Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

видео презентация - полная шняга! Все тормозило и обрывалось.

 

только сегодня нашел как в старые добрые с фотокоментариями 


Айфона крутые, хочу уже)

часы куплю если ток деньги некуда девать будет.

 

Да, говорят на 6 айфон 16гб у нас цена 29990 будет, хз правда или нет


а на 6+ в минималке наверно и все 36 ((

Изменено пользователем Drumaturg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравилась угловатость айфона, теперь какой-то убогий Самсунг ((

 

 

 

Все тормозило и обрывалось.

Так? )

868774.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GiZmo_Nikita, у меня все края пообтирались на 5. хотя всегда в чехле был. Может округлые не так будут

Хочу пощупать его и посмотреть какой в руке как лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены тут)

http://store.apple.com/ru/buy-iphone/iphone6

 

хочу-хочу)) очень нравится! дизайн айфоновский... айфон такой и должен быть)

Изменено пользователем Jess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото может адекватно написать почему айфон 6 лучше любой новой модели от HTC самсунга, лыж, сони? Любую для сравнения возьмите. Только не нужно писать этот идиотизм "Потому что это айфоон". Достало уже. Хочу адекватное сравнение что нового (уже выяснил ничего нового по технологиям) и лучшего в огрызке 6. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото может адекватно написать почему айфон 6 лучше любой новой модели от HTC самсунга, лыж, сони? Любую для сравнения возьмите. Только не нужно писать этот идиотизм "Потому что это айфоон". Достало уже. Хочу адекватное сравнение что нового (уже выяснил ничего нового по технологиям) и лучшего в огрызке 6. 

Честно не знаю, но скажу как фанат яблака, айфон 6 разводка полная, где бл* инновации где технологии???

На 20% мощнее моего 5S, больше экран и камера лучше фокусируется на лицах.

Бред в ждём айфон 7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А итог один, как я прочитал в чьем-то твите, - "да, он некрасивый, он ужасный, он того не стоит, но Самое плохое, что я все равно его куплю")))))))))))


Ктото может адекватно написать почему айфон 6 лучше любой новой модели от HTC самсунга, лыж, сони? Любую для сравнения возьмите. Только не нужно писать этот идиотизм "Потому что это айфоон". Достало уже. Хочу адекватное сравнение что нового (уже выяснил ничего нового по технологиям) и лучшего в огрызке 6. 

ну все именно так и есть - "потому что это айфон", цена кто бы что не говорил, но за имидж и бренд. 

Давно известно, что некоторые бренды ушли далеко по функциональности, гибкости (наличие флешек и тп), "наворотам" визуализации и т.д, но я скажу так, от себя, я почти 4 года проработал когда-то с цифровой техникой и отмечу главное в эпл(помимо индивидуальности и имиджевости) - это надежность и послепродажное(гарантийное) обслуживание. Это то с чем наверно каждый сталкивался хоть раз после покупки телефона. 

Я не скажу что я дикий фанат яблока. но вот другого телефона я точно не куплю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надежность и послепродажное(гарантийное) обслуживание

А что у них с гарантийкой?

 

Ктото может адекватно написать почему айфон 6 лучше любой новой модели от HTC самсунга, лыж, сони? Любую для сравнения возьмите. Только не нужно писать этот идиотизм "Потому что это айфоон"

Потому что это показатель уровня достатка ) сомнительный показатель, но такое мнение распространено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А итог один, как я прочитал в чьем-то твите, - "да, он некрасивый, он ужасный, он того не стоит, но Самое плохое, что я все равно его куплю")))))))))))

Ктото может адекватно написать почему айфон 6 лучше любой новой модели от HTC самсунга, лыж, сони? Любую для сравнения возьмите. Только не нужно писать этот идиотизм "Потому что это айфоон". Достало уже. Хочу адекватное сравнение что нового (уже выяснил ничего нового по технологиям) и лучшего в огрызке 6. 

ну все именно так и есть - "потому что это айфон", цена кто бы что не говорил, но за имидж и бренд. 

Давно известно, что некоторые бренды ушли далеко по функциональности, гибкости (наличие флешек и тп), "наворотам" визуализации и т.д, но я скажу так, от себя, я почти 4 года проработал когда-то с цифровой техникой и отмечу главное в эпл(помимо индивидуальности и имиджевости) - это надежность и послепродажное(гарантийное) обслуживание. Это то с чем наверно каждый сталкивался хоть раз после покупки телефона. 

Я не скажу что я дикий фанат яблока. но вот другого телефона я точно не куплюsmile.png

Тоже самое, переходить на что другое я точно не буду, даже если у гнумуса или гугл будет беспроводная зарядка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл будет беспроводная зарядка.

Что значит будет? ) По правую руку от меня лежит, заряжается ) Изменено пользователем GiZmo_Nikita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

гугл будет беспроводная зарядка.

Что значит будет? ) По правую руку от меня лежит, заряжается )

 

О круто я не знал)

Отстал от технологий, думал это тока ещё хотят делать. 

Тогда я ещё больше опечален презентацией... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я ещё больше опечален презентацией...

Да они nfc только реализовали, им до беспроводных технологий еще года 2 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это надежность и послепродажное(гарантийное) обслуживание

А что у них с гарантийкой?

 

Ктото может адекватно написать почему айфон 6 лучше любой новой модели от HTC самсунга, лыж, сони? Любую для сравнения возьмите. Только не нужно писать этот идиотизм "Потому что это айфоон"

Потому что это показатель уровня достатка ) сомнительный показатель, но такое мнение распространено

 

мне, когда я сломал микрофон (решил прочистить все отверстия сжатым воздухом)))), сделали в течении 7 дней замену на новый телефон. Так что спустя почти 7 месяцев после покупки, я имею новый телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото может адекватно написать почему айфон 6 лучше любой новой модели от HTC самсунга, лыж, сони? Любую для сравнения возьмите. Только не нужно писать этот идиотизм "Потому что это айфоон". Достало уже. Хочу адекватное сравнение что нового (уже выяснил ничего нового по технологиям) и лучшего в огрызке 6. 

А тебе это зачем? Развести очередной холивор или сам выбор сделать не можешь? Кому, что нужно тот и выбирает. Кто-то за модой гонится, кто за понтами. Кому важно удобство экосистемы эппл. А кому-то важнее передавать файлы по блютус и заряжать телефон беспроводной зарядкой. Кто-то любит в системе копаться и все настраивать, а кто-то любит взять и пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ктото может адекватно написать почему айфон 6 лучше любой новой модели от HTC самсунга, лыж, сони? Любую для сравнения возьмите. Только не нужно писать этот идиотизм "Потому что это айфоон"

Потому что это показатель уровня достатка ) сомнительный показатель, но такое мнение распространено

 

 

 

 

 

Кстати по поводу уровня достатка, видел в метро людей и не раз которые держат в руках новые айфоны, но выглядят как бомжи тока чистые, рваные кроссовки, замусоленные куртки, кофты. Но зато с новым айфоном в руках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...