Перейти к содержанию

У мпсок 2g пендосиии есть докатка


Рекомендуемые сообщения

Принципиально из за докатки уже МПС не берешь? )))

Как в анекдоте: один отказался от Бентли, так как ему не понравился пакет для курильщиков ))))))))))))

 

Это чуть ли не самая важная вещь в машине! Мы не в европе! Это там нет мужиков и одни тряпки которые прокололись и звонят в сервис. Для меня просто западло по такой мелочи вызывать помощь. Для меня очень дорого время прежде всего! А учитывая покрытие наших говнодорог пробои просто неизбежны. У меня до сих пор на складе лежит целая гора резины от мпски убитой. И что мне делать если пробил и тороплюсь? Как мудак сидеть и ждать сервиса? По нашим пробкам он будет ехать пол дня. Брать буду, но очень расстроила эта новость. Оказывается и в японии есть тупые люди

Наверное Япония мстит из за островов ))) В Америке с хорошими дорогами есть докатка, а у нас дороги...нет это нельзя назвать дорогой, и без докатки )))

Если это очень важно, я бы купил еще одно колесо такого размера, и в багаж,и не заморачивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

я на прошлой машине за 3 года ни разу не доставал ее) до любой шинки доползти можно на спущеном без последствий.

 

зато можно будет со спокойной душой нормальный саб туда поставить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боковому порезу это не поможет(((

А на шиномонтаже прилично с r18 помучились.

Я люблю путешествовать на машине, т.ч. без докатки может получиться дороговато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога не айс, тащился 30-40, меня начала обходить инсигния, тут впереди совсем жесть и мне либо жестко резать инсигнию, либо в колдобину. Тормозить сильно тоже нельзя было - меня бы инсигния сразу догнала. Хорошо диск живой, порез заклеили.

P.S. Вчера, когда лето на зиму переобувал - втроем вместе с мастером колеса перебортировали, т.к. у него оборудование старое и в одиночку у него никак не получалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх если бы не обкатка, эта инсигния не посмела бы обгонять :)))

обкатка зло)) я обкатывал до 1600, замена масла и начал крутить.. но без фанатизма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до 700 овощил, потом постепенно до 1000км. наращивал нагрузку.

 

 

ровно в касарь дал езды )))) и начал вваливать)

 

 

з.ы. ванкель, фотки давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на прошлой машине за 3 года ни разу не доставал ее) до любой шинки доползти можно на спущеном без последствий.

я даже 2 раза ездил со спущенным. и ничего. даже сразу не заметил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))) Сегодня за 300км от Москвы дополз до шиномонтажа...на эвакуаторе))) Буду искать штатовский комплект

Сочувствую( а что за диски и резина была??

 

Я еще в салоне поставил 17 катки с зимней резиной 45 профиль 225 ширина, тоже на скорости ловил ямы приличные((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски - сток литье r18, Резина кумхо кв 22 в стоковом размере 225/40r18

А тогда понятно, с таким узким профилем резины и еще на дальнии поездки на наших дорогах делать нечего(( Сочувствую еще раз(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем решил я вопрос с докаткой

 

Была куплена докатка R17 от мазды

 

Это то, что мы видим в стоке:

IMG_2804.JPG

 

Примеряем саббуфер

IMG_2805.JPG

 

Дорабатываем пенопластовую проставку (+ там где установливается чемоданчик с компрессором)

IMG_2806.JPG

 

Все примеряем

IMG_2807.JPG

 

Запаковываем все обратно

IMG_2808.JPG

 

Финита

IMG_2809.JPG

 

Надо еще чуть чемоданчик доработать, а то милиметра 3-4 выступает слева. Это из-за того, что его пришлось сдвигать и он лег на два болта, торчащих в багажнике. В следующие выходные сделаю в нем пару отверстий и все будет совсем великолепно.

 

P.S. Тем кто заморочится, учтите, что эта пенопластовая проставка у дилера 20 тыс стоит)))

P.P.S. Уже готовая пенопластовая вставка должна быть на машинах не мпс, но с бозе - разговорился с одним парнем,у него именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххххх, тоже бы себе запаску воткнул, да решил туда нормальный саб ставить :)

Тебе под твои тормоза докатка даже с проставками хрен встанет)))

Под сток думаю надо проставку брать, хотя не сам мерял.

Либо перед с задом перекидывать, при проколе с переди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? куда я там его пихать буду... мне саб то воткнуть бы без ущемления багажника) я же куча колес там постоянно вожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...