Перейти к содержанию

Не работает стеклоподъемник со стороны водителя


Intercooler

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. То есть мои действия такие : начиная с водительской двери , по очереди начинаю опускать , затем поднимать стёкла каждой двери , и после подъёма стекла продолжаю держать кнопку до щелчка, и так нужно проделать с каждым стеклом.. Верно ?

Изменено пользователем Sub_41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
А у меня следующая проблема на mazda 3 new 10-го года... Вобщем сел аккум , и после скидывания клемм перестал работать как раз авто подъём водительского стекла... Всё остальное нормально работает... Где может быть зарыта проблема ?

после отключения аккума, надо на каждой двери опустить и поднять стекло

Я вкурсе) раньше сталкивался с этим.. там вообще никаких признаков жизни... думаю или плохое соединение штекеров на крыле (на двери норм.) или же предохранитель, а где и какой я не знаю.. я же говорю они даже не подсвечиваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. У меня mazda 3 2011 года, такая проблема. Сегодня снял обшивку водительской двери и отсоединил блок стеклоподъёмников. после сбора . перестал работать авто-доводчик заводской. ( при сильном нажатии на клавишу стекло само поднимается или опускается) слышал что нужно как то программировать. никто не знает как? может кто то сталкивался? заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так давно появлялась такая тема.... Народ не ленитесь, 10мин поиска спасет вашу ситуацию...

 

в кратце, прописывать нужно каждую дверь, опустил до конца, чуть приподнял и опустил с задержкой клавиши на 10сек. вот как то так.

Изменено пользователем recruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня mazda 3 2011 года, такая проблема. Сегодня снял обшивку водительской двери и отсоединил блок стеклоподъёмников. после сбора . перестал работать авто-доводчик заводской. ( при сильном нажатии на клавишу стекло само поднимается или опускается) слышал что нужно как то программировать. никто не знает как? может кто то сталкивался? заранее спасибо))

 

 

 

 

Читай камасутру по эксплуатации авто. Там написано. В предыдущем выпуске матрех, надо каждое стекло опустить вниз, поднять вверх и подержать кнопочку в положении вверх около 3 секунд и т.д. И все настраивалось. Единственный минус, такую процедуру надо делать с каждым стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машинках 2011 года эта функция работает только на двери водителя, на остальных увы ее нет, так что проделай это только с водительской дверью. Удачи в программировании стеклоподъемника ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите как запрограммировать автодоводчик стекла водительской стороны? у меня нью трешка на автомате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как запрограммировать автодоводчик стекла водительской стороны? у меня нью трешка на автомате

Нажимаешь на кнопку опускания и держишь, после того как опустится ждешь еще секунды 3, также делаешь с подьемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как запрограммировать автодоводчик стекла водительской стороны? у меня нью трешка на автомате

Нажимаешь на кнопку опускания и держишь, после того как опустится ждешь еще секунды 3, также делаешь с подьемом.

 

 

спасибо)) а то я уж испугался что это косяк когда устанавливали доп. оборудование :D )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как запрограммировать автодоводчик стекла водительской стороны? у меня нью трешка на автомате

Нажимаешь на кнопку опускания и держишь, после того как опустится ждешь еще секунды 3, также делаешь с подьемом.

 

 

спасибо)) а то я уж испугался что это косяк когда устанавливали доп. оборудование :D )))

енто фигня все. че нужно сделать чтоб при постановке на сигнализацию стекла сами закрывались? я знаю что там блок какойто ставится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енто фигня все. че нужно сделать чтоб при постановке на сигнализацию стекла сами закрывались? я знаю что там блок какойто ставится...

Да блок ставится который по Кан шине работает а от сиги он импульсный сигнал на доп канале берет. Себе поставил такой, как называется не помню в месте с установкой 3400р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...