Перейти к содержанию

Ну что мужчины, постреляем


Рекомендуемые сообщения

общий сбор с 10,00 до 10,30 на АЗС ТНК - пересечение МКАД и Щелковского шоссе (заправка сразу за МКАД`ом)

 

Я с коллегами по работе собираюсь 30 янвря пострелять шарами.

Время сбора будет объявлено дополнительно (ориентировочно 10,00-11,00 часов)

Место проведения 16 км от МКАД по Щелковскому шоссе

 

как проехать

1. автомобилем по Щелковскому шоссе 11 км от МКАД до деревни "Медвежьи Озера", на светофоре повернуть направо по указателю "Соколово", "Лосино-Петровский"

2. далее прямо примерно 3 км, главная дорога уйдет налево (будет соответсвующий знак за садовым товариществом "Алмаз", рядом с автобусной остановкой), вы едите строго прямо на второстепенную дорогу под указатель Д.О.Л. Звездный.

3. далее по указателю на "Храм Сергия Радонежского" до храма

4. у храма налево

5. далее примерно 1,5 км через лес мимо озера, первые ворота справа - наш клуб

Время движения от МКАД - 20 минут, общее расстояние от МКАД - 16 км.

Маршрутное такси от м.Щелковская №362, 508 до ворот клуба не идет, требуется дополнительный договор с водителем.

 

post-8184-1294997694_thumb.jpg

 

Итак, пишем списки

1.Мотяня

2.Ageron

3.FITNES

4.lelik86

5-6.Нитка + 2 (Лиска и дедушка)

7. Davka (видимо как обычно игрть не будет)

8. SelDimon

9. FILLA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Формат игры: сценарий или просто мясо на вынос?

Шары можно свои или только клубные?

 

1.Мотяня

2.Ageron

3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат игры: сценарий или просто мясо на вынос?

 

1.Мотяня

2.Ageron

3.

обычно на месте определяемся. как правило некий сценарий. Я непрофессионал, поэтому могу ошибаться.

 

последняя игра зачастую на вынос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с ценами: прокат? стоимость игры? шары? воздух?

 

Идея выдернуть народ на пострелушки очень правильная. но нужно больше инфы.

 

Это место проведения? - Клуб Егерь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааааааа, опять едем!!!!

 

 

место афигительное и для игры и для тусовки и шашлыка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с ценами: прокат? стоимость игры? шары? воздух?

 

Идея выдернуть народ на пострелушки очень правильная. но нужно больше инфы.

 

Это место проведения? - Клуб Егерь

оно. самое.

Я именно та не был, мы играли в клубе напротив. Но говорят неплохо и бюджетно вроде.

 

вот что обнаружено на их сайте

 

post-8184-1295007963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так то получается:

 

Стоимость игры:

Входной билет: 200 руб

Прокат оборудования: (оружие, маска, защитный жилет, водонепроницаемые штаны и куртка с капюшоном, перчатки: 150 руб.

Шары 1 коробка (2000 шаров): 2800 руб***

"Шашлык" - ценник отдельный. (требующий обсуждения)

Итого: 3150 руб. игра + шашлык.

 

***

ИМХО: для игры "на прокате" половина коробки будет вполне достаточно. Тогда игра выйдет: 1750 руб.

 

Может обновить первый пост. Чтобы место и стоимость игры заметней было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту моих коллег: прошлая игра обошлась к 1000 руб. с человека (без шашлыков и часть шаров своих была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту моих коллег: прошлая игра обошлась к 1000 руб. с человека (без шашлыков и часть шаров своих была)

 

Это наверно без проката и для постоянных стрелков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на шашлык бы съездила, у меня дочка стрелок. Есть свои шары.

 

Сань, какого формата площадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту моих коллег: прошлая игра обошлась к 1000 руб. с человека (без шашлыков и часть шаров своих была)

 

Это наверно без проката и для постоянных стрелков.

У нас как получилось когда мы в прошлый раз играли-пару человек приехали с своими шарами и со всем остальным.у них есть два тарифа это "свои шары"и"их шары".при тарифе "их шары"вход дешевый но шары дорогие(2800).при тарифе "свои шары"вход дороже но шары по 1600 или 1800р.в итоге при тарифе "свои шары"оказалось выгоднее и получилась сумма 1000-1200р.у нас было своих шаров 2коробки и у них купили 3 вот такая сумма и получилась.Арифметика такая,те кто приехал с своими шарами остались в минусе.короче к ним надо ехать с своими шарами и будет нормальная цена.теплый военный шатер с печкой стоит 200-300р с человека.завтра постараюсь узнать подробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту моих коллег: прошлая игра обошлась к 1000 руб. с человека (без шашлыков и часть шаров своих была)

 

Это наверно без проката и для постоянных стрелков.

У нас как получилось когда мы в прошлый раз играли-пару человек приехали с своими шарами и со всем остальным.у них есть два тарифа это "свои шары"и"их шары".при тарифе "их шары"вход дешевый но шары дорогие(2800).при тарифе "свои шары"вход дороже но шары по 1600 или 1800р.в итоге при тарифе "свои шары"оказалось выгоднее и получилась сумма 1000-1200р.у нас было своих шаров 2коробки и у них купили 3 вот такая сумма и получилась.Арифметика такая,те кто приехал с своими шарами остались в минусе.короче к ним надо ехать с своими шарами и будет нормальная цена.теплый военный шатер с печкой стоит 200-300р с человека.завтра постараюсь узнать подробнее!

 

lelik86, ты случаем не в курсе: Реально у них на прокат взять электрон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 100%сказать не могу но электроники у них по моему нет!а так у них очень даже не плохой прокат в плане его состояния.продаются всякие гранаты,дым.подробнее узнаю по ценам отпишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 100%сказать не могу но электроники у них по моему нет!а так у них очень даже не плохой прокат в плане его состояния.продаются всякие гранаты,дым.подробнее узнаю по ценам отпишу!

а узнай пожалуйста про маски. Сильно они юзаные у них?

 

Может есть у кого в аренду одна маска? Ребенку. А то прокатные с базы запотевают быстро обычно, они у них не лучшего качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 100%сказать не могу но электроники у них по моему нет!а так у них очень даже не плохой прокат в плане его состояния.продаются всякие гранаты,дым.подробнее узнаю по ценам отпишу!

а узнай пожалуйста про маски. Сильно они юзаные у них?

 

Может есть у кого в аренду одна маска? Ребенку. А то прокатные с базы запотевают быстро обычно, они у них не лучшего качества

маски у них есть термальные 200р. прокат стоит.последний раз когда играли ребята себе брали остались довольны.такие были http://www.ad-paintball.ru/catalog/2830/52915/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас последнюю битву были проблемы с арендованными масками, сильно запотевали. Надо бы с вентилятором)))) Ребеночку моему)))) Мож купить успею, но так, на всякий случай интересуюсь про аренду у одноклубников. Я еще и за стерильность переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера узнал цены: прокат с входом будет стоить 600 с человека,шары будем брать у них по 1400р коробка,есть 2 электронных маркера прокат стоит 500р.тёплый шатёр(стол,лавки,шампура)предоставят бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один можно я забронирую электронный маркер. Шары у нас один пакет. Там в электронке расход побольше, можно взять коробку в доле с кем то. (в коробке 4 пакета).

 

Кстати, к нам можно дедушку приплюсовать. Он будет фотокорреспондентом, в доле на шашлык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один можно я забронирую электронный маркер. Шары у нас один пакет. Там в электронке расход побольше, можно взять коробку в доле с кем то. (в коробке 4 пакета).

 

Кстати, к нам можно дедушку приплюсовать. Он будет фотокорреспондентом, в доле на шашлык

С шарами я думаю определимся на месте.Фотокорреспонденты я думаю нам очень даже пригодятся!ближе к дате я позвоню попрошу что бы подготовили электронику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Леха красавчик!

Давай организовывай.

А я пошел в ОктавиюКлуб и в Мазду6.ру народ будить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, а какое-нибудь ограничение по кол-ву народа есть? Просто не на всех площадках можно комфортно играть большой толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, а какое-нибудь ограничение по кол-ву народа есть? Просто не на всех площадках можно комфортно играть большой толпой.

вот об этом я и не подумал!человек 25-30 игроков это край как мне кажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...