Перейти к содержанию

трехколесные велосипедики с ручкой за и против


maryflash

Рекомендуемые сообщения

Сижу и думаю что дочурке купить на лето, из транспорта, велосипед или коляску, (из области: "готовте сани летом"))))

какие плюсы и минусы, конечно хочется и то и другое, но выбрать надо один, гаража нет))

Велосипед, например, для ребенка будет интересным, но в годик наверно будет уставать ездить с прямой спиной, и в таком случае подойдет коляска... У кого какие мнения на этот счет, поделитесь пжл)) или может подождать и купить уже двухколесный с двумя маленькими колесиками и коляску?)).

возраст ребенка к лету год, год и 3 мес.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипед с ручкой и смешной головой с музыкой с площадкой для ног и съёмной перекладиной.

обрати внимание что бы от ручки шли на рычаг колеса тросики а не 1 проволока.

пример

зы: я за 3 колёсный что бы руки и спину не утруждать в дальних прогулках.

и + коляску что бы он в ней летом спал на улице.

и пусть крёстные это подарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своё детство вспомните. У меня лет до 5 наверное ( не помню, но помню местность к котрому привязываю это время ) был дружок, тоесть 4 колеса)))))

Двухколёсный уже в осознаном возрасте надо, хотя бы школьнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весльк до 3 лет не стоит брыть вообще. Ребенку просто не будет даже хотеться крутить педали да и тяжело это делать. Так что пока только коляска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя дети есть? ты так рассуждаешь.

конечно он не будет крутить педали он будет ставить ноги на поддон, а когда придёт время, ребёнок сам тебе скажет и поддон снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя дети есть? ты так рассуждаешь.

конечно он не будет крутить педали он будет ставить ноги на поддон, а когда придёт время, ребёнок сам тебе скажет и поддон снимается.

 

Есть, и это не только мой опыт но и моих друзей. с года до трех велики стоили в гараже у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя дети есть? ты так рассуждаешь.

конечно он не будет крутить педали он будет ставить ноги на поддон, а когда придёт время, ребёнок сам тебе скажет и поддон снимается.

вот-вот, муж такого же мнения, у него в детстве был трехколесный, он катался и по дому и по улице, а у меня сразу был двух, но по позже,)).

С другой стороны если ребёнок устанет и захочет вздремнуть, на великке не поспишь))

 

 

коляска пока побеждает велик!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя дети есть? ты так рассуждаешь.

конечно он не будет крутить педали он будет ставить ноги на поддон, а когда придёт время, ребёнок сам тебе скажет и поддон снимается.

 

Есть, и это не только мой опыт но и моих друзей. с года до трех велики стоили в гараже у всех.

мой старший катался на 3 колёсном по двору пока не стал угоняться за друзьями. потом встал на ролики.

мой младший ездил на 3 колёсном с года и забросил только в этом году (2,4) что бы пересесть за эл джип.

 

видимо речь идёт о возможности кататься а не просто сидеть на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипед с ручкой и смешной головой с музыкой с площадкой для ног и съёмной перекладиной - Афигенная весчь... ребенок доволен играет просит покатать... Так что советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипед с ручкой и смешной головой с музыкой с площадкой для ног и съёмной перекладиной - Афигенная весчь... ребенок доволен играет просит покатать... Так что советую...

 

поддерживаю. Такие велики почти все ща со спинками

+коляску трость у которой опускается спинка - штоп ребенок мог покемарить :lazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у коляски-трости спинка не раскладывается в 180 гр. спать в ней не удобно.

Да не раскладывается, но все равно это то место где, малыш спит и замечательно отдыхает...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за советы, личный опыт, решили пока брать коляску, летом посмотрим к чему будет доча больше тянуться)) понравиться велик, придется и велик покупать)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать и велик и коляску)))) Велики вроде вообще не дорого стоят

В первую очередь, конечно, коляску. В ней он и поспать сможет (у нас на 180 не раскладывается, спит нормально каждый день в ней по 2-3 часа на свежем воздухе - балкон, иногда улица :)))

 

У нас два велика (передались,так сказать по наследству), коляска-книжка - планируем брать коляску трость еще. Книжка очень много места в багажнике занимает, тяжело путешествовать))

 

пы сы ребенку год и 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за советы, личный опыт, решили пока брать коляску, летом посмотрим к чему будет доча больше тянуться)) понравиться велик, придется и велик покупать)).

 

Кстати, на авито Большой выбор

 

Велик та вещь которую можно и б/у. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На год и 3 надо однозначно коляску. Велик пустое, крутить педали не удобно и большинство детей этого не делают. Выкинутые деньги. У нас был нормальный велик 3х колесный, как из моего детства, не помню Как назывались. Сам стал крутить его в 2,7 где-то. Потом же лучше купить 12 четырехколесный. Мы сразу взяли 16. С 3х лет катает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В год и два мес конечно же коляска, долго будет тяжело малышу на велосипеде сидеть. Коляска для удобства ребенка, велосипед для развлечения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше и то и то, если нет возможности, то коляска, особенно на весну, осень, тем более зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. родители!

вам не жалко своих детей?

какой велосипед до трех лет, вы о чем?

Дочке 1.7, летом только годик исполнился. Пошли гулять, она велик увидела такой-же - с мордочкой, всё пипикает, сзади ручка, чтобы толкать вперед. Попросили посидеть за рулем - посидела. Я её покатал. Ей очень понравилось. Ну так вот.... А что плохого в велике? Другое дело, что ребенок сам не сможет ездить и крутить педали ( моё имхо ) и вы будете его катать соответственно. Но велик вещь нужная ( на лето ), так же как и санки ( на зиму ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. родители!

вам не жалко своих детей?

какой велосипед до трех лет, вы о чем?

 

в хорошую летную погоду многие выходят гулять с ними, и детки от 10 мес до лет 3х от них не отходят) но это развлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. родители!

вам не жалко своих детей?

какой велосипед до трех лет, вы о чем?

 

имеется ввиду специальный велосипедик, в креслицем, подножкой, и ручкой для мамы)), другое дело что долго на нем не покатаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

мы в полтора года пересели из коляски в велик (лексус трайк новый) и катаемся! сын его очень любит! катаем на нем каждый день! конечно нужная вещь!!! даешь каждому ребенку по велосипеду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя дети есть? ты так рассуждаешь.

конечно он не будет крутить педали он будет ставить ноги на поддон, а когда придёт время, ребёнок сам тебе скажет и поддон снимается.

 

Есть, и это не только мой опыт но и моих друзей. с года до трех велики стоили в гараже у всех.

полтора года, в коляску не хочет, только велик.

да и удобнее он, легче, рулиться. ну и когда подрастет - сможет сама рулить =)

используем каждый день

тож лексус трайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...