Перейти к содержанию

Сафиса!!! Пятница!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кроме меня, мото и учеников -никого! Видно я ооооочень рано сегодня приехала...

Сашечка, что же ты не сказала, что так рано приедешь... я дома сижу, знала бы могла и пораньше приехать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме меня, мото и учеников -никого! Видно я ооооочень рано сегодня приехала...

я тоже мог бы подъехать, но пробки испугали... немного пережду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не повод не приезжать! У нас с тобой сегодня секс!;)

херасе Тёма Вы жжоте))))))

 

А что сегодня на Сафисе забастовка? И Хде все? Только флудить горазды))) Я, пока, одна!

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не поеду.

:P а я тоже ) давай не поедим вместе ))

и я теперь тоже уже не поеду((( с кем могла уехать - те уже на Сафисе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адское западло (не из-за денег) брать такси, 4тоб приехать туда, куда едет ку4а накомого-незнакомого народа, одноклубников и все на машинах

тем более, Лидону...4еловеку, который /ая кого только откуда только не возила просто так

п.с. сама не раз ШЛА (ножками) на сафису от метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адское западло (не из-за денег) брать такси, 4тоб приехать туда, куда едет ку4а накомого-незнакомого народа, одноклубников и все на машинах

тем более, Лидону...4еловеку, который /ая кого только откуда только не возила просто так

п.с. сама не раз ШЛА (ножками) на сафису от метро

:cool2: поддерживаю замечание :kiss:.

 

Зы. Сегодня вспоминала тебя мильон раз в связи с этим поводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4то за повод?

ехала в электричке, и думала, "о боже, как же Лилит своим ходом катается уже чорти знает сколько времени. Возьму новый тачандр, и обязательно как нибуть обеспечу её приятным трансфером"))) Но это я не тебе сказала, это я себе говорила, когда ехала сегодня с работы в потной электричке)))

 

В принципе, по пятницам вообще легко. Я уже даже продумала как все это будет выглядеть. Я же знаю где ты работаешь, это всего лишь 15 минут езды от моей работы по садовому. Так что присоединяйся к ждунам))))

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит герой

я бы так не смогла, честно. Что сегодня творилось на Павелецком.... эти баулы... эти потные люди вокруг...

А хотя иногда стоит быть и ближе к народу. Закрылись все в своих коробочках. И между прочим в метро я хоть вижу какие модные тенденции сегодня у людей моего поколения)) Это и стиль одеваться.. ну многое... В общем, полезно бывает. Но долго не смогу.

 

И еще один момент поняла. Что как только остаешься без машины под задницей, включается некая зависимость. Чего я в принципе не люблю. Вот хотелось бы поехать на Сафису... просила ведь, писала что если трансфер найду, заеду.

И как то без реакции вообще моя просьба осталась. Вот чо больше всего обидно.

Надо ехать на дачу, доча обижается уже, месяц почти не виделись, опять просила - только Катэ откликнулась. Мне вообще думается что она осталась один единственный человек, готовый откликнуться с предложением помощи.

А вот те, кто больше всех бил себя в грудь и кричал если что обращайся - как то вообще проигнорили мои просьбы о поездке.

 

В общем, надо делать выводы.

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо думать о хорошем

потому 4то хорошего и хороших больше, 4ем кажется

просто неприятное и обидное запоминается яр4е

но это не про нас, ярко плохое запоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно было видеть более-менне знакомые лица и не очень знакомые :)

после зимы сегодня было наверно много народу.

Кто с обновками приехал - еще раз поздравляю ;)

 

PS Может как-нибудь собраться за городом? шашлык-машлык купание?

 

PSPS а ну еще экшн был небольшой и вроде без жертв,так что скучно сегодня точно не было...даже 2 экшна сегодня было )))) короче ребята кто сомневается - не сомневайтесь ))) приезжайте.

Изменено пользователем viduka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бвло много народу спору нет) приехали даже те кто не приезжал. Был удивлён. Мак поздравляю с красоткой. Она офигенская!!!))) Всем миру мир))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...