Перейти к содержанию

путёвка в Словакию на ЧМ по хоккею 2011


Рекомендуемые сообщения

Всем любителям хоккея,готов продать путёвку. Правда пока у меня её нет))). Но нужно заранее найти желающего,ибо потом может быть поздно. Наша хоккейная команда "Айсберг" прошла жеребьёвку и будет бороться за эту поездку. Дело в том что у меня нет загранпаспорта. В случае победы я никуда не еду!. Все подробности можно узнать сдесь,а так же следить за результатами нашей команды. http://www.avtoradio.ru/?an=all_hockey_table

я конечно понимаю что это называется делить шкуру не убитого медведя,но повторюсь,потом может быть поздно,а потерять путёвку жалко. Цену не пишу,кто предложит больше,тот и выиграл. Пишите лучше в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
тему можно закрывать!

Да уж. Снайперов не прошли. Но выиграли у ЛИАЗа. Моих знакомых и сперников по чемпионату Орехо-Зуевского района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со сниперами мы вообще хрен знает чем занимались!!!! такое бывает,это называется перенастроились. У нас в команде один за Пиранью играет и они как раз за день до нас Снайперам 5:1 слили. и мы как то все так серьёзно подошли к этому,перегорели....

 

Кстати если кто то хочет товорняк с Айсбергом,то мы только ЗА!!! Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...