Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

У нас вроде кто то занимается ремонтов айфонов, если не изменяет мне память? Подскажите плиз, имеется два айфона 3gs 8 и 16gb

С первым, 8гб который, все хорошо, ви-фи ловит отлично, дома показывает десяток сетей. Второй, который 16гб, дома показывает 1-сеть, от моего роутера, всего на одну, две полоски, подключается к ней по пол часа, а то и вообще не подключается. Обновился до последней прошивки - ничего не помогло. Собственно вопрос, что это, как лечить и т.д.? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вроде кто то занимается ремонтов айфонов, если не изменяет мне память? Подскажите плиз, имеется два айфона 3gs 8 и 16gb

С первым, 8гб который, все хорошо, ви-фи ловит отлично, дома показывает десяток сетей. Второй, который 16гб, дома показывает 1-сеть, от моего роутера, всего на одну, две полоски, подключается к ней по пол часа, а то и вообще не подключается. Обновился до последней прошивки - ничего не помогло. Собственно вопрос, что это, как лечить и т.д.? Спасибо.

возможно модуль вифи на исдохе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, проверенный магазин, где можно купить ipad 2 или 3 с 3g 16гиговый. можно не рст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, проверенный магазин, где можно купить ipad 2 или 3 с 3g 16гиговый. можно не рст :)

navitoys.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь знает как реанимировать мой телефон? Умельцы есть какие-нибудь?

Я обновила на 5-ую версию, и швейцарский телефон перестал видеть сим-карту. узнала что он залочен под Швейцарского оператора Санрайз. Что дальше делать не знаю.

Послала деньги фирме одной по ремонту.. через 15 дней вернули обратно.. сказали, что ни одна база его не нашла...

 

как установить рингтон?))

 

Привет. я по подобной инструкции первый раз делала...попробуй, вроде не сложно http://www.iphone-gps.ru/2012/05/24/kak-po...-zvonok-iphone/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. я по подобной инструкции первый раз делала...попробуй, вроде не сложно http://www.iphone-gps.ru/2012/05/24/kak-po...-zvonok-iphone/

спасибо, почитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обновила на 5-ую версию, и швейцарский телефон перестал видеть сим-карту. узнала что он залочен под Швейцарского оператора Санрайз.

 

может так

http://www1.sunrise.ch/SIM-unlock-cbXFLAqF...-de_CH-CHF.html

 

либо делать jailbreak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да я пыталась на этом сайте разобраться, как их симку получить.. в итоге они высылают только по территории Швейцарии, и регистрируется она только на Гражданина этой страны. Или... что это? ОООйй.. такую страницу я не видела... Щас буду разбираться... А jailbreak чем может помочь, если я дальше начальных настроек телефона страна, язык и найти мобильную сеть - никуда зайти не могу... даже как айподом пользоваться не могу.

 

Запрос отправила. Спасибо за еще одну надежду на спасение. ожидание ответа 10 дней...

Изменено пользователем septador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jailbreak могут сделать в сервисах ремонта ифонов либо кто-то из разбирающихся, думаю тут таких много. только я не понял почему 5-ая прошивка, если должна быть 6-ая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jailbreak могут сделать в сервисах ремонта ифонов либо кто-то из разбирающихся, думаю тут таких много. только я не понял почему 5-ая прошивка, если должна быть 6-ая

 

ну в сентябре обновляла.. была только 5.1.1 - на айфоне 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Help me please))

Ворчал ворчал я про айпэд)) и подарили мне айпэд последний...в моем эпл-zoo пополнение))))

Собственно с него щас и пишу :D

 

Вопрос следующий

 

Бараны в мвидео прикрутили его к учетке новой когда показывали человеку его работоспособность

 

Так вот, снес я значит на нем все и настройки и данные... При запуске указал свою учетку поставил кучу софта купленного для айфона (лицензии совместимы с айпэд) а когда поставил скайп, при летело письмо

 

Ваш Apple ID, ля-ля-ля, был только что использован для загрузки Skype iPad в App Store с компьютера или устройства, не привязанного к этому Apple ID. Вы также могли получить это сообщение, если Ваш пароль был изменен с момента последней покупки.

 

Че за жопа? И как в этом случае отвязать его от учетку которую завели бараны в мвидео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айпед пинданый)) макбук выкинул ))))) больше не пользуюсь

 

Места только мало) подарили ретину 16... Уже созрел для покупки 128)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни, приветствую! Есть кто нибудь из вас мастера apple? А именно нужно разобраться в 4с, у меня по ходу модем полетел, тунец постоянно выдает ошибку -1 (минус один), по поводу прошивок пробовал все что можно, выдает ошибку как раз на прошиве модема. Если это будет стоить кучу бабла, то в печь его.. Помогите :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни, приветствую! Есть кто нибудь из вас мастера apple? А именно нужно разобраться в 4с, у меня по ходу модем полетел, тунец постоянно выдает ошибку -1 (минус один), по поводу прошивок пробовал все что можно, выдает ошибку как раз на прошиве модема. Если это будет стоить кучу бабла, то в печь его.. Помогите smile.png

подробные характеристики телефона можно? Американец ли он? Какая стояла  прошивка? Хоть что-то из этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков порядок цен на Айпад4 64Гб с сим, серый, новый?

В айпаде3 нет ретины-дисплея? Какая цена?

Есть в 3ке ретина.

Посмотрите яндекс маркет, по нему можно сделать вывод.

3ку смысла брать нету, она не на много дешевле. Но значительно старше )

Я жду 5й и буду брать

Изменено пользователем lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каков порядок цен на Айпад4 64Гб с сим, серый, новый?

В айпаде3 нет ретины-дисплея? Какая цена?

Есть в 3ке ретина.

Посмотрите яндекс маркет, по нему можно сделать вывод.

3ку смысла брать нету, она не на много дешевле. Но значительно старше )

Я жду 5й и буду брать

я вот тоже жду, но когда его презентуют? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Каков порядок цен на Айпад4 64Гб с сим, серый, новый?

В айпаде3 нет ретины-дисплея? Какая цена?

Есть в 3ке ретина.

Посмотрите яндекс маркет, по нему можно сделать вывод.

3ку смысла брать нету, она не на много дешевле. Но значительно старше )

Я жду 5й и буду брать

я вот тоже жду, но когда его презентуют? )))

Летом судя по всему (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продукцию эпл нет смысла ждать)) ей надо пользоваться.. а то т таким успехом можно ждать и 5 и 6 и 7 и 8 поколение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...