Перейти к содержанию

как разобрать центральную панель?


comedi

Рекомендуемые сообщения

ПОИСК!!! сверху справа!!!!   http://mazda3.ru/board/topic/82765-pomogite-sniat-vozdukhovody-kruglye/

Находил этот совет, тянул всяко разно - нивкакую.

В шапке этого поста написано:

 

[2009-06-29]

Чистим воздушный дефлектор со стороны водителя

 

 

Снимается

он довольно легко, достаточно провернуть его по часовой или против

часовой стрелки (не имеет значения), совместить с пазами и выкрутить его

из пазов. Насколько я понял, вытащить дефлектор можно только в одном

положении, поскольку каждый из 3-х пазов имеет разный размер - каждый

чуть больше другого, так что не ошибешься. Вытащить дефлектор можно

только сняв накладку вокруг приборной панели, если просто попытаться это сделать не разбирая саму накладку, то это будет довольно проблематично (дефлектор прокручивается).

 

откуда я сделал вывод, что и правый не вытащить, не сняв накладки... Потому что когда крутил его и тащил на себя - он никак не поддавался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех усилие разное. легко вынимается, это как пальцем мармелад продавить.. а для какого-нибудь качка, легко лом в узел завязать..  чёрным по белому же написано, ТЯНУТЬ!!!  никаких хитростей там нету, нужно тупо дёрнуть посильнее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем.А у меня вот такая проблема.Панель надо разбирать для ремонта кондиционера.Где соеденяется трубка кондея и приставка(незнаю как называется)под панелью.Они крепятся герметично между собою.Так проблема в том ,что у меня сорвана резьба крепления.Так вот что делать и незнаю.Завтро фото приложу,тогда понятнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

люди добрые а подскажите пожалуйста где мне здесь найти отчет как снять блок АКПП белого цвета который, и боковые панели подлокотника, очень приочень нужно все перерыл не могу найти буду оч признателен за помощь(


друг не советовал просто самому лезть говорит один раз так что-то важное сломал подскажите пож-та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

как разобрать центральную консоль и как снять накладки где стекло-подъёмники и на руле где регулировки чтобы обклеят винилом ????

 

 

 

 

Подскажите пожалуйста как снять пластик с Блока климатики , нужно её заменить , а ни у кого снять не получается , может знаете как , буду очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Блин, половина изображений не грузится(((( 

Можно продублировать ту часть, где описан процесс снятия боковой стойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...