Перейти к содержанию

Съёмная тонировка на Mazda3


Рекомендуемые сообщения

нафига заморачиваться с сомнительным девайсом?

затонировал обычной пленкой наглухо, аккурат перед новым законом, до сих пор ни разу не остановили за тонировку.

за это время накатал 15 тыщ

Важно где ездиешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погуглил сейчас. возможные проблемы, как я понял - это блики другим водителям.. + так же во время дождя если открыто стекло - вода попадает между стеклом и пленкой этой. У кого стоит такая ребят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига заморачиваться с сомнительным девайсом?

затонировал обычной пленкой наглухо, аккурат перед новым законом, до сих пор ни разу не остановили за тонировку.

за это время накатал 15 тыщ

Они ждали пока тепло будет, так как при минусе показатели прибора некорректны, скоро будет рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред не будет никакого рейда!!!!!!!!!! По крайней мере в Москве

гаишникам нафиг не нужны ваши 500 рублей штрафа, им проще устроить рейд на остаточный алкоголь и снимать с каждого по 15-40 тыщ. чем с тонировкой заморачиваться.

а закон этот сделали для того чтобы вы техосмотр за бабки покупали а не сами проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред не будет никакого рейда!!!!!!!!!! По крайней мере в Москве

Не все в Москве живут. Вы съездейте в Саратов, например (собственно где у этой компании со съёмной тонировкой главный офис). Вернётесь оттуда с пачкой штрафов на те же 15-40тыс.руб., и без всяких рейдов ;)

 

гаишникам нафиг не нужны ваши 500 рублей штрафа

Тем кто на дороге стоит - не нужны. Только рейды не они организуют, а их руководство ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред не будет никакого рейда!!!!!!!!!! По крайней мере в Москве

Не все в Москве живут. Вы съездейте в Саратов, например (собственно где у этой компании со съёмной тонировкой главный офис). Вернётесь оттуда с пачкой штрафов на те же 15-40тыс.руб., и без всяких рейдов ;)

 

гаишникам нафиг не нужны ваши 500 рублей штрафа

Тем кто на дороге стоит - не нужны. Только рейды не они организуют, а их руководство ;)

А как же устранения причины задержания на месте выявления? Снял и поехал дальше.

 

 

p.s. до этих Саратовских ребят не могу дозвониться 2-й день. на эл.почту не отвечают уже 5й день.

Где еще эту тонировочку приобрести?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того,чтобы этой хренью заниматься,съемная,не съемная,взять бы и акцию в поддержку тонировки устроить!А то,я что-то мало чиновничьих машин не тонированных вижу,а ведь закон-для всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того,чтобы этой хренью заниматься,съемная,не съемная,взять бы и акцию в поддержку тонировки устроить!А то,я что-то мало чиновничьих машин не тонированных вижу,а ведь закон-для всех))

 

 

Верно!!!

Меня в железке остановили за тонировку,а я у них спрашиваю(спокойно),а тачки с номерами провительственные остонавливаете за тонировку???

А мне в ответ-они лицо неприкосновенное-конечно же нет))))

А я в ответ-вот когда они будут придарживаться этому закону с тонировкой-если все снимут,то я тоже сниму-написали 500р.штраф....

Ездил с тонировкой по кругу 5,лобашь 35-и буду дальше ездить-пошли они на х...й эти менты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уже год езжу со съемной, пох.. что это колхоз, кто не знает что съемная и не отличит от простой. город маленький и тем летом расклеили здесь всех, включая всех ментов простых и вышестоящих... Так что лучше уж тонированым полностью кататься, чем тока с задними стеклами (внешний вид убогий, лучше тогда без нее), без проблем и штрафов :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Взял себе недавно на сайте s-tonka!!!

Мой вам совет, либо сделайте нормальную, либо вообще не делать!!!

Не прошло и недели, как вся пошла пузырями!!! Выброшенные деньги на ветер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтор!!!!не заморачивайся!!!лучше без неё вообще ездить...

Это лишь только твоё мнение...

ездил и буду ездить тонированным (обычной плёнкой)

пока не посадят :)

пять баллов))

я такой же))

 

п.с. у меня есть справка от врача о том, что мне противопоказаны прямые солнечные лучи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе недавно на сайте s-tonka!!!

Мой вам совет, либо сделайте нормальную, либо вообще не делать!!!

Не прошло и недели, как вся пошла пузырями!!! Выброшенные деньги на ветер!!!

 

Такая же ерунда. Как решил с ними вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а причем тут посты? у нас и на трассе стоят - замеряют!

в регламенте указано это..светопропускаемость стекол измеряется только на стационарных постах...ну в прошлом году точно так было..щас не знаю...у нас тоже стоят и на трассе,и в городе...че толку..я напоминаю об этом и все..если начинают спорить то можно регламент возить с собой..стекло должно проверяться в трех точках,ну а когда говорю что стекло помыть моющим средством,плюс протереть..то они вообще груз ловят,тк тонировка проверяется в трех точках...а это получается что нужно мыть все стекла передние)))им же это надо...за два года езды на тонированной машине за тонировку два штрафа,первый в татарстане,не в своем городе думаю залупаться не стоит,а второй штраф был написан тк я очень торопился )))всегда это срабатывало у меня..главное не ругаться,и все будет ок,правильно подмечено что влажность,температура,давление должно соответствовать стандарту,но не все дяди это знают..и так удивленно реагируют...на камеру когда нибудь без палева сниму,выложу сюда

 

дай ссылку на регламент, оч. надо. или на мыло пришли fden2006@yandex.ru, если не оч. затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...