяных кавказца. Осмотрев повреждения водила дал по газам и скрылся.

Пассажиры тут же разбежались. Номера я записал

ДПС справок мне не выдало никаких кроме определения на КИА и назначил группу разбора на 29 марта. Я так понимаю туда вызовут и виновника (если найдут).

Что делать если он не является? Насколько долго это может затянуться?

Повреждения у меня не самые слабые. Про то, что пьяные были понятно что речь уже не идет - т.к. они скрылись. Интересует поскольку нужны справки в страховую.

Сразу говорю - свидетелей не было у меня :(

ДПСник сказал, что я попал надолго(((

 

PS Может кто-то пробить номер В184КО199?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую брат,вот они уроды еще и скрылись.Жаль со свидетелями у тебя напряг. Фотки надеюсь сделал! Номер попробую пробить, но только не раньше понедельника! Отпишусь если че нарою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую брат,вот они уроды еще и скрылись.Со свидетелями у тебя напряг? фотки надеюсь сделал! Номер попробую пробить, но только в понедельник! Отпишусь если че нарою!

Нет фотки не сделал, машина сразу скрылась в течении полминуты...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, дружише, неприятная ситуация(((( Сильно бампер покоцан?((

 

Осмотрев повреждения водила дал по газам и скрылся.

Пассажиры тут же разбежались.

Да уж.. вот она - каУказская дружба) Водила бросил на дороге своих корешей) Красава!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе Вов((( Свидетелей искать надо. Может быть подумаешь, может все-таки были свидетели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кислое дело. умоляй ДПС чтобы нашли водителя КИА. если не найдут, будешь чиниться сам.

Володьк, обратись к клубным ребятам - может кто чем поможет.. много ребят у нас кто непосредственно в ДПС или подобных структурах работают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кислое дело. умоляй ДПС чтобы нашли водителя КИА. если не найдут, будешь чиниться сам.

Даже при наличии Каско? :blink:

Эван, меня больше интересует группа разбора, если виновник допустим не явится - что тогда будет?

 

Мля, дружише, неприятная ситуация(((( Сильно бампер покоцан?((

 

Осмотрев повреждения водила дал по газам и скрылся.

Пассажиры тут же разбежались.

Да уж.. вот она - каУказская дружба) Водила бросил на дороге своих корешей) Красава!!! <_<

Бампер в мясо, повело кузов - багажник итд ((( хз ваще что делать

Ага они еще офигели, что он их бросил :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери Сэлу,я думаю как минимум ченить полезное тебе скажет.

А если,не дай Бог, все будет плохо,подумай на счет того,что Киа может случайно сгореть. ДУмаю тебе даже готовы будут помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки

1) Вот виден зазор между фарой и багажником его не было раньше((

0c84c52c79f2.jpg

 

2) Вот в багажнике повело, похоже еще фару повредило(

6fd96fb2b66a.jpg

 

3) вид сзади общий

f021e83d91ab.jpg

 

4) Сбоку оторвало бампер

df1eb8b68d92.jpg

c07c93a4b3da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще афигиваю над нашими не за горами ПИДРами. виновник скрылся, есть пострадавший и есть!!!!! номер авто. а они - ТЫ ПОПАЛ, УДАЧИ. жесть... автор желаю удачи тебе в этом деле!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай, их найдут очень быстрро) и все оформят повреждения же есть

весь прикол в том, что мне бампер меняли 5 дней назад - вот только успел забрать машину из сервиса, тоже ктото добрый вьехал и свалил :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально, если по страховке будут менять крыло... :( машину сразу можно продавать :pardon:

крыло целое вроде...

 

не переживай, их найдут очень быстрро) и все оформят повреждения же есть

посмотрим что будет на группе разбора, не удивлюсь если меня еще виноватым сделают :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим что будет на группе разбора, не удивлюсь если меня еще виноватым сделают :pardon:

ну у нас всё возможно конечно.

Каско есть я так понимаю? в страховую заявил? сходи, напиши заявление чтоб они дело открыли, справку потом.

заодно спроси у них про варианты: нашли виновника - не нашли. и какие справки надо.

наскока я понимаю ГАИшники должны этого барана найти и притащить на группу разбора. пьян он или трезв не имеет значения - свалил с места ДТП - лишение прав.

а вообще ситуация паршивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если каско то нет проблем. в группе разбора тебе дадут справку о дтп. с ней и будешь чиниться. второй участник скрылся. пусть твоя страховая его потом ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если каско то нет проблем. в группе разбора тебе дадут справку о дтп. с ней и будешь чиниться. второй участник скрылся. пусть твоя страховая его потом ищет.

Все уже сделал, жду только группу разбора - направление на ремонт уже есть.

Не понимаю просто ситуации - есть виновник, предположительно еще и пьяный был.

Неужели его так сложно по номерам задержать было? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если каско то нет проблем. в группе разбора тебе дадут справку о дтп. с ней и будешь чиниться. второй участник скрылся. пусть твоя страховая его потом ищет.

Все уже сделал, жду только группу разбора - направление на ремонт уже есть.

Не понимаю просто ситуации - есть виновник, предположительно еще и пьяный был.

Неужели его так сложно по номерам задержать было? <_<

Не сложно!Просто никому не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если каско то нет проблем. в группе разбора тебе дадут справку о дтп. с ней и будешь чиниться. второй участник скрылся. пусть твоя страховая его потом ищет.

Все уже сделал, жду только группу разбора - направление на ремонт уже есть.

Не понимаю просто ситуации - есть виновник, предположительно еще и пьяный был.

Неужели его так сложно по номерам задержать было? <_<

 

зачем его задерживать?) уехал с места дтп, попал на права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня полтора года назад была фигня..

стоял припаркованный на улице, в машине сидела жена ждала меня, почувствовала удар, вышла, а водила уже отъехал чуть чуть, она к нему с претензиями что он задел. на что он начинает дико орать что ничего не знает. Она мне звонит я был на работе, рассказывает ситуацию я прошу что бы она дала ему трубку чтобы с ним поговорить, слышу что он как дикий орет, в итоге садиться и уезжает.

Когда подошел его уже не было естественно, на самом деле повреждение были совсем незначительная потертость бампера, взбесило поведение хама. Вызвали дпс, оформили все, пригласили на группу разбора. Первый раз приехал, тут же пробили водилу, точнее собственника, написал объяснение, попросили объяснение свидетеля. Сказали как найдут позвонят. Кароче я еще раз 5 туда мотался, то позвонят пригласят, приезжаешь инспектор резко уехал, то еще че нить. дело было перед нг потом времени не было, кароче решил забить больше время потерял. но в моем случае правда повреждение были минимальны., а тут конечно ппц сильно... :(обидно новенькая маська..

на сколько я понимаю фигово если он успеет починиться до того когда его найдут, очень сложно будет доказать. а камер на том участке не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать будут 2 месяца. У меня тоже самое было 2 недели назад...виновник уехал..на данный момент в гаи говорят, что пытаются дозвониться до виновника, марку и номер которого я запомнил. Звонить будут 2 месяца, потом дело закроют, если не дозвонятся до него...

Лично мне пофиг, у меня каска и из повреждений царапинки, хотя может немного дверь примята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...