Перейти к содержанию

Nissan Qashqai


Рекомендуемые сообщения

Что про данного товарища думаете?

 

P.S. Не кричать что это баян, сам помню что кто то кидал фото, я не нашёл. И тут не показываю новьё, а хочу узнать мнения. Может кто уже взял или что знает....

 

autowp.ru_nissan_qashqai_5.jpg

 

autowp.ru_nissan_qashqai_2.jpg

 

autowp.ru_nissan_qashqai_2.jpg

 

autowp.ru_nissan_qashqai_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CRV по моему поинтереснее.

 

Андрюх, может и поинтереснее, но вот условия покупки тут более распологают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут говорить?

Когда сравнить разве что с калибром и можно...

Мне сама идея нравится (пародия на паркетник), а вот дизайнерское воплощение... Интересно, кто-нибудь что-нибудь посимпатичнее в этом сегменте выпустит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было такое название придумать ....куй выговоришь....

Мне кажется додж калибр посимпотичнее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, может и поинтереснее, но вот условия покупки тут более распологают Rolling Eyes

chekist

Купи МПС...

 

Фтопку....надоело низко ездить. А в этой 2 в одном, и форма спортивная чем то на мазьку смахивает (ИМХО) и клиренс у неё 240, почти как у прадо. 2 литра 141 кобыла, 100 кмч за 10,6 с. Есть постоянный полный, а есть передний с автоматически подключаемый полный. Меня очень устраивает. Так же можно с типтроником взять. И комплектация отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фтопку....надоело низко ездить. А в этой 2 в одном, и форма спортивная чем то на мазьку смахивает (ИМХО) и клиренс у неё 240, почти как у прадо. 2 литра 141 кобыла, 100 кмч за 10,6 с. Есть постоянный полный, а есть передний с автоматически подключаемый полный. Меня очень устраивает. Так же можно с типтроником взять. И комплектация отличная.

chekist

предатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanchez жопа ты, если бы я ушёл к соседям или в Qashqai-club то ты мог так говорить, а наш клуб я не брошу!

 

 

P.S. за тобой уже выехали. В 13.30 расстрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...