Перейти к содержанию

У мпсок 2g пендосиии есть докатка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ
да пофиг

на разборе купить запаску от старой мазды 3 и все) цена вопрсоа пару тыщь)

а совместится ли она с сабом?? как-нибудь проведу тест)

может они другую запаску замутили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай узнавай и скажешь потом

 

з.ы. мне пофиг, я без босе беру )))

все равно нет докатки))) типа музло будешь мутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ща с бозе - шляпа )

проще за эти бабки че нить нормальное поставить. все поменяю, сделаю саб в крыло, поставлю рамку под 2дин и куплю нормальный мафон. туда и камеру заднего хода можно зацепить, и нави там будет. и глючить не будет) а денег 1 в 1 выйдет как покупать комплектацию с босе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там крепление то по центру есть вообще для запаски? ну под штырь

ну да,соответственно штырь и круглая фигня оттуда же(от старого кузова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
у нас только саб, вокруг него пенопласт. Надо надыбать код, хочу себе запаску. После ремкомплекта колесо на помойку

 

При наличии оригинальной маздовской программы (АМЕРИКАНКОГО РЫНКА) можно спокойно заказать себе васе это... ну и поставить соответственно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо ли заморачиваться? шинки то повсюду есть, доковылять можно

 

надо или нет, это каждый решает для себя сам....

если проехать хотя бы 1 км на спущеной шине, ей уже никакой шиномонтаж не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал зимой 5км. на спущенной резине ехав при этом 120 км/ч и ниче с ней не стало)

я просто только когда домой приехал заметил что резина на нуле. на работе пока парковался, на штырь оказывается наткнулся.

 

 

повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на спущенном колесе решил 300 метров проехать до шинки) ага, его так зажевало, мало не показалось) на выброс сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на спущенном колесе решил 300 метров проехать до шинки) ага, его так зажевало, мало не показалось) на выброс сразу)

 

Антох, ну ты же не в Екатеринбурге))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

да докатки нет , я купил через инет за 2000 р )) вожу просто в багажнике , уже два раза пригодилась ))) а от обычной трёхи не подойдёт , не налезет на тормоза передние ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая мпска без докатки? :blink: Тогда точно брать небуду. Я половина пробега на ней откатал. :D

Принципиально из за докатки уже МПС не берешь? )))

Как в анекдоте: один отказался от Бентли, так как ему не понравился пакет для курильщиков ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально из за докатки уже МПС не берешь? )))

Как в анекдоте: один отказался от Бентли, так как ему не понравился пакет для курильщиков ))))))))))))

 

Это чуть ли не самая важная вещь в машине! Мы не в европе! Это там нет мужиков и одни тряпки которые прокололись и звонят в сервис. Для меня просто западло по такой мелочи вызывать помощь. Для меня очень дорого время прежде всего! А учитывая покрытие наших говнодорог пробои просто неизбежны. У меня до сих пор на складе лежит целая гора резины от мпски убитой. И что мне делать если пробил и тороплюсь? Как мудак сидеть и ждать сервиса? По нашим пробкам он будет ехать пол дня. Брать буду, но очень расстроила эта новость. Оказывается и в японии есть тупые люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...