Перейти к содержанию

Прошу помощи!!!


sergeyt1986

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья! Такая проблема, сегодня утром газелист сломал мне зеркало ,все целое но сломался сам "скелет" (не знаю как правильно назвать) и накладка в цвет кузова. подскажите есть ли эти "скелеты " в продаже и какой ставить оригинал или дубль? Кста пробовал заклеить надолго ли хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья! Такая проблема, сегодня утром газелист сломал мне зеркало ,все целое но сломался сам "скелет" (не знаю как правильно назвать) и накладка в цвет кузова. подскажите есть ли эти "скелеты " в продаже и какой ставить оригинал или дубль? Кста пробовал заклеить надолго ли хватит?

Посмотри в теме запчати ( продажа) вроде кто продавал недавно зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скелетов как раз много встречается в продаже и на разборках так, как ломаются в основном зеркальные элементы и накладка в цвет.

С накладкой уже сложнее, но тоже можно на разборках найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А можно где нибуть в магазине купить.Просто я из Тамбова и тут разборок нет.мне нужен сам скелет левый.Может кто нибуть кот детали подскажет....

 

А можно где нибуть в магазине купить.Просто я из Тамбова и тут разборок нет.мне нужен сам скелет левый.Может кто нибуть код детали подскажет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скелет зеркала делается с расчетом на то, что его сзади толкнут. Т.е. он ,по идее, просто должен спружинить и отогнуться обратно. Даже на волге у меня такая приколюшка есть!

2. Где купить?!

2.1. У нас в RMC

2.2 Любой инет-магазин деталек (не факт, что привезут то, что заказывал. Сам на некоторых убедился)

2.3. Вокруг Тоабова какие города?! В клубных ветках поспрашивай у людей. Главное - не стесняйся. Подскажут. Может даже у кого подвязки есть на дешевые детальки ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он у меня по палам лопнул!и вот боюсь что где ни буть потеряю его!!он уже был лопнутый его до меня пояльником клеели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тамбове есть магазин, если по Советской ехать и на Чичканова свернуть, доехать почти до конца и после ж/д переезда повернуть направо, там на 2-м этаже есть магазин, они возят на заказ. Сам сейчас живу в Москве, мог бы купить, но боюсь кидалова, а то купишь и останется у тебя эта деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...