Перейти к содержанию

Декоративные накладки на педали


Рекомендуемые сообщения

Друзья, тема уже неоднакратно поднималась, и на мой субективный взгляд лучшим решением является:

МТ: http://www.thespeedline.us/servlet/the-304...zdaspeed/Detail

АТ: http://www.thespeedline.us/servlet/the-260...zdaspeed/Detail

 

 

уже многие с форума заказывали, в т.ч. я

с элементарным колхозом, педаль газа не совпала по крепежу, радует вас за символичиские.....

 

немного лести в адрес нашего модератора, его находка :good:

Почему педаль газа не совпала? Там же так и так сверлить педали надо

 

это касается AТ, так как у меня АТ

Крепеж на накладке расположен шире чем площать основания (штатной педали), ты же в накладке доп. дырку (кажется сверху на педали газа) делать не будешь

решение - скоба

это никак не отражается на внешнем виде (с лицевой стороны под любыми углами не видно), на ходе педали (не за что не ципляется, не мешает) да и вообще не стоит париться по мелочам !

 

может кто ставил, купленные в другом месте, чисто ради интереса, хотелось бы узнать сталкивались ли с такой же "бедой" )

Изменено пользователем horrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разве педали газа на АТ и МТ не одинаковые?!

Все кто у меня брал - не жаловались (не исключаю, что просто нет обратной связи)...

Комплекты со спидлайна знаю, неплохие, но и не лучшие! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве педали газа на АТ и МТ не одинаковые?!

Все кто у меня брал - не жаловались (не исключаю, что просто нет обратной связи)...

Комплекты со спидлайна знаю, неплохие, но и не лучшие! ;)

 

насчет одинаковости не в курсе, предполагаю что должны быть идентичными...

я не агитирую народ брать исключительно там, просто расширяю кругозор для правильного выбора )

а в чем разница этих педалек в выгравированном названии или есть более привлекательные, скажем со стразами ))) функционал свои они выболняют, глаз радуют, чего ещё от них желать

Изменено пользователем horrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем разница этих педалек в выгравированном названии или есть более привлекательные, скажем со стразами ))) функционал свои они выболняют, глаз радуют, чего ещё от них желать

 

Они все на фотках одинаковые, вот только когда держишь в руках два "одинаковых" комплекта от двух разных производителей, понимаешь в чем разница - в основном она заключается в обработке металла, есть хорошо отполированные, есть грубо... Попадались вообще непонятные экземпляры из непонятного сплава, покрытые краской типа серебрянки, вообщем закос под алюминий... Также бывают косяки с надписью, если не забуду, сделаю фотку... Но в общем и целом это конечно все мелочи и придирки... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, накладки красиво смотряться, но интересно от них толк есть какой?? У кого они есть, поделитесь опытом, как оно??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно от них толк есть какой??

А какого толка ты ожидаешь от них? Машина быстрей поедет? Единственное что подошва кросовок не будет скрипеть по педалям :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вкурсе сколько стоят у ОД?

 

в прайсе ОД Major 6168руб

 

На АКПП у Mazda нет оригинальных накладок на педали. Только подставка под левую ногу. У Major не оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно от них толк есть какой??

А какого толка ты ожидаешь от них? Машина быстрей поедет? Единственное что подошва кросовок не будет скрипеть по педалям :derisive:

 

Я не знаю(( просто интересно какую разницу почувствую если поставлю

 

Я ожидаю одно, чтоб еще было более комфортным работа педалями и рычагом МТ

 

Не зависимо какая подошва будет)) хотя это весомый фактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Заххак вот лично я буду ставить себе алюминевые накладки только для того чтобы не скрипела мокрая подошва по педалям,так как меня это очень раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Заххак вот лично я буду ставить себе алюминевые накладки только для того чтобы не скрипела мокрая подошва по педалям,так как меня это очень раздражает

Как бы эти накладки не начаили потом скрипеть, это тоже интересно

 

Поставишь потом отпишись как оно

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Заххак вот лично я буду ставить себе алюминевые накладки только для того чтобы не скрипела мокрая подошва по педалям,так как меня это очень раздражает

Как бы эти накладки не начаили потом скрипеть, это тоже интересно

 

Поставишь потом отпишись как оно

 

А накладки то с какого перепугу начнут скрипеть?! :)

Там резина совсем другая в отличие от родной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А накладки то с какого перепугу начнут скрипеть?! :)

Там резина совсем другая в отличие от родной...

 

Я фиг его знает))) все может быть)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...