Перейти к содержанию

Ну что мужчины, постреляем


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

спасио всем кто не поленился в этот чудный день приехать на игру.

Было здорово. Правда, окончательно решил для себя что без нормальной маски зимой играть не буду, т.к. состояние "слепой котенок" делает твое участие бессмысленным......... и еще я хочу маркер....именно свой, в котором полностью уверен, а не прокатную пукалку, которая полностью не предсказуемая и "убитая". (lelik86 помню твои слова о смене маркера - дай знать как решишся. будем договариваться о скидке :good: )

В этот раз маркерами разочарован.

 

 

Шашлычок был приятным дополнением и окончанием этого дня!

 

FITNES Леха! В след. раз кричи громче АУТ, а то не слышно было. Ссори еще раз!

 

 

 

Следите за анонсами - скоро будет объявлен всеобщий мазда3клубовский сбор на клубную войну!!!!!!!

А может вообще бросим вызов другим автоклубам Москвы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А_А забей я не в обиде.... единственное что меня расстроило,что не осталось гранат,а то я бы Вам троим там дал прикурить))))

P.S. кстати в скором времени я тоже собираюсь приобретать новое оборудование,а свое отдавать в хорошие руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вместо гранат разрешено ли использовать петарды?

А что они тебе дадут?

шумовой эффект.

есть вполне внушительных размеров, которые в помещении способны заложить уши.. главное что стоят в несколько раз дешевле гранат.

для уличных домиков - хороший вариант, вот только напрягает что они "прикуриваются" от фитиля.

но и есть от "чиркаша".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следите за анонсами - скоро будет объявлен всеобщий мазда3клубовский сбор на клубную войну!!!!!!!

А может вообще бросим вызов другим автоклубам Москвы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

давайте, давайте :))) одна большая пейнтбольная битва между автоклубами уже была :))) е46клуб всегда готов встретиться с вами :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте, давайте :))) одна большая пейнтбольная битва между автоклубами уже была :))) е46клуб всегда готов встретиться с вами :)))

Ага, а сам в командировку укатил фиг знает на сколько.

 

а вместо гранат разрешено ли использовать петарды?

Официально не мощнее Корсар-4 можно использовать. Хотя и после его взрыва в здании в ушах звенит неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dardevle разведданные тебя подводят ;) я уже месяц в мск :))) и надеюсь в скором времени, вернусь к активной пейнтбольной жизни :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А_А забей я не в обиде.... единственное что меня расстроило,что не осталось гранат,а то я бы Вам троим там дал прикурить))))

P.S. кстати в скором времени я тоже собираюсь приобретать новое оборудование,а свое отдавать в хорошие руки...

Впрочем захват здания с твоей пиротехникой очень эффектный получился!меня порадовало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,было эффектно.мне самому понравилось... в следующий раз попрошу у своих коллег по работе что-нибудь поинтересней. например дым разноцветный или пару "ЧЕРЕМУХИ" шутка.... я что нибудь придумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет!

 

Отлично постреляли - всем спасибо за игру!!!

 

Одельно, прошу прощения у девушки из "белых", которой я попал в левую руку, выше локтя, в последней игре.... она так жалостно вкрикнула, что мне стало стыдно - пристыдно....!

 

А где можно фотками с игры разжиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаахах красочка то была зеленая..... моя. хотя нет лучше ты бери на себя ответственность.... пусть на тебя обижается.....ахаххахахах :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно последованию фотку в исходном качестве залить на какой нибудь обменник?))) пожалуйста!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте с фольцами устроим стрельбу за место под "Сафисой" ;)))

 

если маркерами не больно будет, достану оружие, огнестрельное ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...