Перейти к содержанию

Съёмная тонировка на Mazda3


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые софорумчане, темки похожие были, но все как-то непонятно чем заканчивается...

Есть такой продавец на съёмную тонировку (не реклама!!!). В инете отзывы положительные и отрицательные. Качество вроде неплохое. Часто езжу через пост, честно задолбали полицейские :rofl: Если не останавливают, то еду весь на изжоге, как рулетка - остановят или нет...:) Нужны реальные доводы за и против. Все машины мои были в хлам со лбом, на 3 лобаш клеить не буду, ночью тяжеловато по трассе, наездился.

Полукруг не вариант - стремно, лучше вообще не клеить... В магазине этом есть вариант на новую тройку 1850р. с доставкой по России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнцезащитные очки Вас спасут :)!

 

А так, есть на Юьюбе ролик один, где ИДПС наменул что "а если найдем в салоне съёмную?"... Поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый на фокусе с такой вещью ездиет...как-то я сним поехал куда-то и проезжали мы мимо поста(на тот момент я не знал что у него тонировка такая) и он мне говорит снимай тонировку :blink: я ему в ответ:"что???".он повторяет просто подожми сбоку и наклоняй на себя,короч сняли,как проехали пост обратно прицепили)))я ржакал потом над ним ну пол часа точно...

 

Афтор!!!!не заморачивайся!!!лучше без неё вообще ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтор!!!!не заморачивайся!!!лучше без неё вообще ездить...

Это лишь только твоё мнение...

ездил и буду ездить тонированным (обычной плёнкой)

пока не посадят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтор!!!!не заморачивайся!!!лучше без неё вообще ездить...

Это лишь только твоё мнение...

Ну естественно...не твоё же)) просто дал совет человеку...тут все так делают вообще-то!!ну и реально это лажа...я имею ведь в виду съёмную тонировку,а не обычную...за обычную тонировку я сам горой!!!сам весь перетонирован)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтор!!!!не заморачивайся!!!лучше без неё вообще ездить...

Это лишь только твоё мнение...

ездил и буду ездить тонированным (обычной плёнкой)

пока не посадят :)

абсолютно согласен...1я причина тонировки это девченки..а все остальное пофиг :rofl: через посты всеравно не езжу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто нибудь гост выложить проверки светопропускаемости стекла? Насколько я помню проверки может осуществлять не любой гаишник, а только из Тех надзора ГИБДД, предварительно очистив стекло специальным средством и протерев его насухо, так же нужно произвести измерение атмосферного давления, температуры и влажности. И

если это соответсвует госту, делать измерение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто нибудь гост выложить проверки светопропускаемости стекла? Насколько я помню проверки может осуществлять не любой гаишник, а только из Тех надзора ГИБДД, предварительно очистив стекло специальным средством и протерев его насухо, так же нужно произвести измерение атмосферного давления, температуры и влажности. И

если это соответсвует госту, делать измерение.

ты представляешь на стационарном посту такое предъявить..всю голову изЪ"бут, то не так, это не эдак, конечно где то на трассе можно поспорить и объяснить как надо мерить, но не на стационарном. Времени жалко. Кароче вывод такой-нормально тонировать как всегда...5 forever

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто нибудь гост выложить проверки светопропускаемости стекла? Насколько я помню проверки может осуществлять не любой гаишник, а только из Тех надзора ГИБДД, предварительно очистив стекло специальным средством и протерев его насухо, так же нужно произвести измерение атмосферного давления, температуры и влажности. И

если это соответсвует госту, делать измерение.

ты представляешь на стационарном посту такое предъявить..всю голову изЪ"бут, то не так, это не эдак, конечно где то на трассе можно поспорить и объяснить как надо мерить, но не на стационарном. Времени жалко. Кароче вывод такой-нормально тонировать как всегда...5 forever

Ну и пускай *бут, мне кажется им легче отпустить будет и остановить другую такую машину, где ничего им не предъявят чем мозги себе парить( а если протокол еще писать заставить том им вообще смысла нету время терять).

 

http://vkontakte.ru/video73432444_159153329

и еще что думаете о двойном стекле мб кто встречал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый на фокусе с такой вещью ездиет...как-то я сним поехал куда-то и проезжали мы мимо поста(на тот момент я не знал что у него тонировка такая) и он мне говорит снимай тонировку :blink: я ему в ответ:"что???".он повторяет просто подожми сбоку и наклоняй на себя,короч сняли,как проехали пост обратно прицепили)))я ржакал потом над ним ну пол часа точно...

 

Афтор!!!!не заморачивайся!!!лучше без неё вообще ездить...

+1

Он явно ее ставил, чтобы друзей удивлять. ))) Веселый парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут посты? у нас и на трассе стоят - замеряют!

в регламенте указано это..светопропускаемость стекол измеряется только на стационарных постах...ну в прошлом году точно так было..щас не знаю...у нас тоже стоят и на трассе,и в городе...че толку..я напоминаю об этом и все..если начинают спорить то можно регламент возить с собой..стекло должно проверяться в трех точках,ну а когда говорю что стекло помыть моющим средством,плюс протереть..то они вообще груз ловят,тк тонировка проверяется в трех точках...а это получается что нужно мыть все стекла передние)))им же это надо...за два года езды на тонированной машине за тонировку два штрафа,первый в татарстане,не в своем городе думаю залупаться не стоит,а второй штраф был написан тк я очень торопился )))всегда это срабатывало у меня..главное не ругаться,и все будет ок,правильно подмечено что влажность,температура,давление должно соответствовать стандарту,но не все дяди это знают..и так удивленно реагируют...на камеру когда нибудь без палева сниму,выложу сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/video3298554_151432615?noiphone я бы вот такую поставил_)ваще без палева

Компания American Glass Products рада представить свою продукцию класса Premium – стекло с изменяемой степенью светопропускания Vario Plus: AGP Vario Plus является уникальной и революционной технологии, которая позволяет регулировать по желанию прозрачность стекол автомобиля, переключение по мере необходимости с полностью прозрачная до непрозрачной. Это возможно простым нажатием кнопки.

 

 

1. Polar Светопропускание от прозрачного до матового состояния (стекло становится молочным и полностью не прозрачным);

В непрозрачном состоянии внешний вид автомобиля необычен;

Стоит дешевле Sky.

2. Sky Светопропускание от прозрачного до темного (как обычная тонировка);

В непрозрачном состоянии выглядит как обычная тонировка;

Несколько градаций по тонированию:

Светлый – Темный;

Светлый – Очень темный;

Темный – Очень темный.

 

Изменение состояния менее чем за 1 секунду

 

Защита от нагревания салона солнечными лучами, высокая степень поглощения инфракрасного излучения;

Лучшая шумоизоляция салона автомобиля;

Сэндвич конструкция стекла, внутренний слой регулирует светопропускание, внешние слои защитные – трудно разбить, невозможно повредить при нормальной эксплуатации;

Возможно изготовление цветного стекла, возможно нанесение дополнительных пленок;

Способность эффективно контролировать пропускание света позволяет Vario Plus, значительно уменьшить количество инфракрасного (ИК) и полностью блокировать ультрафиолетовое (УФ) излучение, попадающее в транспортное средство. Благодаря этой уникальной особенностью Vario Plus значительно снижает нагрев автомобиля летом и сохраняет тепло зимой повышая уровень комфорта пассажиров.

Из-за присущих свойств ламинированного стекла и опыта AGP в производстве бронированного стекла, автомобильные окна Vario Plus AGP дают дополнительную защиту от ударов, защищая от вандализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и цена вопроса?

если не ошибаюсь, то где-то читал, что цена вопроса косариков под сто(кроме лобаша), даже больше. Это очень не дешевое удовольствие. Мужик на гелике делал(на форуме не помню каком, даже видео было)

Можете меня поправить...но это пиндос...представьте стекло какой-нить муд"к разобъет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и цена вопроса?

если не ошибаюсь, то где-то читал, что цена вопроса косариков под сто(кроме лобаша), даже больше. Это очень не дешевое удовольствие. Мужик на гелике делал(на форуме не помню каком, даже видео было)

Можете меня поправить...но это пиндос...представьте стекло какой-нить муд"к разобъет?))

 

да на штрафы столько за всю жизнь не отдашь.

 

Либо тонировать, либо нет. а эта съемная - бред. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально вы чего)))это же не только для гаишников,но и для себя))зато удобно так,не видно нифига,либо ночью ездишь раз и светло,ну а если такое скрытное в мешине делаешь?? :D раз и темно :rofl: сделал дело снова раз и светло....красота :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро до нас сие чудо дойдет и через палу лет стоить будет не дорого) Вот тогда и будем ставить)

менты тогда будут опять что то новое придумывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига заморачиваться с сомнительным девайсом?

затонировал обычной пленкой наглухо, аккурат перед новым законом, до сих пор ни разу не остановили за тонировку.

за это время накатал 15 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...