Перейти к содержанию

Сигнал как ограничение скорости, непредсказуемый писк


FIL

Рекомендуемые сообщения

ну в бортовом по менюшке побегай, наверняка где-то в настройках сигналов есть функция

Знать бы что искать, там из сигналов то - ограничение, зумер клавиш магнитолы и ФФФсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Появилась мысля, очень хотцо шоб она и оказалась правильным ответом, а не может ли это быть сигналом оповещения, что температура на улице опустилась с +1 до 0 или с 0 до -1, подобную хрень видел на какой-то иномарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Проблема прояснилась, все банально

Подскажи, что было? Купил матрёшку, а тут этот сигнал непонятный, уже незнаю что и думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал что на минусовую температуру пищит, а хрен там и +22 пищит, забил и смирился, но надоело, официалы развели руками сказали хз, в бортовом ошибок нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ньюшках по умолчанию установлено, по-моему, 110 км/ч. в бортовик залезай, настраивай :)

неа, не настроено ))) езжу побыстрее - не пищит :blush2:

а по теме - думаю надо официалов добивать, пусть разбираются в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

у меня на 120КМ/Ч и выше пищит и не замолкает подскажите как отрубить бортовика нету((( какие будут варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

абсолютно ничем необъяснимый пикс...трехкратный,бывает двукратный,примерно раз в 2-4 минуты...то бывает прекращается,то опять начинает пищать...что только уже не делал,и кандей выключал,и музыку,и все,что можно и нельзя(((на приборке ничего не горит...машина мазда 3 2010 2л.может кто-нибудь сталкивался уже с этим...подскажите,что может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно ничем необъяснимый пикс...трехкратный,бывает двукратный,примерно раз в 2-4 минуты...то бывает прекращается,то опять начинает пищать...что только уже не делал,и кандей выключал,и музыку,и все,что можно и нельзя(((на приборке ничего не горит...машина мазда 3 2010 2л.может кто-нибудь сталкивался уже с этим...подскажите,что может быть.

у меня такая же фигня, только машина 2007 года и 1,6

послежу за темой может найду ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а писк откуда, из динамиков?

 

 

ну я сделал вывод,что нет...так как,когда я делаю громче музыку,писк почти не слышно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя седан, то 100% лампочка в багажнике, контакт хреновый или переделанный. пошевели и зафиксируй плотнее - все пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил маздочку 3, седан 2006г, 1.6 акпп.Тоже присутствует этот писк.Пищит и при торможении и при езде и при неподвижности авто!Так же каждые 2-4 минуты,самопроизвольно в любой момент.По совету FIL попробую лампочку потыкать,она у меня кстати там диондная стоит,светит ярко.Как поковыряюсь отпишусь,спасибо за догадки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил маздочку 3, седан 2006г, 1.6 акпп.Тоже присутствует этот писк.Пищит и при торможении и при езде и при неподвижности авто!Так же каждые 2-4 минуты,самопроизвольно в любой момент.По совету FIL попробую лампочку потыкать,она у меня кстати там диондная стоит,светит ярко.Как поковыряюсь отпишусь,спасибо за догадки!

 

 

уважаемый, тут про НЬЮ кузов :) у Вас, скорее всего, в другом проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

' post='3260146' date='6.2.2013, 15:05']

Купил маздочку 3, седан 2006г, 1.6 акпп.Тоже присутствует этот писк.Пищит и при торможении и при езде и при неподвижности авто!Так же каждые 2-4 минуты,самопроизвольно в любой момент.По совету FIL попробую лампочку потыкать,она у меня кстати там диондная стоит,светит ярко.Как поковыряюсь отпишусь,спасибо за догадки!



уважаемый, тут про НЬЮ кузов smile.png у Вас, скорее всего, в другом проблема


Думаю от того как выглядит машина не много чего зависит...

Проверил как говорили,все также.Нашел динамик который пищит,отрезал нафиг,машина нормально себя ведет...)Ездим дальше!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если у тебя седан, то 100% лампочка в багажнике, контакт хреновый или переделанный. пошевели и зафиксируй плотнее - все пройдет

В общем у меня тоже 3-ка, 1,6 АТ и писк-скрип-звон проявляется при скорости свыше 170, думаю это ограничитель для коробки! А твой появляющийся звук наверное глюк системы, и они думает о превышении когда попало, или же что то замыкает без причинно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня седан спорт дорестайл 2005 года.

Тоже переодически появляется писк, что это может быть??? Лампочки в бардачке, пепельнице горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...