Перейти к содержанию

Перенос аккумулятора в багажник!


Рекомендуемые сообщения

Что же это за подарки?

Собирали Лансер 1.8турбо - тоже хотели маленький, но это все полумеры. Перенесли без проблем. Главно аккуратно закрепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Надо ставить спорт аккум Odissey (помоему так называется) у него пусковой ток даже больше стокового. Да емкость меньше но если уселков не стоит то слушать музыыюку на заведенную тачку и все будет отлично. При этом на всякий случай можно иметь в машине стартер. Он стоит рубля полтора и размерами как барсетка еси чо накинул завел и поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
ёпть да у нас Петросян появился я смотрю...

первая строчка меду прочим написана серьёзно ;) если при условии ставить гель и жалко выкидывать запаску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпть да у нас Петросян появился я смотрю...

первая строчка меду прочим написана серьёзно ;) если при условии ставить гель и жалко выкидывать запаску

А зачем выкидывать запаску?когда гелеевый шириной 12 см спакойно прячеться в крыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В салон его, под водительское сидение или под пассажирское. Зимой в тепле будет, лучше заряжаться будет. Да и добраться до него проще, чем если в крыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салон его, под водительское сидение или под пассажирское. Зимой в тепле будет, лучше заряжаться будет. Да и добраться до него проще, чем если в крыло.

Гелевые в любой мороз заведут машину,в крыле к нему будет удобный доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты со знанием дела говоришь? дело в том что меня совсем недавно убеждали что гелики на морозе дохнут оч.сильно, я удивился. сам не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Тогда не выноси себе мозг.

Оставь аккум на месте.

 

Выкинуть запаску будет полезнее для рулежки, чем перенести аккум за счет облегчения

решено!аккум в зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сьездий в электро магазин и посмотри ПВ-3 (сечение 4га на русский это 25-30) и еще КГ 25-35.

КГ (сварочный) будет лучше потому как у него изоляция лучше!да и не забудь весь провод пусти в термо змею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьездий в электро магазин и посмотри ПВ-3 (сечение 4га на русский это 25-30) и еще КГ 25-35.

КГ (сварочный) будет лучше потому как у него изоляция лучше!да и не забудь весь провод пусти в термо змею

уже купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...