Перейти к содержанию

Декоративные накладки на педали


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кто вкурсе сколько стоят у ОД?

в магазинах тюнинга всяие педальки есть...фиолетовыедля нашего ТАЗА,можно их приклепать и на мзду,они стоят 200р :D есть и красные и зеленые и всякие))только нужно ли это??моя бывшая девушка их использовала как наращивание педалей(типа ближе)на целый см)))если честно не знал что ОД такое продают...ужас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вкурсе сколько стоят у ОД?

в магазинах тюнинга всяие педальки есть...фиолетовыедля нашего ТАЗА,можно их приклепать и на мзду,они стоят 200р :D есть и красные и зеленые и всякие))только нужно ли это??моя бывшая девушка их использовала как наращивание педалей(типа ближе)на целый см)))если честно не знал что ОД такое продают...ужас))

 

да можно вообще машину продать и купить девятку какая фиг разница???? вопрос был насчет оригинальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вкурсе сколько стоят у ОД?

 

Насчет ОД не знаю, а так от 3200 т.р. Дешевле не видел. Да и зачем у ОД то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверн чтоб не "кетай" ваще тоже думал об алюминиевых накладках на педали и полку для левой ноги, оригинал выглядит очень даже не плохо

 

а еще думаю что они не будут дико скрипеть в сырую погоду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме два рубля, поищи, возможно и в питер передадут. В личке контакт.

И мне нужна накладка на полку для левой ноги. А то совсем там плохо все стало, грязь настолько впиталась что уже не соскабливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме два рубля, поищи, возможно и в питер передадут. В личке контакт.

И мне нужна накладка на полку для левой ноги. А то совсем там плохо все стало, грязь настолько впиталась что уже не соскабливается

+1, мне тоже не помешала бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня классный коврик, который хоть и ездиет, правда уже приездился - совсем чуть-чуть подъезжает ))) который закрывает эту площадку и необходимости в этих накладках вообще не вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня классный коврик, который хоть и ездиет, правда уже приездился - совсем чуть-чуть подъезжает ))) который закрывает эту площадку и необходимости в этих накладках вообще не вижу :)

Коврики не оригинальные наверное?? фото можно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня классный коврик, который хоть и ездиет, правда уже приездился - совсем чуть-чуть подъезжает ))) который закрывает эту площадку и необходимости в этих накладках вообще не вижу :)

Коврики не оригинальные наверное?? фото можно??

сейчас поеду, сфоткаю сегодня :) сначала они жутко бесили, съезжали, а за год притерлись, теперь почти не елозиют, но плюс в них нашел огромный, что все вокруг чисто и площадка для ноги чистая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эстетика?

с нашей российской грязью, всё что ниже сиденья в эстетике не нуждается :)

хм, и правда, че-то я не подумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня классный коврик, который хоть и ездиет, правда уже приездился - совсем чуть-чуть подъезжает ))) который закрывает эту площадку и необходимости в этих накладках вообще не вижу :)

+1 коврик все закрывает. 3D коврики хочу...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня классный коврик, который хоть и ездиет, правда уже приездился - совсем чуть-чуть подъезжает ))) который закрывает эту площадку и необходимости в этих накладках вообще не вижу :)

+1 коврик все закрывает. 3D коврики хочу...))))

ну не всё конечно :) часть остаётся, но она незначительная, когда подсыхает, то пылесосом отлично вычищается

 

gallery_22904_742_11141.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, коврик хороший, слов нет!!!

 

Кстати вы где его покупали?? Я тоже такой хочу))))

в Независимости бесплатно дали, видимо у них и продаются :)

 

у них ещё плюс есть, что перемычку между правым и левым задними пассажирами тоже закрывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, коврик хороший, слов нет!!!

 

Кстати вы где его покупали?? Я тоже такой хочу))))

в Независимости бесплатно дали, видимо у них и продаются :)

 

у них ещё плюс есть, что перемычку между правым и левым задними пассажирами тоже закрывают

Еще вижу один плюс, высокие борты, а у моих ковриков их вообще нет(((

 

Понял, спасибо!! буду думать о смене))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомы коврик, такой же бесплантый в независимости выдали , предлагали на выбор или такой резиновый или который..ну вобщем матерчатый, выбор пал на резиновый конечно, по нашей грязи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на педальные накладки цены вроде норм, хотя тоже всё китай, но обвесы улыбнули :) накрутка чумавая :rofl:

 

у автоэкзе накладок вообще нет на педали :) и карбоновые обвесы :D как у них написано, тоже улыбнуло)) китайская копия мзкастом обтянутая либо пленкой либо аквапринт - короче магаз для лохования

 

ну и для сравнения, реснички, которые они продают за 2200 )) стоят 1200 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем позвонили в Рольф, сказали что на автомат нет у них таких еще ((( 1.5 года хотя прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем позвонили в Рольф, сказали что на автомат нет у них таких еще ((( 1.5 года хотя прошло

Похоже не делает mazda алюминиевые накладки для автомата. На предыдущую тоже не нашёл.

Но есть много неоригинала специально для Mazda3 new.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже не делает mazda алюминиевые накладки для автомата. На предыдущую тоже не нашёл.

Но есть много неоригинала специально для Mazda3 new.

не делает, даже в японском каталоге для японского рынка их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...