Перейти к содержанию

Смена резины


ПУZO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ
Ну я мастерством вождения по утреннему льду не отличаюсь, да и у родителей загородом еще вапче зима зимой.

И ESP меня просто задолбает)

 

Так что после середины апреля) аккуратней ранние переобутые, летние диски, конечно, летними дисками, но вокруг вас ездят невиновные в вашей мажорности люди.

 

полностью согласен. переобуваться буду как тут и сказали после среднесуточной +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда среднесуточная температура будет +7 C° :)

А почему именно +7?

По аналогии с отоплением в домах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно +7?

По аналогии с отоплением в домах?

Нормальное сцепление с дорогой, у летней резины , начинается от +5 +7 С. В районе 0 градусов резина начинает "дубеть" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно +7?

По аналогии с отоплением в домах?

Нормальное сцепление с дорогой, у летней резины , начинается от +5 +7 С. В районе 0 градусов резина начинает "дубеть" .

 

что кстати уже очень давно доказано

 

А тем временем Амур сдержал свое обещание ))))

Машинка выглядит ОЧень зачетно!!!!

 

мдааа, парадаааааа.... агонь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Амур сдержал свое обещание ))))

Машинка выглядит ОЧень зачетно!!!!

 

и когда только успел запечатлить? ))))

 

мдааа, парадаааааа.... агонь!!!!

 

??? что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои летние дубеют гдето в районе +3 градусов. Поменяю, когда прогнозы будут обещать стабильную плюсовую температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа, парадаааааа.... агонь!!!!

??? что не так?

 

это я в том смысле, что шикарная резя. тока ранова то ты,ранова то... незнаю как в москау, а у нас тут в калуге за ночь навалило см 5 снега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я в том смысле, что шикарная резя. тока ранова то ты,ранова то... незнаю как в москау, а у нас тут в калуге за ночь навалило см 5 снега...

 

ааа...понял, а то я просто на ней первый раз поеду, хз как да что, вдруг она отстой...

а по снегу, это пипец, у нас тоже навалило ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я в том смысле, что шикарная резя. тока ранова то ты,ранова то... незнаю как в москау, а у нас тут в калуге за ночь навалило см 5 снега...

 

ааа...понял, а то я просто на ней первый раз поеду, хз как да что, вдруг она отстой...

а по снегу, это пипец, у нас тоже навалило ((((

 

неее выбор ты правильный в сторону летней сделал. отзывы у данного товара оч даже положительные, минус только один - дорогова та она :). а вот по поводу ехать куда то - мож лучше метро? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее выбор ты правильный в сторону летней сделал. отзывы у данного товара оч даже положительные, минус только один - дорогова та она :). а вот по поводу ехать куда то - мож лучше метро? :)

 

ну да, согласен...

до конца марта по катаюсь на метрЕ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее выбор ты правильный в сторону летней сделал. отзывы у данного товара оч даже положительные, минус только один - дорогова та она :). а вот по поводу ехать куда то - мож лучше метро? :)

 

ну да, согласен...

до конца марта по катаюсь на метрЕ ))

 

эт правильное решение принял, нинада испытывать ни свою судьбу ни маськину. понты НЕ должны быть дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил летние колеса 5 марта т.к. продал диски на которых была зимняя резина. Днем - кайф а по утрам приходится ездить очень аккуратно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам - тает все... А у нас только на тракторе :) Только начало все таять - навалило 10-15 см снега ((

Буду на шипах до талого гонять. На лето резины все равно нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сказал, что будет переобуваться в эти выхи. Сказала, что если раздолбит машину, то будет ездить на метро, свою вторую не дам. Из вредности в том числе: объясняла, что не надо и почему не надо, нет, надо свои 19ые колеса напялить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё проще)))

Тачка в сервисе и выйдет не раньше апреля(((((

(Возможно даже мая)

Надеюсь, что всё же переобуюсь в конце апреля, но возможно и в мае придётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я завтра переобуваюсь. В выходные переобуваю вторую машинку в красивыыыые колеса)

Решила переобуться, ибо уже вапче асфальт кругом, на шипах ну очень некомфортно, а у липучки износ капец как повышается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра переобуваюсь. В выходные переобуваю вторую машинку в красивыыыые колеса)

Решила переобуться, ибо уже вапче асфальт кругом, на шипах ну очень некомфортно, а у липучки износ капец как повышается.

да и водовыталкивающих свойств у липучек нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...