Перейти к содержанию

Фитнес ЮАО


Рекомендуемые сообщения

уже полгода хожу в Alex Fitnes на пр. Андропова. Огромный зал, кардиотренажеров хватает, бассейн небольшой ( 25 метров), сауны есть. Все устраивает, на год- 36 т.р. по- моему стоило это удовольствие, в принципе по качеству услуг сравнимо с Планетой Фитнес на Варшавке ( куда ходила раньше, года 3 назад), но до World Classа немнооого недотягивает ( предыдущий абонемент), но оно и не надо, зато от дома 7 минут на машине и сам клуб вполне устраивает)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ
по качеству услуг сравнимо с Планетой Фитнес на Варшавке ( куда ходила раньше, года 3 назад)

Пипец там стало жарко заниматься...кондеев нет...а я то думал, когда покупал абонемент, что за цена такая сладкая...а вот оно чё оказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по качеству услуг сравнимо с Планетой Фитнес на Варшавке ( куда ходила раньше, года 3 назад)

Пипец там стало жарко заниматься...кондеев нет...а я то думал, когда покупал абонемент, что за цена такая сладкая...а вот оно чё оказывается...

значит в Alex лучше))все в туда)) :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по качеству услуг сравнимо с Планетой Фитнес на Варшавке ( куда ходила раньше, года 3 назад)

Пипец там стало жарко заниматься...кондеев нет...а я то думал, когда покупал абонемент, что за цена такая сладкая...а вот оно чё оказывается...

значит в Alex лучше))все в туда)) :D2

Вчера включили вытяжку и вентиляторы...стало заниматься полегче, но народу было многовато!:)))Особенно добивают девушки, которые сядут на тренажёр и болтают с личными тренерами и по телефону!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера включили вытяжку и вентиляторы...стало заниматься полегче, но народу было многовато!:)))Особенно добивают девушки, которые сядут на тренажёр и болтают с личными тренерами и по телефону!:))

 

если мне не изменяет память, то зал там одноэтажный) очередей то на тренажеры нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера включили вытяжку и вентиляторы...стало заниматься полегче, но народу было многовато!:)))Особенно добивают девушки, которые сядут на тренажёр и болтают с личными тренерами и по телефону!:))

 

если мне не изменяет память, то зал там одноэтажный) очередей то на тренажеры нет??

Редко!:)Но зал не большой!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Удачных тренеровок)) и чтобы болтливые девушки не мешали и кондюки работали) :P

Спасибо!:)И Вам того же в Алексе!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...