Перейти к содержанию

Кондиционеры


FOCUSNIK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Нужно установить(стандартный монтаж) в близжайшее время сплит-систему Хитачи 14ЕН2. в Москве.(можно инфу в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайкин, Футзитсу, Митсубиси - тройка лидеров, себе тоже во вторую комнату сейчас заказал Футжитсу. Он по некоторым параметрам бьет Дайкина.

интересно по каким же?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, посоветуйте кондиционер в загородный дом. комната 20 с небольшим метров. Нужен приточный, т.е. который воздух с улицы берет,с фильтрами от дыма и подобных уличных запахов. по деньгам - в пределах 30 тыщ.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

panasonic patrol sensor. Очень довольны жили за счёт него всё прошлое лето, нареканий нет вообще + работать может в бесшумном режиме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче прикрыли мою тему поповоду установки кондеев, не понимаю за что. Тут речь идет в общем о кондеях. А меня интересуют люди которые с золотыми руками поставят мне уже купленный кондей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы не плодить темы по кондеи, была оставлена эта, с толковым названием... тут флудим обо всем, что связано с кондеями. могу твою сюда подкрепить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше брать кондей с запасом мощности чтобы потом не мучиться

Если есть деньги то инверторный надо брать.

ставил зимой себе хитачи, могу дать номер установщиков если кому надо в л.с.

мне поставили очень хорошо и грамотные ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы не плодить темы по кондеи, была оставлена эта, с толковым названием... тут флудим обо всем, что связано с кондеями. могу твою сюда подкрепить )))

 

Да было бы хорошо подправить и название, потомучто не всем нужны кондеи с установкой. Меня вот интересует исключительно установка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, было бы здорово, если бы знающий человек написал по три хороших модели в каждом ценовом сегменте или у каждого значимого производителя или по метражу.

 

Это было бы действительно полезно, поскольку сам сейчас озадачился этим вопросом и вижу, что моделей, даже в рамках одного производителя, достаточно много и разбираться с ними непросто. Тем более, что есть подводные камни, как например куча всяких дополнительных опций или страна производитель и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, было бы здорово, если бы знающий человек написал по три хороших модели в каждом ценовом сегменте или у каждого значимого производителя или по метражу.

 

Это было бы действительно полезно, поскольку сам сейчас озадачился этим вопросом и вижу, что моделей, даже в рамках одного производителя, достаточно много и разбираться с ними непросто. Тем более, что есть подводные камни, как например куча всяких дополнительных опций или страна производитель и т.п.

Плюс миллиард миллиардов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте

первое по деньгам какой диапазон там смотрите нормальные фрмы не китайские

набор функций тепло /холод или только холод

фильтры там и всякое остальное можете глянуть но не особо вам это надо будет,сами посудите включите охладите окмнату выключите,лучше выберете инвертор себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг занимается кондиционерами с установкой, слышала ценник невысокий, пишите какие нужны, буду уточнять.

p.s. с 23-30 меня не будет в Москве, отвечу по приезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята, могу по ценам рассказать на кондиционеры. на сайте что в подписи, не все модели. На этой недели закуплю LG, SAMSUNS, Panasonic, (бюджетные от 10000 до 20000 руб. ) Если интересуют модели могу специально под Вас взять.

так же установка. От 10000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ озвучте актуальные цены на установку плиз. Хочу своих привлеч. Какая цена для вас была бы приемлимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас один материал будет стоить от 3 до 5 тыс. руб. Поэтому все установщики ломят цены. А вообще если тысяч за 5-7 будут устанавливать то хорошо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, самому чтоли пойти ставить :) Если 7 тыщ за один, то... можно 3 поставить за день запросто. Т.е. 21 тыща в день и это 400 тыщ в месяц. Круто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...