Перейти к содержанию

Нужны люди для футбола на улице


oDeonis

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые любители футбола,

 

Хотелось бы Вас пригласить на постоянные игры в прекрасную игру футбол.

 

Суть темы в следующем:

Есть команда, состоящая из 7-9 человек, которая постоянно играет в футбол друг с другом. Есть желание увеличить состав нашей команды и сделать игру еще более интересной и увлекательной.

 

Где играем ?

Север Москвы, Волоколамка. Открытое освещаемое поле с искусственной травой, стадион Салют, ул.Лодочная. Предварительно будем играть в ЧЕТВЕРГ в 21:30

 

Что нам нужно ?

Нам необходимо собрать всего ничего – 9-10 человек, для того что бы играть в футбол на круглогодичной основе – тоесть зимой, весной летом и осенью без каких либо перерывов.

 

В какой футбол мы играем ?

Мы не играем в жесткий футбол, у нас нет цели «замочить» соперника и выйти с футбольного поля с травмами. Мы играем в хороший душевный футбол и получаем от этого удовольствие. Сразу оговорюсь – это НЕ ТЕРНИРОВКА и наши игры никакими тренировками никогда НЕ БУДУТ, - для этого есть отдельные темы на данном форуме. Речь идет только о игре в футбол, - не больше – не меньше.

 

Кто нам нужен ?

Нам нужны люди, которые готовы играть на постоянной основе, без исключения посещать ВСЕ игры, потому что от их присутствия напрямую зависит сам футбол, так как – нет людей – нет игры. Поэтому если вы готовы ради этого, можно сказать,- святого дня футбола на улице, отложить все свои дела, включая работу, командировки и любимую девушку - мы будем рады видеть Вас в наших рядах..

 

Кто нам НЕ НУЖЕН:

Сразу оговорюсь, что нам НЕ НУЖНЫ люди, которые говорят: Я не приехал потом что: «У меня заболела голова», «Я не доехал до игры потому что пробки», «У меня переезд и я не смог», «Моя любимая девушка меня не отпустила», «меня не отпустили с работы». Все эти отмазки – мне доболе известны и если у Вас есть хоть небольшой намёк на то, что другие дела для Вас более приоритетны чем игра в прекрасный футбол не свежем воздухе – прошу Вас не откликаться на данное предложение.

 

Согласившись на вышеописанные условия и требования к игрокам, вы ГАРАНТИРОВАННО получите хорошее настроение от игры, и самое главное, – приехав на поле – вы ГАРАНТИРОВАННО будете играть в футбол, а не пинать мячик с 5-7 игроками, как это часто бывает.

 

Все вышеописанные требования для того и выработаны, что бы обеспечить всем прибывшим на поле гарантированную игру и исключить людей, которые безответственно подходят к такого рода мероприятиям, - не приезжают на игры.

Поэтому у Вас есть уникальная возможность попасть в дружный коллектив ребят, которые постоянно играют в футбол на свежем воздухе.

 

Средняя стоимость игры: 300 рублей. Общая сумма игры делиться на всех.

Все вопросы можно задать тут или в личку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день и время напиши, сразу все станет понятно)

 

А ты хочешь присоедениться ? :)) Помниться ты даже летом хотил с завидным НЕпостоянством :) Или ты стал правильным и пунктуальным футболистом ? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто всем будет понятно, они смогут ездить постоянно или кое-как. Меня обламывало время и место, мне далеко ехать туда. 1.5-2 часа времени чтоб туда добраться к 8 не вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот те кто ездят "кое-как" - нам как раз таки не нужны...через пару тройку НЕприездов таких людей просто выгонят из комманды!

 

ДА мне тоже не близкий путь ездить на Салют, ехать минимум 2 часа туда...и обратно час...Езжу потому что как то исторически так сложилось :) Хотя есть возможность и ездить ближе и бесплатно играть...

 

Так ты то как...будешь ездить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нам НЕ НУЖЕН:

Сразу оговорюсь, что нам НЕ НУЖНЫ люди, которые говорят: Я не приехал потом что: «меня не отпустили с работы». Все эти отмазки – мне доболе известны и если у Вас есть хоть небольшой намёк на то, что другие дела для Вас более приоритетны чем игра в прекрасный футбол не свежем воздухе – прошу Вас не откликаться на данное предложение.

 

Для меня приоритетнее, безусловно работа, с которой вовремя уйти мне не дало руководство, ибо лучше пожертвовать игрой в прекрасный футбол на свежем воздухе, чем остаться без работы вовсе.

 

Делая выводы о своей ненужности остается только пожелать всей команде творческих успехов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денис, я в принципе готов возобновить тренировки! с марьинскими гонять? а то совсем заплыл и забухал

 

Привет,

 

какие марьинские...ты что...:) Они уже сами с собой играют...в Марьино...Мы сейчас фактически набираем вторую комманду, и те кто играет зимой - в приоретете будут играть летом...а то как ты знаешь - летом от людей отбоя не будет..,:)

 

Кто нам НЕ НУЖЕН:

Сразу оговорюсь, что нам НЕ НУЖНЫ люди, которые говорят: Я не приехал потом что: «меня не отпустили с работы». Все эти отмазки – мне доболе известны и если у Вас есть хоть небольшой намёк на то, что другие дела для Вас более приоритетны чем игра в прекрасный футбол не свежем воздухе – прошу Вас не откликаться на данное предложение.

 

Для меня приоритетнее, безусловно работа, с которой вовремя уйти мне не дало руководство, ибо лучше пожертвовать игрой в прекрасный футбол на свежем воздухе, чем остаться без работы вовсе.

 

Делая выводы о своей ненужности остается только пожелать всей команде творческих успехов)))

 

Работа - это святое...и естественно жертвовать футболом ради работы - это глупо. Но проблема то не в работе - основные причины отмазок далеко не работа....

Естественно мы все люди и естественно всегда бывают форс-мажоррные ситуации, когда человек не может приехать. Если уж такое случилось - пусть человек позвонит и предупредит что он не может.

 

Поэтому чем комманда будет больше, тем отсутствие одного - двух людей из-за работы будет менее заметным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...