Перейти к содержанию

помогите снять воздуховоды круглые


Рекомендуемые сообщения

всем доброго =))

вот хочу снять воздуховоды в панели,для смены цвета,пробовал отвёрткой поддеть,но чот страшновато,может кто сталкивался мм???

да и рамку под динамики тож снять хочу,но там походу отвёрткой можно да,там же вродь клипсы да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
Круглые воздуховоды "тупо" с силой выдёргивай на себя за лепестки! И будет тебе счастье!

да лаааднаааа :blink: ну дёрнуть так дёрнуть,ща пойду попробую =))

 

Круглые воздуховоды "тупо" с силой выдёргивай на себя за лепестки! И будет тебе счастье!

блин не выходят зараза :helpsmilie: я тяну тянуууу ,он даже чуть чуть не вышел,ну лана попозже ещо поробую,спасибо за совет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяни лучше! :D2

да тянууу в том то и дело,не хочет выходить ;) ,там шторки какие то холые,сломаю всё капец,потеря потерь,может какой нить другой способ есть ааа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяни лучше! :D2

да тянууу в том то и дело,не хочет выходить ;) ,там шторки какие то холые,сломаю всё капец,потеря потерь,может какой нить другой способ есть ааа :(

Другого способа не знаю! Мне помог только мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, только тащить )))))

попробуй крутить его когда будешь тащить ;)

крутииить,ну хорошо,ща попробую,а ты вытаскивал её??вообще кто нибудь её вытаскивал???

 

это точно, только тащить )))))

попробуй крутить его когда будешь тащить ;)

крутииить,ну хорошо,ща попробую,а ты вытаскивал её??вообще кто нибудь её вытаскивал???

ааааахахахах список фраз ваще жаркий :rofl: она тебе отсосала аахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ради интереса попробывал. все там нормально достается. открыть воздуховод,взять за лопости и чуть дернуть. вставляется обратно так же легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ради интереса попробывал. все там нормально достается. открыть воздуховод,взять за лопости и чуть дернуть. вставляется обратно так же легко.

а у меня чот не хочет выходить :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут тебе два способа момогут!!!:либо сходить в тренажорку подкачаться,либо лебедкой его дернуть!!!!)

:rofl: да неее силы есть,реально не выходит :D

а каким цветом интересно лучше будет,белым или чёрным глянцевым,матовым не хочу следы остаются жирные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащишь на себя и крутишь....нормально выходят...сам 4 дня назад вытаскивал...боялся!!!но вытащил,ничего не случилось.....я в белый покрасил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а боковые круглые воздуховоды, состоящие из двух лепестков, так вот, должны ли эти лепестки быть соединены между собой. А то у меня они почему-то регулируются по отдельности, хотя такое впечатление, что там должна быть что-то на подобие рейки соединяющая лепестки угла обдува?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а боковые круглые воздуховоды, состоящие из двух лепестков, так вот, должны ли эти лепестки быть соединены между собой. А то у меня они почему-то регулируются по отдельности, хотя такое впечатление, что там должна быть что-то на подобие рейки соединяющая лепестки угла обдува?

да ты совершенно прав!!!!рейка должна там быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащишь на себя и крутишь....нормально выходят...сам 4 дня назад вытаскивал...боялся!!!но вытащил,ничего не случилось.....я в белый покрасил....

ооооооооо а есть фоты????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...какие фото?как вытаскивал?ты представляешь,как такие фото сделать?я лично,нет...)))

или фото покраски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот салон сам...)))

 

вот салон сам...))))

 

вот думаю еще,как с рулем заморочиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот салон сам...)))

 

вот салон сам...))))

 

опана ты ещё панель сверху зафигачил,а я чот не стал,перебором посчитал

ээээххх воздухаводы воздуховоды,кручу тяну,а они как приклееные сцук

а я ручки в чёрный глянец закатаю

ааааа может подсветку лёгкую такую фиолетовую в круглые воздуховоды зафигачить,ну как на спидухе ааа

 

я тож хочу кольца спидухи обтянуть,там палюбому разбирать всю надо да,чисто кольца нельзя вытащить мм??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воздуховоды выдергиваются,ТОЛЬКО,в одном положении!!!открой лепестки...возьмись за них получше и... Крутя,тащи все єто на себя,в одном положении выскочат они!не бойся,ломаться нечему...

А кольца так снимаются...))))ничего разбирать не надо!опусти руль вниз (так удобней будет)...возьми маленькую плоскую отвертку,оберни ее тряпочкой,чтоб не поцарапать ничего...и подцепи сбоку правое кольцо...потом дело пойдет веселее!кольца стоят на защипах,типа клипс...аккуратно тащи,чтоб не сломать их!они стоят на 12,3,6 и 9 часов....так что так....удачи,если что,пиши...

Я только с рулем не могу понять,как накладки снять с кнопками...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воздуховоды выдергиваются,ТОЛЬКО,в одном положении!!!открой лепестки...возьмись за них получше и... Крутя,тащи все єто на себя,в одном положении выскочат они!не бойся,ломаться нечему...

А кольца так снимаются...))))ничего разбирать не надо!опусти руль вниз (так удобней будет)...возьми маленькую плоскую отвертку,оберни ее тряпочкой,чтоб не поцарапать ничего...и подцепи сбоку правое кольцо...потом дело пойдет веселее!кольца стоят на защипах,типа клипс...аккуратно тащи,чтоб не сломать их!они стоят на 12,3,6 и 9 часов....так что так....удачи,если что,пиши...

Я только с рулем не могу понять,как накладки снять с кнопками...((((

ну всёёёё сёнь точно сниму =)))

спасибо те огромное за инфу,а на руле чтоб снять надо би бику снимать ,и там прикручены они штоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооо я всё снял наконец,правдо воздуховоды пришлось отверткой поддевать,но всё таки вышла,и на ней какая то белая хрень типа смазки,нафигааа????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ КАК НАФИГА????

 

ОНИ ведь крутятся там....смазывают их...)))) не трогай смазку,пригодиться...))))

молодец!!!!а ты боялся!!!!ну как сделаешь,что задумал...покажи....))))

 

кольца снял со спидухи????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...