Перейти к содержанию

Вся польза и вред от насадки на глушитель


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тогда я не могу понять, если я куплю оригинальную насадку у официалов, её прийдётся варить к глушителю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я не могу понять, если я куплю оригинальную насадку у официалов, её прийдётся варить к глушителю :blink:

а зачем она??нащел бы обычную насадку на все авто по размеру своего глушителя,там на хомут крепится))и стоит фигня вообще...а так вроде на сварке держится насколько я помню))да там не нужно боятся..сварки там нужно то совсем чуть чуть)))5минут делов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выхлопная вставляется во внутрь и потом просто затягивается...Сфотаю позже.

Окей, будем ждать!!!

 

Кстати а сколько она стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так :) Стоит, если мне не изменяет память около 2,5-3 тысяч рублей.

 

0_4ae24_dbc37a4d_L.jpg

 

0_4ae23_8c0c953e_L.jpg

 

Извините усё грязное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже знаю, что приваривается только не оригинал..если...а так все просто привинчивается и все, как человек показал на фото и стоит ..в районе 4-ки на сколько я знаю, сам хочу приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За железячку 3 тысячи р. это не серьезно!!! Че то я уже передумал ее покупать))))

Я просто на дух не переношу торчащую тонкую трубу, посему брал сразу при покупке мазда3.

 

Upd: К тому же для ребят на 9-ках этот аксессуар добавляет от 10 до 50 лошадиных сил :punk: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто на дух не переношу торчащую тонкую трубу, посему брал сразу при покупке мазда3.

 

Upd: К тому же для ребят на 9-ках этот аксессуар добавляет от 10 до 50 лошадиных сил :punk: :rofl:

+100 к скорости! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 к скорости! :))))

Да, маська начинает вести себя как Subaru WRX STi, по крайней мере когда меня во дворе, крайний раз школьники выталкивали из сугробов, они кричали — "Давай Subaru, даваааай!". :rofl: Наверное смотрели на насадку глушителя :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оригинал от официалов (овальная, широкая), крепится на винтах.

У меня тоже оригинал от официалов, овальная, нержавейка, цена около 4 килорублей. Просто одевается на стандартный выхлоп и в трех местах по кругу затягивается внутренними шестигранниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе такую!сделали вдоль два надреза на узкой части,продели силовой нержавеющий хомут,промазали термостойким герметиком и закрутили на глушаке!Всё удовольствие 1300руб,1000 насадка+300 работа в сервисе!

 

3625ced85234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оригинал от официалов (овальная, широкая), крепится на винтах.

У меня тоже оригинал от официалов, овальная, нержавейка, цена около 4 килорублей. Просто одевается на стандартный выхлоп и в трех местах по кругу затягивается внутренними шестигранниками.

А может кто сделать фото насадки от официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не офиц и офф топ. конечно.

Насадка в районе 1000-1500. Приварка 500р.

Последствия: звук глуше и громче :)

 

Буду менять всю трубу скоро, насадки - шлак. Вид конечно улучшит, но звук, ни одна насадка не выдержит, и тем более не улучшит.

post-28970-1299611278_thumb.jpg

post-28970-1299611285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-29476-1299677545_thumb.jpg

 

как-то так))только грязная))

 

post-29476-1299677625_thumb.jpg

 

post-29476-1299677662_thumb.jpg

 

чистая будет,ещё раз фоткану...ИМХО по любому лучше чем кусок трубы стоковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так :) Стоит, если мне не изменяет память около 2,5-3 тысяч рублей.

 

0_4ae24_dbc37a4d_L.jpg

 

0_4ae23_8c0c953e_L.jpg

 

Извините усё грязное ))

Подскажите, вот это она же: http://phwt.mazda.ru/ru/ru/M3F/1/Accessory...99-4e9ef10f1ca3 ?

Других официальных не нашёл, а на фото выгдядит вроде по-другому (не такая овальная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не она. Смотрел тоже эти насадки и как показалось наиболее соответствующей оказалась насадка на toyota camry, т.к. на теле нет никаких опознавательных знаков принадлежности к какой либо марке, могу предположить, что дилер продает насадку от camry :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ такой вопрос) вы привариваете отпиливая часть глушителя? или как? я просто помню када у друга была 6-ая мазда он купил насадку в сервисе отпиливал чать глушителя и приваривал но варил он вроде за дороого( если делаете так то тада ррасскажите где варите_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...