Перейти к содержанию

Обновление MPS'ов!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

одноклубники,искренне рад за Вас.Ни гвоздя,ни жезла.Это че получается,я теперь буду часто видеть черного мопса у АНХ?Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю )))) Круто!Фоты супер!Перестарались ) Все произошло красиво как в сказке ) Преданность клубу Мазда-и получили за это ) :good:

 

Жаль что сам не успел в первую волну. Сожалею до сих пор..Надеюсь попаду в волну, на будущие МПС Г3 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С политических соображений, размер дисконта называть не буду, но поверьте, он ФАНТАСТИЧЕСКИЙ!!!

Можно пораскинуть мыслями, подсчитать нехитрой арифметикой. Брали где то за 900-950 )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С политических соображений, размер дисконта называть не буду, но поверьте, он ФАНТАСТИЧЕСКИЙ!!!

Можно пораскинуть мыслями, подсчитать нехитрой арифметикой. Брали где то за 900-950 )))))

 

какая то неверная арифметика) слабовато ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ММР!

Давид, все влагодаря тебе, спасибо!!!

 

 

Можно пораскинуть мыслями, подсчитать нехитрой арифметикой. Брали где то за 900-950 )))))

пораскинь еще разок и попробуй воспользоваться хитрой арифметикой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто мечтал!!!))) А мысли о том, что я буду её обладателем были крайне редко, и то с маленькой вероятностью (((. Но теперь :good:

 

Как показывает практика - мысли имеют свойство материализовываться (косяк в том, что с плохими мыслями это тоже происходит)...

Ну а вообще молодцы конечно, ну и огромнейший респект администрации клуба и ММР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так рада, что тоже захотела. Закончу с музыкой, буду думать о лошадях. Сопелка возбуждает))))) Уф прям не могу как))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопелка возбуждает))))) Уф прям не могу как))))

ААААААААААААААААаааааааааааааа))))))))))))))))) :rofl: Сопелка это силааааааа)))!!!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХХХХ ПРЯМ ЗАВИДУЮ, НО ЗАВИСТЬ БЕЛАЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ, РЕБЯТ! ТАЧКИ УЛЕТНЫЕ, КРАСИВЫЕ, СТИЛЬНЫЕ!!! ДАВИД И ММР - ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНАЯ СИЛА! СПАСИБО ИМ ЗА ТО, ЧТО ПОЗВОЛЯЮТ РЕАЛИЗОВАТЬ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Межек, а я уже на их колесики засматриваюсь)))

 

Поздравляю! рад, что все получилось!

ребят, все степени защиты, как можно скорее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...