Перейти к содержанию

Фитнес ЮАО


Рекомендуемые сообщения

Надумал записаться...присматриваю спортзальчик!:) Пока присмотрел по рекомендации Djake Планету фитнес на Варшавке.

 

А где занимается ЮАО?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ
ФизКульт на Варшавке

Мне предложили абаонемент на год за 19 200 руб. А там сколько?

Дневная карта??

Буду вечером заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФизКульт на Варшавке

Мне предложили абаонемент на год за 19 200 руб. А там сколько?

Там дорого. могу узнать точно. Работал там раньше, еще когда он Рибок был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФизКульт на Варшавке

Мне предложили абаонемент на год за 19 200 руб. А там сколько?

Там дорого. могу узнать точно. Работал там раньше, еще когда он Рибок был.

Сегодня узнавал про worldclass на Варшавке...55 200 руб.!:)))Вот где дорого!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнавал про worldclass на Варшавке...55 200 руб.!:)))Вот где дорого!:)))

это один и тот же клуб. Подразделение у них только ФизКульт. Варшавское шоссе 12А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнавал про worldclass на Варшавке...55 200 руб.!:)))Вот где дорого!:)))

это один и тот же клуб. Подразделение у них только ФизКульт. Варшавское шоссе 12А

Физкульт, я думаю, подешевле будет!:))А может ну этот фитнес в топку и оборудовать дома спортзал...благо место позволяет!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнавал про worldclass на Варшавке...55 200 руб.!:)))Вот где дорого!:)))

это один и тот же клуб. Подразделение у них только ФизКульт. Варшавское шоссе 12А

Физкульт, я думаю, подешевле будет!:))А может ну этот фитнес в топку и оборудовать дома спортзал...благо место позволяет!:))

именно в этом не будет дешевле, ворлдкласс это и есть Физкульт. :)

P.S. Сам хожу в Империю фитнесса на Филях, не ворлд класс конечно, но цены... ммм., 3500ру. на полтора года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно в этом не будет дешевле, ворлдкласс это и есть Физкульт. :)

P.S. Сам хожу в Империю фитнесса на Филях, не ворлд класс конечно, но цены... ммм., 3500ру. на полтора года :)

Сладкая цена. А чего так дёшево?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физкульт на Варшавке 122-А (точный адрес), предновогодние распродажи предлагали годовой абонемент за 28 рублей, в прошлом году соседка покупала за 32 рубля на год (стоимость без акции), режим работы - круглосуточно, + сауна, + бассейн, по дополнительной договоренности индивидуальный тренер. Бар за дополнительную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая цена. А чего так дёшево?:)

бедненький он... точнее они, сеть их.. но для спорта все что надо есть http://www.ifitnes.ru/

 

Физкульт на Варшавке 122-А (точный адрес), предновогодние распродажи предлагали годовой абонемент за 28 рублей, в прошлом году соседка покупала за 32 рубля на год (стоимость без акции), режим работы - круглосуточно, + сауна, + бассейн, по дополнительной договоренности индивидуальный тренер. Бар за дополнительную плату.

ах да... и там Тоже Физкульт есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да... и там Тоже Физкульт есть))

да да. Напротив Ритейл парка, немного дальше Центра боевых искусств, около автосалона Volvo. Там и спортмастер недалеко))) за запасными трениками если что есть куда сбегать))))) Надо звонить, узнавать нынешние цены. Думаю около 33-35 рублей на год. Акции закончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Планету Фитнес на Варшавке!:)

сколько там сейчас годовой? Будешь с Женей ходить))))) Мы с Тамарой ходим парой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Планету Фитнес на Варшавке!:)

сколько там сейчас годовой? Будешь с Женей ходить))))) Мы с Тамарой ходим парой))))

19 200 деревянных. С Женьдосом всё обтёрли уже!:)))

 

 

Надумаешь...торопись...количество карт ограничено по такой цене. Без скидки цена будет 24 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумаешь...торопись...количество карт ограничено по такой цене. Без скидки цена будет 24 000.

Вот с тобой бегом бы побежала))))) а с твоим другом в одно заведение ходить брезгую)))))) Лучше бы ты не говорил, что он туда ходит, теперь этот зал мне навсегда опротивел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумаешь...торопись...количество карт ограничено по такой цене. Без скидки цена будет 24 000.

Вот с тобой бегом бы побежала))))) а с твоим другом в одно заведение ходить брезгую)))))) Лучше бы ты не говорил, что он туда ходит, теперь этот зал мне навсегда опротивел)))))

Там много других приятных для тебя пацанов, думаю!:)))Перестань....будь лапочкой!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил целый год в Планету Фитнесса на Варшавке,не плохо,бассейн большой,зал здоровый,вот сейчас продлевать буду.Раньше ходил в Империю фитнеса,так там народу не мерено,как в метро,на один тренажер трое в очереди стоят,за то дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...