Перейти к содержанию

Сигнал как ограничение скорости, непредсказуемый писк


FIL

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Доброго времени суток!

Уже более суток есть проблема, которую непонятно как решить, и откуда она взялась.

 

Машина стала пикать - издавать противный прерывистый звук, непохожий ни на что ранее известное.

Мазда 2010 года, без проблем. Недавно была проверена сигналка, все в порядке. Правда сделали сброс. Но после этого ничего не пикало, прошло уже больше недели. 

 

Что стоит: (отредактировано), иммобилайзер (отредактировано)

 

Ни на панеле, ни на брелке никаких не нужных оповещений нет. Ничего не предрекало бы беды, если бы не этот звук. 

 

Я поменяла на всякий пожарный батарейку на иммобилайзере. Все равно пикает. 

 

На ручнике не езжу. 

 

Вот видео на ходу  http://youtu.be/xd87BuMVIDk

 

и на стоянке при включенном двигателе http://youtu.be/KazEvw223ds.

 

И это не парктроник (снег ничего не залепил), потому что я его отключала и все равно одно и тоже. 

 

Прошу помощи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина,удалите данные вашей сигнализации:) Лично про звук сам пока не пойму,только догадки.Ждем тех кто сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может из-за температуры всё же?  ТИПА:  АААААА - ГОЛОЛЁД?  smile.png

ну так не было значка гололед на панели(((( и когда машина стояла, она вчера тоже пикала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет. Подскажите как исправили этот писк? у меня точно такой. Электрики не знают в чем дело. Лампочку в бордочке поменяла. Буду рада получить ответ ))))


Проблема прояснилась, все банально

В чем проблема была? Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем еще раз привет. Для тех кто когда нибудь столкнется с такой проблемой звука сообщаю, что в моей машине этот звук появился из-за блока управления подушками безопасности (он находится под подстаканниками). Мы так и не поняли что конкретно произошло, но мы просто блок перезагрузили и звук пропал. Из за лампочек как писали ранее, у меня такого звука не возникало. В бордочке лампочка кажется до этой проблемы никогда и не горела )))) в прикуриватели ободок не подсвечивается, а пепельницы у меня нету.  Машина у меня Мазда 3, 2012г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Та же проблема с Маздой 3, год выпуска 2010. Есть парктроник.

Пищит "не по-теме" (через парктроник, и он же парктроник мигает) в 2-х случаях:

1. При наборе скорости, особенно на подъёме - просит сбавить газ, чтобы могла переключить передачу,

2. На скоростях между 115-125 км\ч.

В "Руководстве Пользователя" сказано, что такое может быть на НЕКОТОРЫХ моделях. Моя - Н3020. 

Бесит жутко...

Сервисные "мастера" посылают (в уме - далеко), а вслух - к установщику парктроника, там мол проблема, и хоть ты им кол на голове чеши про то, что написано в "Руководстве"...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...