Перейти к содержанию

Сафиса!!! Пятница!!!


Рекомендуемые сообщения

А может после Сафисы в кино? :) Давно не посещали кинотеатр вроде :(

Только бы не на самый последний сеанс желательно.....

В эту пятницу!

Мож в бар лучше :) приезжай без тачки ))) м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ребят, а не подскажете кто где запчасти покупает? вроде магазинов много но все они как то далеко находятся или цены запредельные. мне вот колодки нужны, а у отца хонда аккорд ему тоже колодки и диски тормазные нужны. может есть какой хороший интернет магазин с доставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а не подскажете кто где запчасти покупает? вроде магазинов много но все они как то далеко находятся или цены запредельные. мне вот колодки нужны, а у отца хонда аккорд ему тоже колодки и диски тормазные нужны. может есть какой хороший интернет магазин с доставкой?

Смотри личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыги))) Девушка вашей маме зять не нужен? :D

Шурик,ты веришь в фотки из инета?)))

Я верю в силу фотошопа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а не подскажете кто где запчасти покупает? вроде магазинов много но все они как то далеко находятся или цены запредельные. мне вот колодки нужны, а у отца хонда аккорд ему тоже колодки и диски тормазные нужны. может есть какой хороший интернет магазин с доставкой?

Девушка, интернет магазин точно не вариант!!! Хоть с доставкой, хоть без !!!! Не важно какой, куча на рынке подделок и говна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а не подскажете кто где запчасти покупает? вроде магазинов много но все они как то далеко находятся или цены запредельные. мне вот колодки нужны, а у отца хонда аккорд ему тоже колодки и диски тормазные нужны. может есть какой хороший интернет магазин с доставкой?

Девушка, интернет магазин точно не вариант!!! Хоть с доставкой, хоть без !!!! Не важно какой, куча на рынке подделок и говна!

Можно подумать в обычном этого говна нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может завтра(уже сегодня) тоже шашлычки замутим? :) Весьма неплохо в прошлую пятницу пошло :good: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может завтра(уже сегодня) тоже шашлычки замутим? :) Весьма неплохо в прошлую пятницу пошло :good: )

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даров

Собираюсь впевые на Софису))

Када сбор, с чем приезжать?)

учи стихи и бери с собой табуретку. Рассказывать будешь, что выучил.

 

А на самом деле все проще, приезжаешь на Сафису, не стесняешься, подходишь, приветствуешь, и располагаешься. Обычно у нас с пониманием и уважением относятся, только если будут знать - кто ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если будут знать - кто ты)))

 

 

Как-то угрожающе звучит))

 

Мну еще никто не знает, даже не бибикают)

А рамки будут? а наклейки?

 

 

З.Ы. Приезжать то када?

Изменено пользователем DrAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...