Перейти к содержанию

Лишение прав.


noiseless83

Рекомендуемые сообщения

гаишник вызвал нужного судью
гы-гы-гы.. Ага, вызвал.. Вызывалка не выросла еще, даже если он и "влиятельный". :) Допускаю, что может быть попросил слезно поприсутствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителей навалом. Лишат Прав = учись\работай на кого(кем) душа пожелает! Я бы не вернул ВУ. вот такой я злой. Нефиг нарушать.

Ты не злой.... Ты... эээ недалекий.

Желаю тебе не попадать в ситуации, когда потом будешь бегать и рассказывать о том, какие гады ГАИшники, подставили на ровном месте и как теперь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного человека прав лишили через суд, найдя контакты в гаи, пошёл к судье и тот сказал, напиши ходатайство что типа машина для работы, без нее никак

в итоге права вернули

раньше прокатывало = щас 1 из 1000000000000

Водителей навалом. Лишат Прав = учись\работай на кого(кем) душа пожелает! Я бы не вернул ВУ. вот такой я злой. Нефиг нарушать.

 

ты не прав. бюджету нужны деньги. как показывает практика, судьи в 99% случаев выписывают штрафы вместо лишения, при условии что водитель не злостный нарушитель и не качает права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаишник вызвал нужного судью
гы-гы-гы.. Ага, вызвал.. Вызывалка не выросла еще, даже если он и "влиятельный". :) Допускаю, что может быть попросил слезно поприсутствовать.

 

 

Ну вот ты ж не знаешь, зачем так говорить? чтобы кол-во своих сообщений увеличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты ж не знаешь, зачем так говорить?
Знаю - ни один судья по вызову к гаишнику ездить не будет.

 

что ещё знаешь? расскажи

 

бывают разные должности в гаи, бывают разные судьи

в москве может и не будут, а в городах поменьше (в данном случае речь идёт о Липецке), они все друг друга знают, и понимают, что сегодня один приехал по просьбе другого, а завтра может что серьёзное, и на дтп приедет гаишник(тот самый) к судье.

и кто хоть как-то с этим связан, поймёт о чём речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо так и писАть - попросил приехать. А то вызвал судью...

 

и понимают, что сегодня один приехал по просьбе другого, а завтра может что серьёзное, и на дтп приедет гаишник(тот самый) к судье
када же этих коррупционеров пересажают-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче был сегодня в группе разборов. Результат ноль. Таких ***** как и я целая очередь, видно план сдают может еще что. Зашел, представился, сказал что и почему. Ответ был такого рода "Нарушение серьезное, дело отправляем в суд" Притом что у меня не было не одного нарушения с момента получения прав! Время на общение с гибоном заняло 20 секунд. Последние слова "Свободен". ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче был сегодня в группе разборов. Результат ноль. Таких **** как и я целая очередь, видно план сдают может еще что. Зашел, представился, сказал что и почему. Ответ был такого рода "Нарушение серьезное, дело отправляем в суд" Притом что у меня не было не одного нарушения с момента получения прав! Время на общение с гибоном заняло 20 секунд. Последние слова "Свободен". ))))

вероятность вернуть ВУ маленькая....

мой совет, ищи знакомых, в гаи и в суде.....

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятность вернуть ВУ маленькая....

мой совет, ищи знакомых, в гаи и в суде.....

ИМХО

Уже. Права на руках ))

 

если автор в суде будет хорошим и проявит раскаяние, будет штраф. готов спорить на пиво.

Бесполезные движения. Из ГАИ приходит туда решение что и как делать. Если суд то однозначно будет лишение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятность вернуть ВУ маленькая....

мой совет, ищи знакомых, в гаи и в суде.....

ИМХО

Уже. Права на руках ))

 

если автор в суде будет хорошим и проявит раскаяние, будет штраф. готов спорить на пиво.

Бесполезные движения. Из ГАИ приходит туда решение что и как делать. Если суд то однозначно будет лишение

 

ты заплатил деньги? если да, то зря. лично я знаю 10 человек точно, которых не лишили за это прав, при условии, что у них за последний год не было серьезных нарушений, и 2-х человек, которых не лишили за это прав даже при условии что у них были серьезные нарушения, о чем из ГИБДД в суд приложили справку.

 

 

вот если такое нарушение уже было, то тогда 100% лишение, а если нет - штраф. но, хозяин барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штраф 500 рублей заплатил

 

я имею ввиду деньги за то что вопрос решили до суда

нечего не платил, кучерявая история, но смысл понятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде с подобным диагнозом сразу в суд отправляют, а не в группу разбора.

я также попал на жд переезде в Долгопрудном. в суде нас 15 человек таких было. всем выписали штраф 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штраф 500 рублей заплатил

 

я имею ввиду деньги за то что вопрос решили до суда

через своих знакомых из другой структуры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...