Перейти к содержанию

штатная магнитола


Рекомендуемые сообщения

у меня мазда америкос без борт. компа. покупаю штатную но с mp3 и кнопкой info скажите заработает у меня боркомп или нет? у меня мзда 2004 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе от дорестайла нужна, если после рестайла, то с магнитолой придется докупить еще дисплей, и немножко подшаманить с его подключение. По идеи БК должен работать, тут много тем есть кто ставил себе на америкос европейскую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитолу покупаю с экраном вместе меня просто интересует если я поставлю магнитолу и экран то работать будет или нет от куда идет информация о расходе топлива? я правильно понимаю борт комп встроин в магнитолу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитолу покупаю с экраном вместе меня просто интересует если я поставлю магнитолу и экран то работать будет или нет от куда идет информация о расходе топлива? я правильно понимаю борт комп встроин в магнитолу?

 

у тебя экран как подключается: от экрана к ГУ (сбоку) или экран отдельно подключается к проводам из панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже и не знаю как подключается еще не снимал, знаю что магнитола дорестайл а купил рестайл

 

скорее всего подключается к гу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитолу покупаю с экраном вместе меня просто интересует если я поставлю магнитолу и экран то работать будет или нет от куда идет информация о расходе топлива? я правильно понимаю борт комп встроин в магнитолу?

 

???????????????? Что значит, борткомп встроен в магнитолу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже и не знаю как подключается еще не снимал, знаю что магнитола дорестайл а купил рестайл

 

скорее всего подключается к гу

 

http://mazda-axela.ru/index.php?option=com...77&Itemid=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю я сам спрашиваю где вообще стоит борт комп?

 

Сейчас попробую загрузить фотки и разъяснить на "картинке"

Но знай, что в дорестайловых ГУ штеккер борткомпа имеет гнездо в магнитоле (от борткомпа идёт отдельный вход в панель ГУ), и получет информацию через панель. А в рестайловых ГУ выход с борткомпа подсоединяется непосредственно к жгуту проводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная - панель ГУ (т. е. магнитолы), над ней борткомп (прямоугольный монитор, его ещё называют экраном). Если с борткомпа идёт провод в панель ГУ - это ДОРЕСТАЙЛИНГОВЫЙ вариант. А если от борткомпа идёт жгут с белой фишкой-разъёмом на подключение к общей косе проводов - это РЕСТАЙЛИНГОВЫЙ вариант. Тебе newtriton дал ссылочку - посмотри, разберись, там всё очень доходчиво разъясняется. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Доброго времени суток!!!подскажите может кто сталкивался!??  (mazda 3 BK 2007г.)

В общем вот какая хрень...
В воскресенье после утренней езды поставил машину. На следующий день снова за руль, но работает только радио, кнопка CD и все что с ней связано не работают, тоже самое и с yatour, никаких откликов

Народ подскажите, что это такое может быть, а то с радио кататься не очень как то))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые маздоводы, подскажите кто смогёт по халиму ГУ распаять? Уж очень надо...

а что именно надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...