Перейти к содержанию

Щелковчане (Щелково)


Рекомендуемые сообщения

сегодня часиков в 10 есть у кого желание на площади пообщаться?)

 

можно. могу пока временную антенку подогнать пока от витары не взял :)

Изменено пользователем vadimvv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик, я тебя наверное уже замучал своим АБС))) но сегодня когда менял колодки понял что у меня и на второй стороне фишка прогнила.... провода отвалились... попробовал спаять, но с паяльником я не в очень хороших отношениях)))

эти фишки вообще реально найти гденибудь на разборке? или имее смылс её расковыривать и паять? и можно ли её потом скручивать?

 

менял сегодня колодки себе)) заодно снял диски - отвёз проточил)) как новые стали)) неожидал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик, я тебя наверное уже замучал своим АБС))) но сегодня когда менял колодки понял что у меня и на второй стороне фишка прогнила.... провода отвалились... попробовал спаять, но с паяльником я не в очень хороших отношениях)))

эти фишки вообще реально найти гденибудь на разборке? или имее смылс её расковыривать и паять? и можно ли её потом скручивать?

 

менял сегодня колодки себе)) заодно снял диски - отвёз проточил)) как новые стали)) неожидал)))

Спаять можно. Это довольно таки частая неисправность.

В воскресенье могу глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик, я тебя наверное уже замучал своим АБС))) но сегодня когда менял колодки понял что у меня и на второй стороне фишка прогнила.... провода отвалились... попробовал спаять, но с паяльником я не в очень хороших отношениях)))

эти фишки вообще реально найти гденибудь на разборке? или имее смылс её расковыривать и паять? и можно ли её потом скручивать?

 

менял сегодня колодки себе)) заодно снял диски - отвёз проточил)) как новые стали)) неожидал)))

Спаять можно. Это довольно таки частая неисправность.

В воскресенье могу глянуть.

я тогда удалю там всё, что накуралесил =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик, просто огромное спасибо) до сих пор не верю что так бывает))

 

все работает)

 

ребятке привет все есть у кого 17 резина на отжег????

ищи в "отдам в дар" теме... я там видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я сегодня Важную Персону видел))) с 1 Советского на Фабричную поворачивала)) посигналил)) а в ответ тишина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятке привет все есть у кого 17 резина на отжег????

Если чел не заберет, могу за 2000 отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я сегодня Важную Персону видел))) с 1 Советского на Фабричную поворачивала)) посигналил)) а в ответ тишина))

жёлтая мазда теперь не ёё. она продала её!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я сегодня Важную Персону видел))) с 1 Советского на Фабричную поворачивала)) посигналил)) а в ответ тишина))

Она на мазде 6. Она треху продала.

 

Котик, просто огромное спасибо) до сих пор не верю что так бывает))

 

все работает)

Пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятке привет все есть у кого 17 резина на отжег????

Если чел не заберет, могу за 2000 отдать.

 

 

а там протектора есть хоть чутка:?) готов хоть завтра забрать) и какие параметры?) 205\50 или 215\45?

а то я прикупил тут)

 

ксюха продала лимона?(

post-34797-1335731959.jpg

Изменено пользователем GUF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого про Важную Персону я не знал)))) хотя и номер её)) и наклейка была))) облажался)))

 

тоже думал на тему мазды6... но чет мне кажется дороги у нас в городе с каждым годом всё хуже)) и машину жалко будет...

 

 

 

 

GUF

хочу тебе сказать, что когда купил себе диски на лето - очень долго искал на них бу резину... в итоге реально подфартило с почти новым континенталем.... хоть и 1 колесо с грыжей, но в целом я очень рад

 

а за 3-6 рублей люди пытаются продать то, что я той осенью на помойку вынес

 

если самому кататься, лучше подкопи или займи)) у меня друг пару лет назад съэкономил на резине - купил амтел... в итоге газель в которую он влетел скорей всего врятли восстановили, а у него полморжды на машине в кашу... потащило на мокрой дороге.... Хонда Сивик была праворукая

Изменено пользователем Просто Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого про Важную Персону я не знал)))) хотя и номер её)) и наклейка была))) облажался)))

 

тоже думал на тему мазды6... но чет мне кажется дороги у нас в городе с каждым годом всё хуже)) и машину жалко будет...

 

 

 

 

GUF

хочу тебе сказать, что когда купил себе диски на лето - очень долго искал на них бу резину... в итоге реально подфартило с почти новым континенталем.... хоть и 1 колесо с грыжей, но в целом я очень рад

 

а за 3-6 рублей люди пытаются продать то, что я той осенью на помойку вынес

 

 

да я понимаю))))) я уже скок объявлений облазил шо ппц))))))

post-34797-1335732470_thumb.jpg

Изменено пользователем GUF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUF

сиди на авто.ру каждый день... с телефона, с компа... везде мониторь... я так и нашел... хорошие варианты уходят сразу... Чувак в 5 часов выложил объявление, а в 9 его колеса уже лежали у меня в багажнике....

а шлак - он будет лежать до конца...

 

365/15это простите от чего колесо))) от феррари))) хотя я бы не удиввился, увидев бы белый приора на таких катках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUF

сиди на авто.ру каждый день... с телефона, с компа... везде мониторь... я так и нашел... хорошие варианты уходят сразу... Чувак в 5 часов выложил объявление, а в 9 его колеса уже лежали у меня в багажнике....

а шлак - он будет лежать до конца...

 

365/15это простите от чего колесо))) от феррари))) хотя я бы не удиввился, увидев бы белый приора на таких катках)))

 

 

на гольфе стояли))))))))))) ващпе агонь))

 

ну мож вон у Женька нормал резина)) мне просто щас на первое время а со временем поминяю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я так то опытом поделился как я искал)))

 

как же её туда вкорячили то)))

 

 

как мой друг говорит нужно не колёса подбирать под авто)))))) а авто подгонять под колёса))))))))

 

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.pho...ba71b7-main.jpg

 

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.pho...fe09d5-main.jpg

 

так было на предыдущей тезе)))

 

ща у него белая теза) ждёт новое зло)))))))

Изменено пользователем GUF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...