Перейти к содержанию

Кондиционеры


FOCUSNIK

Рекомендуемые сообщения

есть кондиционер LG G09NT для клуба 16200 руб.

Этот?

http://vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_5013/

знаю этот магазин. То нет в наличии, то может будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ
знаю этот магазин. То нет в наличии, то может будет....

Короче если у них нет,значит ты все скупил... :rofl:

пошел ты. У меня другие поставщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит флудить.

Где флуд?Просто рассуждение) Тем более тема в оффтопе... Здесь все хотят прикупить достойный агрегат при этом минимально переплатить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот например покупаю не там где дешево, а там где проверенно и нет нареканий, пусть даже будет дороже на 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот например покупаю не там где дешево, а там где проверенно и нет нареканий, пусть даже будет дороже на 1000.

Не вижу смысла переплачивать за один и тот же товар....те что в проверенном месте на другом заводе делают?! да и гарантия у всех одинаковая) Место того что бы кормить кого-то,лучше буду кормить себя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кондиционер LG G09NT для клуба 16200 руб.

заинтересован.

пару вопросов:

1. доставите/установите в ближнем подмосковье (королев)? и как по срокам?

2. что скажете насчет моделей LG S09, S07? можно ли попробовать их приобрести, и какова цена вопроса?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кондиционер LG G09NT для клуба 16200 руб.

заинтересован.

пару вопросов:

1. доставите/установите в ближнем подмосковье (королев)? и как по срокам?

2. что скажете насчет моделей LG S09, S07? можно ли попробовать их приобрести, и какова цена вопроса?

 

Спасибо!

лс смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кондиционер LG G09NT для клуба 16200 руб.

заинтересован.

пару вопросов:

1. доставите/установите в ближнем подмосковье (королев)? и как по срокам?

2. что скажете насчет моделей LG S09, S07? можно ли попробовать их приобрести, и какова цена вопроса?

 

Спасибо!

 

 

я себе купил и поставил пару недель назад LG 09ю. Купил в Мвидео за 13990р вроде как самая дешевая цена на рынке была, ну и пока никаких нареканий нет, работает как на обогрев так и холодит отлично. Поставил за 8000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avito всем в помощь = с реальными скидками народ торгует. Дайкины и Панасоники были недавно куплены. Панас 9ка я купил за 20 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avito всем в помощь = с реальными скидками народ торгует. Дайкины и Панасоники были недавно куплены. Панас 9ка я купил за 20 т.р.

Тут нужны проверенные люди)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть! элджи, самсунг фууу

 

Блин, самому чтоли пойти ставить :) Если 7 тыщ за один, то... можно 3 поставить за день запросто. Т.е. 21 тыща в день и это 400 тыщ в месяц. Круто :D

))) ну не так уж все просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть! элджи, самсунг фууу

 

и тут пошел пафос... не все себе могут поставить daikini или всякую такую жесть за 100-150к ради 1 месяца в году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ну не так уж все просто!

 

Поверь для меня эта фраза выглядит ну очень смешной :D

 

Народ!! СБАВЬТЕ ТЕМПЫ!!!! Звиздец. Изза вашего ажиотажа в москве не осталось мелкой трубы! У меня производство скоро встанет изза ваших фобий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую присмотрется к SUPRA,во-первых она япония,во-вторых компресор у неё от Daikin,а цена шоколад,кстати проверен,у знакомого стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не супра, не дайкен компрессора не производит. Во вторых с японии кондеи не поставляются ;) Они золотыми будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не супра, не дайкен компрессора не производит. Во вторых с японии кондеи не поставляются ;) Они золотыми будут.

Японская компания DAIKIN производит компрессоры с 1938 года. Тогда это были заказы для обеспечения "холодом" самых простых шкафных кондиционеров. Сейчас, когда на передний план выходят экологические проблемы, перед производителями систем кондиционирования стоят две серьезные задачи. Первая из них - переход на новые хладагенты типа HFC (R407C, R410A, R134a), не содержащие хлор и не наносящие вред озоновому слою атмосферы. Вторая - существенное понижение энергопотребления, чтобы свести к минимуму выбросы в атмосферу парниковых газов (СО2).

 

а по поводу supra производство Япония. не знаю откуда у тебя такая левая инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лс смотри

Спасибо! Кондиционер доставили быстро!

Остановил свой выбор на LG S12. По факту напишу, как он себя ведет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лс смотри

Спасибо! Кондиционер доставили быстро!

Остановил свой выбор на LG S12. По факту напишу, как он себя ведет)))

всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не супра, не дайкен компрессора не производит. Во вторых с японии кондеи не поставляются ;) Они золотыми будут.

Японская компания DAIKIN производит компрессоры с 1938 года. Тогда это были заказы для обеспечения "холодом" самых простых шкафных кондиционеров. Сейчас, когда на передний план выходят экологические проблемы, перед производителями систем кондиционирования стоят две серьезные задачи. Первая из них - переход на новые хладагенты типа HFC (R407C, R410A, R134a), не содержащие хлор и не наносящие вред озоновому слою атмосферы. Вторая - существенное понижение энергопотребления, чтобы свести к минимуму выбросы в атмосферу парниковых газов (СО2).

 

а по поводу supra производство Япония. не знаю откуда у тебя такая левая инфа.

 

Я живу в этом бизнесе. По этому и знаю. Большенство производителей заказывают у кого то запчасти и лепят на них свои шильдики. Тоже самое и дайкен. А с японии только памперсы возят :) На технику очень большой таможенный платеж. И далеко слишком. И япошки давно уже открыли заводы в китае и других дешевых странах. Это экономически выгодно. Ты посмотри сколько стоят там японские авто и тут ;) С кондеями такая же история. Будет просто невыгодно их от туда возить если можно точно такой же привезти из тайваня какого нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так помойму митсубиси Японские чисто когдеи. У них цена не маленькая. Да и дайкин я бы не сказал,что дёшево,за кондей 100т.р. почти что,цена то о чём то говорит. Так ты говорит,что у дайкина компресоры не свои,а чьи они тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...