Перейти к содержанию

Фитнес ЮАО


Рекомендуемые сообщения

хожу в физкульт.перед новым годом купила карту за 33 тыс.очень довольна :)

Оль, это у нас? Расскажи плиз, какой у них график работы и что включено в договор годового обслуживания, какие допы. Может быть бассейн или сауна? А как у них с индивидуальными тренировками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

дорогая,ты же на первой странице сама про него писала :) Варшавка 122.режим с 8 утра по моему до 12 ночи.я туда приезжаю в 20.30 где-то и до 23.30,народу хоть поменьше.бассейн 25 м,джакузи,турецкая баня.кардио зал,тренажерка,очень много всяких групповых занятий-даже мужчины ходят на растяжку,силовые занятия.вообщем я довольна.а на счет тренера-нужно узнавать сколько стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогая,ты же на первой странице сама про него писала :) Варшавка 122.режим с 8 утра по моему до 12 ночи.я туда приезжаю в 20.30 где-то и до 23.30,народу хоть поменьше.бассейн 25 м,джакузи,турецкая баня.кардио зал,тренажерка,очень много всяких групповых занятий-даже мужчины ходят на растяжку,силовые занятия.вообщем я довольна.а на счет тренера-нужно узнавать сколько стоит.

я писала как в прошлом году было, а вот как сейчас там.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга покупала неделю назад абонемент туда же стоит 35 тыс с месяцем заморозки.советую.и недалеко от нас,и парковка есть,в любом случае место находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга покупала неделю назад абонемент туда же стоит 35 тыс с месяцем заморозки.советую.и недалеко от нас,и парковка есть,в любом случае место находится.

вот думаю. А перед новым годом, когда акция была, вообще 28 тыр стоил абонемент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга покупала неделю назад абонемент туда же стоит 35 тыс с месяцем заморозки.советую.и недалеко от нас,и парковка есть,в любом случае место находится.

вот думаю. А перед новым годом, когда акция была, вообще 28 тыр стоил абонемент

 

Я перед новым годом покупала по акции за 33 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил целый год в Планету Фитнесса на Варшавке,не плохо,бассейн большой,зал здоровый,вот сейчас продлевать буду.Раньше ходил в Империю фитнеса,так там народу не мерено,как в метро,на один тренажер трое в очереди стоят,за то дешево.

Чёт мне показалось, что зал на Варшавке не очень большой...оказывается бывает ещё меньше!:)))Сегодня первый день...встреча с инструктором!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил целый год в Планету Фитнесса на Варшавке,не плохо,бассейн большой,зал здоровый,вот сейчас продлевать буду.Раньше ходил в Империю фитнеса,так там народу не мерено,как в метро,на один тренажер трое в очереди стоят,за то дешево.

Чёт мне показалось, что зал на Варшавке не очень большой...оказывается бывает ещё меньше!:)))Сегодня первый день...встреча с инструктором!:)

Зайди посмотри как нибудь зальчик в Империи фитнеса :) Удивишься как там вообще умещаются.Я прошлый раз встретилься с инструктором,мы с ним договорились мимо кассы тренироваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал тренироваться...мне нравится!=)Грудь,бицуха уже болят!=)

 

5 занятий с инструктором=9000 руб.+1 одно занятие дополнительно и бесплатно+диск про эффективный тренинг и правильно питание бесплатно!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а в Enjoy никто не занимается? это на Дербеневской набережной.

я занимаюсь :good:

 

как неожиданно)

какой график?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу качал ноги...2 выходных с кровати встать не мог!:)))Спасибо тренеру Планета Фитнес Калиничеву Андрею!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в будни после 19 час., в выходные по-разному. ))

щас вот собираюсь... :)

 

ежедневно ходишь?

я пн-ср-пт с 18 вечером))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ALEX fitness на Коломенской никто не хочет пойти? Мне компания нужна) у меня скидка корпоративная, могу поделица, если нас набереца 5 человек, то год будет стоить около 24 т. руб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ALEX fitness на Коломенской никто не хочет пойти? Мне компания нужна) у меня скидка корпоративная, могу поделица, если нас набереца 5 человек, то год будет стоить около 24 т. руб....

а где поподробнее территориально, Нинуль? Во сколько по времени занятия? Что там есть? Вы надо мной ржать не будете?))))) Хочу изучить технику мгновенного выхватывания меча))) Йайдо))) хай-яяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиид!

 

услуг море)

адрес Москва, пр-т. Андропова, д. 22 (БЦ ”Нагатинский”)

8 (495) 604-1144; 8 (499) 618-7888, прям у метро, минут 5 ходьбы, по времени в зависимости от того, на что хочешь пойти (расписание на сайте), ржать будем вместе надо всем и всеми, как обычно!)))))))))

Технику ты какую-то сложную выбрала...))))))))))

Вот сайт:

http://www.alexfitness.ru/

 

Основные услуги:

Вводный инструктаж в тренажёрном зале

Вводный инструктаж в бассейне

Посещение бассейна (25 м 4 дорожки)

Посещение тренажёрного зала

Посещение кардио зала

Посещение 2-х залов групповых занятий по расписанию (аэробные, силовые, танцевальные, специальные классы, йога, Пилатес и т.д.)

Посещение зала бокса и единоборств

Игровые виды спорта по расписанию

Раздевалки с душевыми

Финские сауны

Питьевая вода

Дополнительные услуги:

Первичная консультация в медицинском кабинете

Персональные тренировки

(в тренажерном зале, в зале бокса и единоборств, по всем направлениям аэробики, игровым видам спорта, ЛФК и другое)

Спортивные секции (свыше 10 направлений)

Широкий спектр дополнительных групповых программ

Авторские уроки

Мастер-классы

Мини-группы

Скалодром

Услуги Салона красоты

Косметология лица и тела

Весь спектр парикмахерских услуг

Маникюр, педикюр

Все виды массажа

И многое другое

Детская игровая комната для детей от 3 до 9 лет

Детская корпорация «ЛИМПИК»

(спортивные и развивающие секции, Национальная Балетная Академия, Брейкинг Академия, Национальная Академия Баскетбола)

Солярии в раздевалках

Фитнес-кафе

Аренда полотенец

Аренда сейфов

Магазин спортивных товаров

Страхование жизни и здоровья от несчастного случая на территории Клуба

Паркинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное паркинг есть))) шутка)))))

 

Они круглосуточно работают? Не могу найти... занятия по установленному времени, или как смогу могу приехать? Тебе когда точный ответ нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тороплюсь особо, пока не пнешь меня, я не решусь))

Они до 24.00 работают)

В спорт зале не по установленному, а танцы, пилатес, йога по расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тороплюсь особо, пока не пнешь меня, я не решусь))

Они до 24.00 работают)

В спорт зале не по установленному, а танцы, пилатес, йога по расписанию.

Проезжаю каждый день мимо, когда еду на работу!:))Но уже записался на Варшавку в Труд!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужно еще два человечка))) стоимость 25 тыс. возможна рассрочка, т.е. 12,5 сразу, остальное месяца через два... нууу?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...